Новый год — самое время вспомнить, что...

Новый год — самое время вспомнить, что... Новый Год, Кот, Bird Born, Кот Степан, Мандарины, Детство, Длиннопост
Новый год — самое время вспомнить, что... Новый Год, Кот, Bird Born, Кот Степан, Мандарины, Детство, Длиннопост
Новый год — самое время вспомнить, что... Новый Год, Кот, Bird Born, Кот Степан, Мандарины, Детство, Длиннопост
Новый год — самое время вспомнить, что... Новый Год, Кот, Bird Born, Кот Степан, Мандарины, Детство, Длиннопост
Новый год — самое время вспомнить, что... Новый Год, Кот, Bird Born, Кот Степан, Мандарины, Детство, Длиннопост
Новый год — самое время вспомнить, что... Новый Год, Кот, Bird Born, Кот Степан, Мандарины, Детство, Длиннопост
Новый год — самое время вспомнить, что... Новый Год, Кот, Bird Born, Кот Степан, Мандарины, Детство, Длиннопост
Новый год — самое время вспомнить, что... Новый Год, Кот, Bird Born, Кот Степан, Мандарины, Детство, Длиннопост
Новый год — самое время вспомнить, что... Новый Год, Кот, Bird Born, Кот Степан, Мандарины, Детство, Длиннопост
Новый год — самое время вспомнить, что... Новый Год, Кот, Bird Born, Кот Степан, Мандарины, Детство, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Уже почти 30, через 2 года будет 30. Это тот момент когда понимаешь что молодость уходит полностью. А ведь всего 3 года назад казалось что до этого момента еще вечность, а теперь уже почти 30, потом 40 , потом 50 и дальше уже всё. 28 лет, время когда понимаешь что золотая пора твоей жизни уходит, лишь 2 года еще. Сейчас уже сам покупаешь мандарины, ель, оливье. А ведь когда-то это делала мама, а ты был маленьким наивным ребенком, который смотрел фильмы Гайдая, чувствовал новогоднее настроение и ждал с нетерпением боя курантов. А сейчас... Тебе 30, радости все меньше, рутины больше. Вместо новогоднего настроения - усталость, вместо Гайдая - думы о работе, а бой курантов заменило осознание безысходности. Твое лучшее время уже почти ушло, 28 лет. Еще есть два года... Как хочется ухватится за них и сделал то, что не смог за все прошедшие годы... Но это уже не возможно... А ты сидишь, читаешь пикабу... А через 2 дня уже Новый Год... Очередной...

раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда у людей этот страх 30 лет? Ну ничего же фактически не меняется, что в 28, что в 30, что в 35)) Хватит уже ориентироваться на возраст в паспорте, живите тем возрастом, что у вас в душе! И с наступающим!🎄

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

всё из-за этого дурацкого дисбаланса тикающих часиков туловища и часиков внутри вас- "ой. да фигня - ещё навалом времени!"  где-то здесь зарождается конфликт, я полагаю)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ой. и вас с наступающим) видите, уже и память не та...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Меняется) бухать как раньше не могу (
13
Автор поста оценил этот комментарий

за тридцаткой есть жизнь, поверь, я проверил. и она ничем не отличается от 27.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 30. Я только и думаю, как заработать денег. А так хочется заниматься творчеством, чтением книг, футболом, боксом, сноубордом, серфить, играть на гитаре, просмотром кино, путешествием, пробовать всё новое и наслаждаться простым общением в приятной компании людей играя в мафию, покуривая кальян и попивая виски с колой. А Новый год это для меня небольшой отпуск, что бы не сдохнуть в погоне за бабками, а так же повод пообщаться за ночным ужином с близкими. Ощущение праздника и волшебства пропало лет в 12-13.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

для таких как вы (мы) и сделано. держитесь там, мы с вами (похлопываю по плечу) :|

8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда получишь новый уровень, то выбирай перк "Молодая душа". И всегда сможешь оставаться собой. Что в 30, что в 40. Жизнь, конечно, всегда идёт куда-то, и не всегда туда, куда надо нам, но будем стараться прожить её как хочется.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А знаешь в чем разница?

До 30 ты видишь весь этот охуенный мир вокруг себя со всеми его перспективами, а после - ты сам его создаёшь.

И чем старше становишься, тем больше возможностей изменить что то к лучшему.

Пусть не сразу, не сады на Марсе, но в мелочах и понемногу.

Все будет хорошо )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже 28. Недавно катался с горки ледяной на пакете, очень здорово)). Купил себе классный квадрокоптер а ещё подсветку на велосипед. И вообще можно много как развлечься
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, в чём проблема.
Мне 37, вчера я катался на пакете с горки, а сегодня забацаю себе мыльных пузырей )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, звучит как "вчера прописали ещё и фиолетовую таблетку! теперь можно собрать радугу! Жизнь не такая серая штука!" Ну, вы чего?!) 28 - вы на пороге открытий, запаситесь поп-корном - всё только начинается!)

5
Автор поста оценил этот комментарий

ой, да ладно! мне кажется, мы все слишком сосредоточенны на себе любимых. просто выйдите на улицу, заговорите с людьми, часа через пол вы поймёте, что эта беседа нужна им больше, чем вам. Мы не одни здесь.

И ничего никуда не уходит, всё внутри нас. Всё возможно, в каждом есть искра и есть потенциал, пока вы дышите. Просто найдите свой путеводный свет и пусть это случится как можно скорее)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Почему невозможно? Меньше мыслей о работе, больше мыслей о добре. Скачайте любимых новогодних фильмов, купите шапку Дед мороза, встретьтесь с друзьями, навестите родителей, устройте праздник для себя и для них) 28 лет это ещё так мало, для мужчин так вообще детство буквально. Не грустите) мандаринок вам, добра и новогоднего настроения

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку