Ну что - погнали хД

Всем боброго времени суток, уважаемые читатели и читательницы)

Читая современные новости и видя, что творится вокруг меня и всего мира как-то совсем печальненько становится в жизни...

Однако... Ааатставить тоскупечальуныние хД Ищу единомышленников и просто интересных людей, с которыми можно поговорить о чём то умном, а не только о том, как всё плохо хД

Итак хД

Я простой парнишка из Оренбурга и без пафоса. Могу и пива выпить в баре и в кафе культурно посидеть. Весёлый и даже добрый, даже через чур, немного с тараканами, было бы странно если бы их не было хД. Было бы здорово найти не только друзей, но и девушку, чтобы с ней можно было чувствовать себя комфортно и не стесняться сболтнуть что-то лишнего или выставить себя немного экстравагантным что-ли...😅 так что если ты с таким же прибабахом, я жду от тебя весточки хД

Немного старомоден, музыку слушаю разную, из книг и фильмов предпочитаю научную фантастику... Раньше было море увлечений, но в связи с учёбой и работой большая часть из них отошла на второй план, однако и сейчас могу чем-нибудь удивить хД

Обажаю ставить хД в конце фразы хД)

А если найдётся человек с которым получится свалить куда-нибудь навстречу приключениям в другой город - будет вообще шоколадно. Летом хочу уехать на ПМЖ в Краснодар, посему было бы здорово найти себе друзей и подруг оттуда хД)

Если ты с Оренбурга - было бы прикольно встретится и поболтать о кино, музыке и бренности человеческого бытия хД

Ну а если ты ещё и и играешь или загоняешься по косплею - вообще предел мечтаний хех😄

Ну и на всякий случай ссылочка (товарищ Сталин одобряет хД)

https://vk.com/kirill_stanislavovich

Ну что - погнали хД 18-25, Знакомства, Друзья, Общение, Оренбург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет
Ну что - погнали хД 18-25, Знакомства, Друзья, Общение, Оренбург, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 18-25 лет

Лига Знакомств

13.2K постов40.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.