Новый год-новое начало. Фильмы недели 1 по 7 января 2024

Добро пожаловать в мой блог! Я регулярно смотрю фильмы и сериалы, решила начать выкладывать отзывы. Завела заметку о просмотренных фильмах и начала с 1 января.

Это моя личная подборка и оценка) прошу строго не судить

1) Кошки-мышки (Триллер 2023, США) рейтинг 7

Студентка Марго подрабатывает в кинотеатре и знакомится с постоянным клиентом Робертом. Она завязывает с ним переписку и даже идёт на свидание, но быстро жалеет об этом

Новый год-новое начало. Фильмы недели 1 по 7 января 2024 Мелодрама, Драма, Комедия, Триллер, Детектив, Обзор фильмов, Фильмы ужасов, Новинки кино, Советую посмотреть, Российское кино, Длиннопост

2) Лунатики (Россия, 2023) драма рейтинг 7

Новый год-новое начало. Фильмы недели 1 по 7 января 2024 Мелодрама, Драма, Комедия, Триллер, Детектив, Обзор фильмов, Фильмы ужасов, Новинки кино, Советую посмотреть, Российское кино, Длиннопост

Из квартиры в центре Москвы похищен известный рэп-исполнитель Никита Прозоров. Следователь Иванов выясняет, что похищение было инсценировано, и в этом замешана мать Никиты — Рената, телевизионный продюсер.

3) Игра в лифте (хоррор 2023) рейтинг 5

Новый год-новое начало. Фильмы недели 1 по 7 января 2024 Мелодрама, Драма, Комедия, Триллер, Детектив, Обзор фильмов, Фильмы ужасов, Новинки кино, Советую посмотреть, Российское кино, Длиннопост

Авторы популярного YouTube-канала о необычных играх берут интерном большого поклонника своего творчества, и тот предлагает идею для нового выпуска — набирающую популярность среди подростков игру в лифте.

4) Свингеры (Россия, комедия) 2021 год рейтинг 6,5

Новый год-новое начало. Фильмы недели 1 по 7 января 2024 Мелодрама, Драма, Комедия, Триллер, Детектив, Обзор фильмов, Фильмы ужасов, Новинки кино, Советую посмотреть, Российское кино, Длиннопост

Перед Новым годом всем хочется немного любви. Успешный бизнесмен Игорь ищет острых ощущений, а его девушка, сногсшибательная топ-модель, хочет, чтобы их отношения, наконец, вышли на новый уровень.

5) Страсти по Матвею (Россия, драма 2023 )- рейтинг 7

Новый год-новое начало. Фильмы недели 1 по 7 января 2024 Мелодрама, Драма, Комедия, Триллер, Детектив, Обзор фильмов, Фильмы ужасов, Новинки кино, Советую посмотреть, Российское кино, Длиннопост

Матвей — молодой прилежный алтарник, который мечтает стать священником. Агата — спонтанная дерзкая художница, которая не привыкла ничего планировать наперед.

6) Синдром (Россия, драма 2023) рейтинг 6

Новый год-новое начало. Фильмы недели 1 по 7 января 2024 Мелодрама, Драма, Комедия, Триллер, Детектив, Обзор фильмов, Фильмы ужасов, Новинки кино, Советую посмотреть, Российское кино, Длиннопост

Страшная автомобильная авария переворачивает жизнь Маши и Кирилла. Девушка не узнает мужа — тот становится пугающе идеальным. Все больше странных совпадений, образов и знаков говорит о том, что Маше опасно доверять себе.

7) Я убил свою маму драма 2009 (Канада) рейтинг 7,5

«Я уби́л свою́ мáму» — драматический дебютный фильм канадского режиссёра Ксавье Долана, исполнившего в нём главную роль.

6-летний Юбер пытается отстоять независимость и собственное достоинство перед матерью, которую он как любит, так и ненавидит. Мать любит его, но не умеет показать свои чувства сыну, она замучена работой, страдает от одиночества после того, как муж ушёл из семьи.

Новый год-новое начало. Фильмы недели 1 по 7 января 2024 Мелодрама, Драма, Комедия, Триллер, Детектив, Обзор фильмов, Фильмы ужасов, Новинки кино, Советую посмотреть, Российское кино, Длиннопост