Найдены возможные дубликаты

+60

обожаю подобного рода детали)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+26
Принт на майке тоже крутой)
+197
Неприятно понимать что в твоей жизни этого нет.
раскрыть ветку 24
+76

Сделай. В том и посыл

раскрыть ветку 22
+115

Посыл из разряда если ты сидишь в инвалидом кресле, то встань и иди.

раскрыть ветку 21
+1

нет, значит не надо

+136

А скучным что делать? Изображать радость? Нее, если ты скучный, то надо быть скучным со спокойной душой. Если ты скучный, то все нормально.

раскрыть ветку 11
+134

Согласен. Надо создать лигу скучных людей и отстаивать свое право на существование.

"Улыбнись, че ты такой скучный" - да пошли вы нахуй!

раскрыть ветку 2
+22
Сука как жизненно, только не скучный а грустный говорят
раскрыть ветку 1
+26
На картинку с магазином вот это вспомнилось)
+16

скучных и страшных людей не бывают,все они внутри красивые и интересные,главное что бы инструмент был поострее

раскрыть ветку 1
+23
+3

забить болт только то и всего, и найти свои мелкие радости в жизни

-4
Бухнуть надо
раскрыть ветку 3
+4

не совсем те эмоции, на которые я рассчитываю, но..."Будем!")

раскрыть ветку 2
+32

Акул в Икее  раскупили(

раскрыть ветку 5
+6
И вроде как сняли с производства, пидоры.
раскрыть ветку 2
+13

пиздежь. их просто раскупают нахера то... 3-5 паллет заканчиваются за 20 минут...

+5
За что?
0
Ну и в жопу их. Бесполезная распиаренная хрень. Я лучше трёхметрового медведя куплю)
раскрыть ветку 1
+11

...а к нему пару акул, чтобы сделать руки - будет единственный в мире костюм медведя с акуло-руками!

+39

И тут эта акула))))))

раскрыть ветку 2
+3
Акула благоустройства
+1

Она же прекрасна, моя акулка смотрела этот комикс со мной=)

+50
BirdBorn, ты куда пропал, дружище? Нам твоих котанов очень не хватало! Не надо так :)
раскрыть ветку 1
+37

У меня была добровольная ссылка в родные пенаты со всеми последствиями: переживания, огорчения, несбывшиеся чаяния итд. Ну, хоум,свит хоум - всё как обычно) Благодарю, мне тоже всех не хватало)

+13

И как всегда, мелкие детали рулят :)

Только не понял, что пародирует нашивка на рукаве брутального котана в метро - утка у костра.

раскрыть ветку 4
+5

а мне кажется дело в футболке гравити фоллз...

+3
Это может Canada Goose, производитель дорогих и очень теплых пуховиков)

костер это типа листик кленовый
+3

мне показалось это зад утки

раскрыть ветку 1
0

Возможно, горящий

+19
Схоронил, пригодится :)
+18

Рыбок

+9

Как я одинока :(

раскрыть ветку 4
+2

И нас, таких, много. До конца праздников не буду выходить из дома. Только больше угнетает...

раскрыть ветку 1
+3

Такая же фигня

+2

я всегда печалюсь от таких комментариев. очень(

раскрыть ветку 1
0

Почему?

+8

У нас на работе перед НГ решило заявиться Большое Начальство. В срочном порядке к приезду залили пол какой-то полимерной массой, не особо заботясь о проходах для работников. Оно и понятно: если бы заливали по уму, частями, тупо не успели бы. Так что мы неделю играли в "пол - это лава" прямо на работе, задолбались прыгать и ходить по досочкам.

+17
раскрыть ветку 7
+4
Бля, я с таким Максимом уже 7 лет живу :D
раскрыть ветку 2
+12

Ольга, хватит оставлять бессмысленные комментарии, пытаясь приобщиться к системе, которая тебя использует. Твоё время и жизнь в обмен на ничтожные плюсы, очередные фантики, навязанные обществом потребления.

раскрыть ветку 1
+1

На больное надавили...

раскрыть ветку 3
+1

Всё в наших руках! Доверьтесь вашему внутреннему ребёнку - расслабьтесь! (Не путать с инфантилизмом) Мы все имеем право на перерыв.

раскрыть ветку 2
+10
Нашла)
раскрыть ветку 2
+3

Там и у остальных есть скрытое веселье =)

раскрыть ветку 1
0
Эти очевидны, я искала у этого кота что-то кроме уточки на куртке
+27

Уже почти 30, через 2 года будет 30. Это тот момент когда понимаешь что молодость уходит полностью. А ведь всего 3 года назад казалось что до этого момента еще вечность, а теперь уже почти 30, потом 40 , потом 50 и дальше уже всё. 28 лет, время когда понимаешь что золотая пора твоей жизни уходит, лишь 2 года еще. Сейчас уже сам покупаешь мандарины, ель, оливье. А ведь когда-то это делала мама, а ты был маленьким наивным ребенком, который смотрел фильмы Гайдая, чувствовал новогоднее настроение и ждал с нетерпением боя курантов. А сейчас... Тебе 30, радости все меньше, рутины больше. Вместо новогоднего настроения - усталость, вместо Гайдая - думы о работе, а бой курантов заменило осознание безысходности. Твое лучшее время уже почти ушло, 28 лет. Еще есть два года... Как хочется ухватится за них и сделал то, что не смог за все прошедшие годы... Но это уже не возможно... А ты сидишь, читаешь пикабу... А через 2 дня уже Новый Год... Очередной...

раскрыть ветку 14
+29

Откуда у людей этот страх 30 лет? Ну ничего же фактически не меняется, что в 28, что в 30, что в 35)) Хватит уже ориентироваться на возраст в паспорте, живите тем возрастом, что у вас в душе! И с наступающим!🎄

раскрыть ветку 3
+8

всё из-за этого дурацкого дисбаланса тикающих часиков туловища и часиков внутри вас- "ой. да фигня - ещё навалом времени!"  где-то здесь зарождается конфликт, я полагаю)

+1

ой. и вас с наступающим) видите, уже и память не та...

+1
Меняется) бухать как раньше не могу (
+13

за тридцаткой есть жизнь, поверь, я проверил. и она ничем не отличается от 27.

+11

Мне 30. Я только и думаю, как заработать денег. А так хочется заниматься творчеством, чтением книг, футболом, боксом, сноубордом, серфить, играть на гитаре, просмотром кино, путешествием, пробовать всё новое и наслаждаться простым общением в приятной компании людей играя в мафию, покуривая кальян и попивая виски с колой. А Новый год это для меня небольшой отпуск, что бы не сдохнуть в погоне за бабками, а так же повод пообщаться за ночным ужином с близкими. Ощущение праздника и волшебства пропало лет в 12-13.

раскрыть ветку 1
+2

для таких как вы (мы) и сделано. держитесь там, мы с вами (похлопываю по плечу) :|

+8

Когда получишь новый уровень, то выбирай перк "Молодая душа". И всегда сможешь оставаться собой. Что в 30, что в 40. Жизнь, конечно, всегда идёт куда-то, и не всегда туда, куда надо нам, но будем стараться прожить её как хочется.

+4

А знаешь в чем разница?

До 30 ты видишь весь этот охуенный мир вокруг себя со всеми его перспективами, а после - ты сам его создаёшь.

И чем старше становишься, тем больше возможностей изменить что то к лучшему.

Пусть не сразу, не сады на Марсе, но в мелочах и понемногу.

Все будет хорошо )

+4
Мне тоже 28. Недавно катался с горки ледяной на пакете, очень здорово)). Купил себе классный квадрокоптер а ещё подсветку на велосипед. И вообще можно много как развлечься
раскрыть ветку 2
+2

Господи, звучит как "вчера прописали ещё и фиолетовую таблетку! теперь можно собрать радугу! Жизнь не такая серая штука!" Ну, вы чего?!) 28 - вы на пороге открытий, запаситесь поп-корном - всё только начинается!)

+1

Не понимаю, в чём проблема.
Мне 37, вчера я катался на пакете с горки, а сегодня забацаю себе мыльных пузырей )

+3

ой, да ладно! мне кажется, мы все слишком сосредоточенны на себе любимых. просто выйдите на улицу, заговорите с людьми, часа через пол вы поймёте, что эта беседа нужна им больше, чем вам. Мы не одни здесь.

И ничего никуда не уходит, всё внутри нас. Всё возможно, в каждом есть искра и есть потенциал, пока вы дышите. Просто найдите свой путеводный свет и пусть это случится как можно скорее)

+1

Почему невозможно? Меньше мыслей о работе, больше мыслей о добре. Скачайте любимых новогодних фильмов, купите шапку Дед мороза, встретьтесь с друзьями, навестите родителей, устройте праздник для себя и для них) 28 лет это ещё так мало, для мужчин так вообще детство буквально. Не грустите) мандаринок вам, добра и новогоднего настроения

+3
Футболка с елко-пиццей - огонь!
+5

Когда без пары, то дурачиться не так забавно)

+5
Блин... Я теперь хочу свитшот с единорогом на тиранозавре...
раскрыть ветку 2
+1

В этой подборке Единорог верхом на динозавре самое четкое!

-5

Свитшот у тебя на лице, а это свитер (с) :)

ещё комментарий
+4
А где Галина и Анатолий?
+3
Скучала пр ним!!!!!
+1
Ну классно же !!!
+1
Супер!
0
Я правильно понял, что ирл аналогом белья с первого скрина будет бельё с голыми людьми на куске пиццы? Тяжкое у тебя детство было.
0

Тут такая штука: большинство любят проявлять внутреннего ребёнка и не любят, когда его проявляют другие. Причём собственному часто прощается даже объективно вредные выходки,  а чужим часто не прощаются даже объективно безвредные. Так что советы хорошие, но только когда применять их в меру.

0
Блохей крут даже на рисунках
0

Охуенное пастельное бельё хочу себе такое)

раскрыть ветку 1
0

я тоже)

0

По последней пикче

раскрыть ветку 1
0

Айм олрэди Трэйсер

0
Народ! Сохраняйте в себе ребенка! Это же так классно, это и есть жизнь!) А иначе зачем это всё?))
-17

Я один?

раскрыть ветку 2
+3
Ну, пока что да.
0

Да и не надо, маленький ещё =)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: