Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ну а чо такова?

Иностранные специалисты из ближнего зарубежья решили резать барана в Москве на оживленном тротуаре.

Совершить задуманное им помешала прохожая.


Любопытно, что до мусульманского праздника Курбана Байрама больше двух месяцев.

https://utyug.info/new/14824/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
365
Автор поста оценил этот комментарий

Москва это уже бля какой-то большой аул

раскрыть ветку (56)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Питер уже тоже не лучше. Есть места, где русских сложно встретить. И это весьма людные места.

раскрыть ветку (41)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в 650 км. к северу от Москвы. Периодически ловлю себя на состоянии, когда людей вокруг дохуя, а русской речи нихуя.
раскрыть ветку (25)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в 800 км от Москвы. Периодически ловлю себя на мысли, что русских вокруг мало. Кругом одни татары!!!

раскрыть ветку (21)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно в семье, да?)

раскрыть ветку (10)
155
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас просто. Даже сын и тот татарин. И в зеркало страшно смотреть, а вдруг и там тоже? )))

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Понаехали тут!))
Автор поста оценил этот комментарий

...сын

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Он на меня совсем не похож.

ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий
Ужос нах! Сам наполовину татарин, жена татарка, дети непонятно насколько, но тоже татары.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На 75%, получается

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря чьи дети
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в 3000 км от Москвы. Периодически ловлю себя на мысли, что русских вокруг мало. Кстати, а где люди вообще? Аууу....

9
Автор поста оценил этот комментарий

-Пацаны, вы с какого района, а?

-С Волговятского!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорош! 👏
2
Автор поста оценил этот комментарий
116 плюсов этой строгой госпоже!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

116!!! Действительно)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Саратов?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почти)))

Автор поста оценил этот комментарий
Смешно.. Но татаров в Татарстане не так много..
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше половины

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где то больше, где то меньше. Например, Набережные Челны. Камаз. Всесоюзная стройка. Народу ото всюду понаехало.За то девчёнки красивые. Метиски...метисы всегда красивые..
3
Автор поста оценил этот комментарий

Живу примерно в 9000 км восточнее от Москвы - такая же фигня

8
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в 5000 км от севера Москвы. Вообще не ловлю мыслей о чурках. Всё спокойно.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно бы просто речь. Дело больше в нарастающей тревожности. Лет 5 назад спокойно хоть ночью можно было девочкам по центру прогуляться, а сейчас и днём опасненько, постоянно пристают "девушке красавица", пройти спокойно нельзя, ни посидеть. Это очень грустно.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Питер уже тоже не лучше. Есть места, где русских сложно встретить. И это весьма людные места.
Занесло в район Дыбенко, в спальные районы.

Я там охренел, не Питер, а Самарканд, или Душанбе))

Причем там как раз все в приличном виде гуляют, не как "на работу".

Дамы с колясками, мужики в цивильном, все хорошо, спокойно, обычный город, но блин, как так))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Привет вам от жителя Дыбенко )
не могу сказать, что они там превышают русских, но живут они там колониями, занимают целые парадные в домах, оккупируют детские площадки и когда их много, оттуда все русские уходят, так как с ними невозможно рядом сосуществовать без проблем. Поэтому если пройтись по местам их скопления, можно подумать, что это вовсе не Петербург, а какой-то пасмурный Ташкент.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Капец, походу так я и нарвался)

4
Автор поста оценил этот комментарий

например? рынок что ли?

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Перекресток Революции и Энергетиков. Там где Перекресток магазин. Там в бургер кинге особенно в выходные одни чурки. Плюс их магазы там уже. Да и в целом в Питере их дохера стало. Раньше столько женщин в платках не ходило по городу.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Мурино, Девяткино, Коломна, Металлистов, Стачек...

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
... снести вместе с жителями, так как НИЧЕГО хорошего из этих районов уже не будет
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не-не, Муринодевяткино и Кудровоянино может и снести, а вот Стачек, Металлистов (а также Мужества, Озерки, Коменду, Купчино и пр.) уж оставьте нам, простым смертным

Автор поста оценил этот комментарий
Шушары. Вот тут русских днем с огнём не сыщешь. Маленькая Азия с компактным проживанием понаехавших всех мастей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не заметила. Наоборот, я там чурбанов не увидела. Одна молодежь славянская и пара бабок тоже славяне. Чурбаны только на стройке и водители маршруток.
Автор поста оценил этот комментарий
Героев туда же
Автор поста оценил этот комментарий
А Коломна то как в списке оказалась?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Коломна - исторический район Петербурга. Ночь, улица и все такое)

А погуляйте там вечерком) Много коммуналок, недорогой съем, может быть близость Сенного рынка - сам факт, что многие старые дома в Коломне процентов на 60 заселены мигрантами и их бесконечным потомством.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда думал, что хороший район. У друга там офис был. И жильё там, по крайней мере на покупку далеко не дешёвое
9
Автор поста оценил этот комментарий

Приехала в Питер из Москвы, и попала в Москву 00-х. Вот прям 💯 попадание. И да, мигранты есть, но гораздо меньше, чем в МСК. Просто в Москве уже такой уровень миграции, что утром у метро 90% людей - неславяне. В классах от 20-80%. В зависимости от района, дети с явно нерусскими именами.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Была белокаменная, а стала черножопая

17
Автор поста оценил этот комментарий

Пару дней назад был в Москве, на киевском вокзале, отошёл от него в поисках столовой метров 500-700. С интересом рассматривал город, небоскребы мелькающие в просветах между зданиями, а на встречу мне шел бесконечный поток людей. Удивило, что у современного, огромного сплошь стеклянного офисного здания, дедушка бойко продавал прохожим зелень из пенопластовой коробки. Чуть дальше парень, сотрудник мойки продавал из такого же бокса зелень девушке прямо у дверей предприятия, затем встретился огромный рынок в котором кипела жизнь, множество продавцов и покупателей, десятки палаток и магазинов вокруг. Впрочем ничего особенного если бы не тот факт, что за сорок минут моих хождений все встречные мной люди были откуда-то со средней Азии и реже с Кавказа. Но по-настоящему меня удивило, что за эти сорок минут я не услышал ни одного русского слова хотя, как это принято мало кто из них шел молча. Все предыдущие прогулки по этому городу процентов на пятьдесят сопровождались саундтреком из характерных гортанных выкриков, смешиваясь с русской речью местами меньше, местами больше, но в полной изоляции я остался впервые.

3
Автор поста оценил этот комментарий

а чё импорт-заместили, теперь пора замещение коренных жителей заместить.

6
Автор поста оценил этот комментарий

можно им впаять канибализм (несколько баранов режут барана) и жестокое обращение с животными? :)

Автор поста оценил этот комментарий
Это разведка боем или проверка почвы перед праздником
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда забавляет, когда житель зажопинска называет столицу России аулом/деревней и т.п.))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это неизбежная беда провинциалов или коренных столичных нищеёбов. Надо же какое диво, в одном из крупнейших Мегаполисов планеты, мамочки мои, есть нерусские люди! Ой ой как же страшно! У нас тут в Москве так: тут и Русские и Средняя Азия, и Израиль, и бог знает что ещё, привыкайте или чемодан, вокзал, Саратов, 25 тысяч в месяц.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Аул-Сити,чуркабесы йух сосите

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку