Ну, сходили мы на Бременских

И, да, нам до 60-ти или 60+ лет. Это я про жену и себя!) Поначалу позабавила вся эта реклама новых хвильмов, которые мы уже не посмотрим). Мне не понравился громкий звук, я думаю, где берут громкостью, то авторам нечего сказать нормальным негромким звуком. Страшные звери, образы разбойников, несмешные шутки (я заметил, что в некоторых местах фильма надо смеяться, а народ безмолвствовал. Нет, правда, были смешки в зале иногда, но это было очень редко.

В самом начале этого, так сказать фильма, уже предполагая что же ЭТО будет, я спросил жену, как мог Михалков с его 3Т студией докатиться до этого Г? Она только плечами пожала...

Аронова, юморист Бурунов и , не знаю как назвать, Хабенский сыграли нормально для такой одноразововой халтуры, ну, типа, им денег надо было заработать, вот и отыграли. Ну, и на старых песнях выехали.

И я вот что подумал, а если этот фильм сравнить с Красной шапочкой из СССР, тоже, ведь, музыкальная сказка. Мне кажется, нынешние Бременские и рядом с этой картиной не поставишь...

Для одноразового просмотра с попкорном сойдёт, сейчас же самое главное что для фильма и др. товара?- ПРОДАТЬ- а там, хоть, трава не расти. Мы же покупаем туалетную бумагу для нужд.....

Хочу отметить, рядом со мной сидела девочка, возможно первоклассница с бабушкой, по-видимому, я девчушку в финале спросил, -Тебе понравилось?, она ответила утвердительно... Ну, это для ваших выводов.

Перед Бременскими мы последний раз (это, наверное, года 3 назад) ходили на шнягу с нашими баскетболистами на Олимпийских играх... Кстати, это Г тоже, кажется, под патронажем 3Т выпущено. Хотите, может, его снова пересмотреть?))) Что из этого, прости Господи, фильма запомнилось, что цитируете?) С кого бы хотелось взять пример?) Какой образ героя поразил особенно?) Или, может, просто посмотреть кинохронику 72-го года, где Н. Еремина комментирует последние секунды матча?

Мне ж не денег жалко... Я ни в коем случае не претендую на авторитетное объективное мнение. Наверняка, если послушать Михалкова, будет сказано всё по другому... Но тем не менее...

Короче, я предложил жене ходить либо в оперный на классику, либо смотреть в кинотеатрах авторское или фестивальное кино, по нашему выбору или Инет в помощь. Такие дела....

P.S. И да, я не брюзжу, потому что мне за 60-т уже!) По-прежнему открыт всему новому и интересному!)

Всё о кино

20.6K постов58.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.