Новый тариф от МТС

Перед очередной командировкой решил пополнить баланс, может временно подключить снижающие стоимость услуги и "случайно" (банер на всё окно) наткнулся на новый тариф.

Новый тариф от МТС МТС, Антиреклама, Тарифы, Скидки, Публичная оферта, Будьте внимательнее, Длиннопост

Суть, что он действует по всей России + междугородние звонки включены в пакет минут и всего за 360 рублей! (Скидка на полгода 360 рублей далее по 450 в условиях тарифа.)

Подключаем!

Новый тариф от МТС МТС, Антиреклама, Тарифы, Скидки, Публичная оферта, Будьте внимательнее, Длиннопост

И... скидки нет!

Может подключил больше чем хотел?

Новый тариф от МТС МТС, Антиреклама, Тарифы, Скидки, Публичная оферта, Будьте внимательнее, Длиннопост

Нет, всё правильно 500 минут, 500 SMS! И ещё как обычно бесплатных доп. услуг понаподключали.

Плюс списали сразу 450, которые не отображаются в ленте расходов.

Новый тариф от МТС МТС, Антиреклама, Тарифы, Скидки, Публичная оферта, Будьте внимательнее, Длиннопост

Выбор тарифа с описанием на сайте МТС

https://chel.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vibrat-t...

Будьте внимательны!

PS: Да, наверное, "для сохранения лояльности"  после обращения в МТС деньги вернут.

Но не верю я, что скидка в 20% случайно не учитывается системой или может нужно внимательнее читать "мелкий шрифт"?

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу МТС. Скидки и актуальные предложения для МТС ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для МТС.

Антимошенник

3.9K поста33.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нежелательны:

* посты об очередном фишинговом сайте

* скриншоты фишинговых сообщений

* переписки с мошенниками

* номера телефонов мошенников

* фото фальшивых квитанций ЖКХ

* фото попрошаек и "работников СНИЛС"

* "нигерийские письма" и прочие баяны

* видео без описания


Подобные посты могут быть добавлены на усмотрение администрации сообщества.


Запрещены:

1. Нарушения базовых правил Пикабу.

2. Посты не по тематике сообщества, а также недоказанные случаи мошенничества (в случае обвинения какого-либо лица или организации).

3. Кликабельные ссылки на магазины и прочие бизнес-проекты. Если Вам нужно сослаться на подобный ресурс — вставляйте пробелы вокруг точек: pikabu . ru

4. Пошаговые, излишне подробные мошеннические схемы и инструкции к осуществлению преступной деятельности.

5. Мотивация к мошенничеству, пожелания и советы "как делать правильно".

6. Флуд, флейм и оскорбления пользователей, в т.ч. провокации спора, распространение сведений, порочащих честь и репутацию, принижающих квалификацию оппонента, переходы на личности.


Крайне нежелательно:

7. Бессодержательное, трудночитаемое и в целом некачественное оформление постов. При наличии подтверждений в комментариях, пост может быть вынесен в общую ленту.


В зависимости от степени нарушения может последовать:

А. Вынос поста в общую ленту (п.1, 2, 3, 5, 7 правил сообщества)

Б. Удаление поста (п.1, п.4 правил сообщества)

В. Занесение пользователя в игнор-лист сообщества (п.6 правил сообщества, а также при систематических нарушениях остальных пунктов)


Просьбы о разбане и жалобы на модерацию принимает администратор сообщества. Жалобы на администратора принимает @SupportCommunity и общество Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
227
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я вижу по этой ссылке

https://chel.mts.ru/personal/mobilnaya-svyaz/tarifi/vse-tari...

Цена только для новых абонентов

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (45)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, а если войти в личный кабинет, то цена указывается как на скриншоте "текущая"

раскрыть ветку (16)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как ты так сделал, но у меня обычная цена указана, может глюк регионального сайта, по Москве он стоит 650 и про 20% скидку не сказано
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Урал, точно такая же ситуация как у ТС, видимо не глюк
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не глюк. Обычное дело что для разных регионов разные цены. Средняя зп, кол-во абонентов и ещё хрен пойми сколько факторов играют роль в ценообразовании.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

дык тут не про цену, а про саму скидку) Т.е. у SHIPA тоже обещал скидку, хотя у него симка не новая)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательные платежи (Челябинск как у ТС)

Цена в интернет-магазине 300.00 руб.

Плата по тарифу, в месяц (в первые 6 месяцев при новом подключении)360.00 руб.

Плата по тарифу, в месяц (в остальных случаях)450.00 руб.


Обязательные платежи (Москва)

Цена в интернет-магазине 400.00 руб.

Абонентская плата 650.00 руб./мес.

3
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве он 650. И без скидок. В Челябинске не хватает MTSниов. Делают скидки для новых. И цены ниже.

6
Автор поста оценил этот комментарий

по условиям акции только для новых абонентов.

Я тебя еще порадую. За пределами домашнего региона там ограничение - 500 мб на максимальной скорости. Потом скорость падает до конца текущих суток.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже давно не актуальная информация. Были изменения по ТП, теперь нет ограничения. Проверяйте инфу прежде чем делать вбросы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть в Вашем регионе - да. В моём регионе пока официально такой инфо не было. Но завтра проверю.

5
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт доп. услуг советую подключить "запрет контента" через приложение нельзя, а вот через короткий номер *984# (загугли)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а лучше через заявление оператору открыть контент-счет с нулевым балансом, ибо, как правило, все эти "стоп-контент" подключаются на определенный срок, затем успешно отключаются.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй- говорят тебе, нет такой услуги.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пиздят, эта "услуга" законом прописана.
https://pikabu.ru/story/kontentnyiy_schyot_ili_zashchiti_uzh...

Автор поста оценил этот комментарий
Месяц назад ещё видел это в личном кабинете, но лень было писать, я из ЛЛ.
Поэтому советую, просто берете и набираете... ладно, потом допишу.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, всё правильно. Ты логинишься в лк и у тебя цена без скидки. Разлогинься и посмотри тариф цена со скидкой.
Автор поста оценил этот комментарий
еще такое бывает, что списывают, но потом через какое-то время эту скидку (проценты) возвращают.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет раздачи трафика и резка торрента? А нахуя вообще такой тариф? Видосики с ютуба на 5 дюймовом экране смотреть в 4К?

раскрыть ветку (16)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? Тот же скайп, ютюб, вк и прочая херня. Чисто мобильный инет. Хрен кто вам сейчас безлимит на скачку с раздачей даст.

раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С резкой скорости по торрентам я ещё могу понять (хотя и не так сильно), но раздача - у меня больше всего трафика расходуется, когда я на ноут раздаю или на планшет.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Рут на телефон и фиксация TTL, если ядро не поддерживает, прошивай кастомное. Других альтернатив нет

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, просто сменить TTL через регистр Windows на конечном устройстве. Ту на пикабу даже инструкция лежит

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сменишь через регистр только на компе, а на телефоне, который вайфай раздает, без рута никак. Только можно попробовать найти разблоченный модем(3G, 4G) и уже тогда поставить фиксацию TTL

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так если сменил на ноуте смысл менять на телефоне? Заменить надо на одном из устройств.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что прием сигнала и трафика идет с телефона и толку ноль будет, если на конечном устройстве TTL поменять
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за дичь?.. если опсос хочет видеть, что ТТЛ 64, то просто на ноуте ставишь ТТЛ 65, как только телефон сделает хип, то он отнимет 1 из счётчика.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну толку у вас может и ноль, но у меня на ноуте стоит и все работает

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И смысл? Что либо качать ты все равно не сможешь на этом тарифе даже с самого телефона, если я правильно понял.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря с какого, с моего хоть обкачайся и обкончайся
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это понятно, но мы сейчас вели речь про вон то ...ище с его безлимитом и нахуй он нужон...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого у них другой тариф есть - наш смарт(вроде, там делиться можно на устройства с симками). Или с ограничением по ГБ. Или вообще для модема.

Если бы так можно было, то я бы давно его использовал вместо своего модема.У меня билайн на 10 ГБ днем с ночным безлимитом. Так ночью у меня больше 100ГБ выкачивается, хотя и не особо качаю. Оно им надо? Особенно днем, когда и так качающих полно. Все упирается в безлимит...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Загружать тяжёлые игры без вафли, пользоваться вещами вроде TeamViewer'а. Короче не всем надо. Мне хватает 24 гига, при том что трафик ещё и мать со своей симки тратит. Но вот возможности качать игрушки мне не хватает.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда понятно. Игр на телефоне у меня почти никогда не было, тимвьюером не пользуюсь. В общем, у меня инет на смарте для сёрфинга ну и синхронизации разных прог.

Автор поста оценил этот комментарий

дело в том, что благодаря пакету Яровой операторам сотовой связи хранить всё, что мы скачиваем за месяц - слишком накладно. Вот и ставят такие запреты.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Они бы еще писали мелким шрифтом: "Скидка предоставляется, только если вас зовут Балабай Бобосович Чертыхайло и вы родились 13 февраля 1936 года."
раскрыть ветку (2)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

30 февраля. Чтобы уж наверняка.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты им идеи то не подкидывай

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну а чё, хочешь подключить тарифище - будь готов заплатить деньжищи.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в мтс.мтс он такой))
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Якутске 550 рублей в месяц... 500минут и безлимит... Дорого
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://static.ssl.mts.ru/dpc_upload/images/products/center/...


Сорян, что под топом, но у меня видимо другой тарифище.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас другой регион. Цена сильно скачет по России.
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле не только для новых, эту "услугу" могут подключить в салоне при переходе на данный тариф. Я так переходил со старого смарта на новый, где такая же скидка была и тоже, если верить описанию, только для новых, но продавец мне сказал, что она включается просто при подключении в салоне вне зависимости от того новый абонент или нет

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку