«Ну как, понравилось на сборах?»

Это история из моей жизни. Произошла она совсем не давно.

Читать до конца.

Предисловие
Мы с братом и другими со-комадниками, как обычно раз в год поехали на сборы. Я занимаюсь вольной борьбой. У нас есть две группы, и два основных тренера: первый, который нас с братом тренирует – 33-ёх летний дагестанец, второй, 60-ти летний дагестанец, любитель выпить. Мы поехали со вторым. Буду называть его кратко: Карибыч. Почему мы не поехали с нашим тренером? Причина всего-навсего одна: разница в цене. У Карибыча дешевле, но позже, как окажется, дешевле – не значит лучше…

Путь
Дело было примерно 15 июня.
В 17:30 по МСК времени, мы выехали из дома. На вокзале надо было быть в 19:00, так как в 19:20 отправление. КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ПРОБКИ! Мы попали в пробку. Мой брат, по совместительству ярый паникёр, начал просто разрываться! В слезах он предлогах побежать до вокзала, и потом сесть на метро. Мама по началу была против, но потом тоже вскипела, и мы вышли из машины. Брат даже не глядя выбежал на полосу таксистов, за что потом полгода выслушивал лекции от матери. Я был против этого всего, так как знал, что смысла-то особого нет, ведь мы наврятли успеем. Я говорил маме, что сейчас уже поедем, но нет, они с братом упёртые!
И я оказался прав. Как только мы пробежали 150/200 метров, началось движение. Нас вёз дедушка, и потом мама с братом выслушивали от него, что я был прав. Мы простояли в пробке 40 мать его минут! С 18:00 по 18:40! Слава богу, мы приехал в 19:15. В принципе, особого повода волноваться не было, так как был ещё один пацан, который приехал в 19:30, и из-за него тренер задержал поезд.

Ночь в поезде прошла спокойно, да в общем как и весь путь. Правда, чуть одного пацана представители закона не забрали, но это мелочь.

17 июня.
Мы приехали на вокзал Махачкалы в 12 часов. Далее мы сели на электричку, до Дербента (туда мы приехали в 14:30 примерно). Оказалось, что следующая электричка будет лишь в 17 часов! Было досадно, но я как обычно смирился. Я все сборы сохранял настрой похуизма и смирения, впрочем, как и всю жизнь. Мы сходили в ближайшую кофешку, поели, попили. Мы бросили чемоданы на вокзальных скамейках, и принялись коротать время. Я создал себе лежачее местечко, и решил чуть полежать.
Время шло медленно, было скучно. И вот спустя полтора часа, происходит действительно что-то интересное. К нам подходит дадька (лет 45-ти), и начинает гнать пургу, что он супер боец, и ложит всех на раз-два! Мы, ему, конечно не верили, но не хотели останавливать спектакль.
Со словами: «Смотрите что могу!», он разогнался, и ударил своей правой пяткой по верхушке столба, наверное выше двух метров! Потом его прогнали охранники, и он благополучно съебался в закат.

Мы доехали до Тагеркента (это село или аул я хз), за сорок минут. Спускаясь с электрички, я повредил палец ноги об камни (кто вообще додумался сделать дорожку из камней). Мы сели на автобус. Я сам так и не понял, толи Самур это деревня, толи лес (вроде и лес и деревня), но я точно помню, что лагерь назывался «Приморский».

Он был совсем не таким, каким я его представлял. Это был советский старый лагерь, размером с дачный участок. Войдя во внутрь территории, на нас сразу же уставились взгляды сотней Дагестанцев. Нас заселили в одну из угловых комнат второго этажа, с видом на огромное дерево. Я сразу приметил кровать в углу, и поселился там. Как оказалось, в комнатах нет розеток. Они есть только в столовой (6 штук), и пару в комнате директора (P. S. это была чиста наша нычка, никто о ней не знал).

Уже тогда я понял, что дело попахивает дерьмом. Брат всё стоял на своем, но позже он поменяет свое мнение.

Я разговаривал с Даней (со-командник), и он разделял моё мнение. Напротяжение всех сборов он был хорошим собеседником.

День 1.
Мы проснулись рано утром, хотя карибыч говорил, что в воскресенье мы не будем заниматься. Тренировка была не тяжелая. Весь первый день я спал. Практически.

На третий день, у меня очень сильно начало колоть в тазу. Меня отвезли в больницу, где сделали укол, и сказали, что скопление жидкости в малом тазу. Это было очень не прикольно.

На выходных мы, – я с братом и еще пара человек – заболели. Нас толком-то не лечили, но каким то образом все прошло на следующий день.

Кстати, забыл сказать, что вайфая так же не было, а из-за того, что в Дагестане не ловит теле2, мы покупали МТС сим-карту.


Ладно, это всё фигня. Вот сейчас реально жуткая история.
Где-то во второй половине сборов, один из махахчкалинских пацанов начал просто ходить по лесу вокруг деревьев! Это было, жутко, но впринципе было похуй. Кто-то говорил что в него джин вселился, но блять какой нахуй джин, просто парень поехал Кукухой. До это момента у меня сним был конфликт, это немного насторажевало.

В один момент он просто по среди улицы остановился, показал пальцем на наших мелких ребят, и сказал: «сегодня я прийду в вашу комнату».
«Бред», – подумал я. Ко мне прибежали наши пиздюки, из второй нашей комнаты, и попросились к нам ночевать, так как у нас был замок, а у них нет. Я их взял просто так, хотя они даже деньги предлагали. Кто-то вдвоём на одной кровати, кто то на полу, мы уснули.
Я проснулся от того, что один пацан (наш), разбудил меня, и сказал, что к нам ломаться в дверь.
И вдруг: два громких стука в дверь. Сказать что обосрались, ничего не сказать. Потом когда звуки утихли, я «приказал» всем спать.

На следующий день (как рассказал мне брат и Даня), он зашёл в комнату, где были брат и Даня, и спросил: «нет тут моего телефона?». Он получил отрицательный ответ, и ушел.

Один даг, с которым я сдружился, рассказал мне вот что. Он лежит вечером, и туда заходит тот чекнутый пацан. Спрашивает:
– Че стало?
– Ниче, – отвечает даг (будем звать его мага).
– Нормально общайся.
– Ты че, ебанулся?
И тут чекнутый взял Магу, и запустил его на прогиб.

Потом мы еще долго помнили этого чекнутого, даже после сборов.

В целом, не смотря на то, что вместо унитаза, у нас было «очко», вцелом, нам с братом понравилось.

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.