Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну хоть кто-то заговорил с ними жестко

Вот реально, да простят меня наши высшие умы, - что Путин, что Лавров взяли себе стилистику общения везде, где они присутствуют, какую-то спокойно-слабенькую. Ровным, занудным тоном голосов что-то там объясняют... толпе журналистов, которые и так прекрасно всё знают!
Я их сколько смотрю - НИКАКОЙ ХАРИЗМЫ вообще. Ну да, ум там, спокойствие, бла-бла. Но, это НИ НА КОГО не влияет, не подстёгивает их умы, не вселяет ощущение мощи, с которой надо считаться!!

Каким бы ты мега руководителем ни был, если ты спокойный, мягкий как котик, тебя НИКТО слушать не станет - будут сидеть, зевать и думать о своём.

Нет, они там на каждой конференции что-то сидят, спокойно лопочат о том, что всё делают по международным нормам, что всё делают правильно и что, на самом деле, это все вокруг России делают неправильно... А мы такие все правильные и спокойные... тихое бла-бла-бла...

Мне уже давно хочется заорать "ДА НА ВАШИХ РЕЧАХ СПАТЬ хочется!!!" ЗДЕСЬ ДАВНО ОРАТЬ НАДО, жёстко осаживая всю эту толпу, задающую прямые вопросы и прекрасно всё понимающую!!!
Но нет, они думают так, что идиотам надо всё долго, а, главное - спокойно объяснять...
Вот, послушал Захарову и прям ощутил месседж "ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ, ВЫ САМИ ДОЛБОЁБЫ!!!".
И стало мне, прям, спокойно после просмотра этого видео.

P.S.: пост не о тех, кто в нём перечислен, а - о манере общения.

P.P.S.: Я постоянно жду от Путина и Лаврова, когда они уже в глаза им всю правду скажут. А они всё - подтекстами, да обтекаемыми фразами...
Жаль, наверное, не дождусь до их ухода на пенсию... Эх-эх...

Я хочу то, что она сказала и, главное - КАК она сказала, слышать от Путина и Лаврова. Именно в этом стиле.

TopWar

810 постов2.2K подписчиков

Добавить пост