Ну вот и всё?

13 лет брака, двое детей, жена сказала что она со мной несчастлива. На предложение заняться саморазвитием ответила, что это с какой нибудь другой женщиной, т.е. не со мной однозначно.

Предложила "принять мужское решение" по поводу раздела имущества, что это такое я так и не понял - уйти на съемную квартиру что ли?

Живем пока в одной квартире, как чужие люди. Сам себе готовлю, стираю и т.д.... Дети общаются со мной как обычно.

В голове сумбур,начал смотреть на Авито стоимость квартир. Опять на старости лет влезать в ипотеку?

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
805
Автор поста оценил этот комментарий
Мужское решение...ты мне всё оставь и уходи, а то мне жизнь устраивать нужно и нового мужа некуда будет на всё готовое привести.
раскрыть ветку (71)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не все оставь, свои трусы, носки можно забрать..

А в остальном стандартно, все наше-стало моим и не забудь отстегивать на жизнь жене и детям, как и где ты будешь жить-ей настирать..

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, типичная женская логика однако.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут же находит себе ебыря и вот профит новый мужик дома несет копеечку+ алименты от бывшего мужа...

162
Автор поста оценил этот комментарий
Вот есть разные ситуации, и в целом в развале брака виноваты в разной степени оба. Но блин, как слышу эти фразы, поступи по женски мудро там, или мужской это поступок... Всё. Стрелочка виновного на того кто сказал
раскрыть ветку (35)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, это же очевидная манипуляция. Хотят наебать, что тоже очевидно

139
Автор поста оценил этот комментарий

А меня всегда бесило "В развале брака виноваты оба"

Особенно когда один из супруго блядонул, но один хер виноваты оба...

раскрыть ветку (20)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, развал брака произошёл до измены. Если играешь с писей постороннего человека - то ты уже признал нулевую ценность текущих отношений.

В измене виноват изменщик - вот тут не поспоришь. Сначала расстанься - потом хоть с конём ебись.

ещё комментарии
ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Тут палка об двух концах, конечно справедливо пополам, а с другой стороны твоим детям придется переезжать в условия похуже
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Разменяют на две однушки и каждому родителю по ребёнку. Условия равные для обоих будут

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это раньше две однушки = одна двушка (возможно). Сейчас однушка несильно дешевле двушки выйдет, если брать в расчёт города-миллионники.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы правы, но есть вариант купить не в самом лучше районе и с плохим ремонтом. У нас в городе например однушку можно купить и за 3,5 млн и за 7 млн. Понятно, что за 3,5 млн вариант далеко от станции, старый дом, ремонта нет, транспортная доступность никакая, район не айс

37
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, мир жесток, и жизнь порой не справедлива. Но это не должно быть причиной похоронить себя и свою жизнь. Она и так коротка.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Да, об этом уходящей женщине тоже стоит задуматься
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь он её хочет грохнуть?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что большинство домохозяек с детьми, уходя от мужа к любовнику, не задумываются над базовыми благами. Классно зажигать с любовником когда базовые потребности закрыты другим человеком или совместно с другим человеком. Детей накормить из школы забрать, мужу приготовить, минимальные дела и ты свободна.
Когда к этому прибавляется необходимость искать крышу над головой, работу такую чтобы позволить съём обстоятельства несколько меняются

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У моего троюродного брата так жена свалила в закат к любовнику. Квартиру как увоенного отжать не смогла (готовилась долго, всё продумала). В итоге пыталась обнести квартиру в наглую, при нём, без какой либо делёжки совместно нажитого (не смогла). Теперь запрещает видеться и общаться с ребёнком. Ходит неподтверждённый слух, что ребёнка науськивает, что отец гад такой, потому что...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Но у детей будет выбор, смогут и папой жить. Это проще когда он не бездомный
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы сначала выяснил, насколько дети его :-)

15
Автор поста оценил этот комментарий

А мужику бомжевать предлагаете? Дети как нибудь потерпят. Если мать такая шалава, то пусть её винят в стеснённых условиях

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, мама всё разваливает, а папа решай проблемы
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выделить себе долю юридически в собственность и пусть живут как прежде там при необходимости.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку