Новые кадры часть 2 глава 12

Новые кадры часть 2 глава 12 Кадр, Ужасы, Авторский рассказ, Заврин Даниил, Длиннопост

Смятение

Когда она вошла, Психоз открыл глаза. Казалось, это было почти невозможно, но у него получилось. Тело было ещё мокрым, кровь ещё не успела высохнуть и смешавшись с потом, стекала по заново выросшей коже. Королева Ночи с улыбкой разглядывала его. В последние часы она все никак не могла его покинуть и заняться своими привычными сатанинскими делами.

– Это у вас при каждом вхождении такие способности? – спросила она, трогая его кожу. – Удивительно просто, кто вам дал такую возможность?

– Два вопроса подряд, это не профессионально, – парировал Психоз, вытирая рукой окровавленный рот.

– Согласна. Любопытно просто, – она посмотрела на окровавленные цепи, висевшие с потолка. – Знаешь, просто удивительно, что боль ещё не свела тебя с ума. Скажи, в чем секрет?

– Любопытство, да?

– Да. Любопытно.

– А если я не скажу?

– Рано или поздно витамины перестанут действовать.

– В таком случае я просто умру.

– Не сразу, – мягко поправила его Королева Ночи.

– Да, не сразу, – он сплюнул ей под ноги кровь. – Вам никто не говорил, что Вы даже в садизме прекрасны?

– Когда сюда придут твои друзья, я думаю, они мне скажут это, – улыбнулась она, подойдя к нему вплотную.

Психоз почувствовал, как его сердце стало учащенно биться. Это было удивительное сходство. Просто изумительное. Лило, всё та же Лило, только в куда более изощренном образе. Немного сумасшествия, немного садизма, немного страсти – и вот он, идеал. Он посмотрел ей в глаза. Они были прекрасны.

– Скажи, ты чувствуешь моих братьев? – спросил он, наблюдая за её реакцией. – Они получили нашу посылку?

– Да. И, как ты и сказал, скоро придут сюда. Этот мальчик Никита, он действительно тебе должен?

– Не мне, Чирвину. Он когда-то спас его и теперь на нем висит этот долг.

– Бедный, ты так много сделал, – она провела по нему пальцем. – Неужели это было столь необходимо?

– Боль лишь усиливает страсть, ты же знаешь это. А прекращение боли – это наивысшее удовольствие.

– Ты меня немного пугаешь, – улыбнулась она.

Психоз наклонил голову и поцеловал её. Вкус её губ был мягок, нежен, приятен. Это было странное смешение всего, что он знал, так как впервые целовал нечисть в облике девушки, в которую был влюблен. И ему это нравилось. Осталось лишь исправить все то, что натворил Чирвин.

А ещё ему хотелось вернуться в реальность. И сделать это красиво. Там, у портала с его защитным барьером и кучей других примочек, это было проблематично даже с учетом мощи Королевы Ночи. Плеханов и Брутальный слишком сильные противники, не говоря уже об Ударове, который тоже может доставить проблемы. А потому с ними надо справиться здесь. Где всем управляет Она. Его Женщина. А потому и был придуман весь этот маскарад. И зачарованная Елизавета, благодаря которой они могут надеяться на успех.

Он коснулся её шеи. Как же у неё получилось ощутить его? За всеми этими барьерами, искусственно созданными этой шайкой воров, столь лирично называющими себя проникатели в фильмы? Кто они такие вообще? Жалкие прислужники непонятно кого. Психоз почувствовал, как его переполняет ярость, как же он жаждет отомстить, заставить их глаза капать кровью.

– Тише. Тише, – сказал Королева Ночи. – Ведь они видят твои эмоции. А нам нужна лишь боль. Боль, которую ты ощущаешь. Ведь витамины ещё действуют, значит, надо продолжать. Они ещё не вошли в фильм. Я чувствую это. Они готовятся. Но в сомнении. Понимаешь?

– Да, конечно. Ты моя красавица, – он укусил её за палец руки, скользящей по его лицу. – Мы сделаем это все ради твоей победы.

– Нашей. Ты дал мне главное – Любовь. Никто не испытывала ко мне таких чувств. Никто и никогда. Ты подарил мне новую жизнь. И теперь я полностью твоя.

– Это безумие.

– О да, но только наше безумие, милый, – она отошла и расправила руки, заставив висевшие на потолке цепи прийти в полную мрачную готовность. – Все ради победы.

– А почему не счастья? Или семьи? Давай сделаем детей. Уверен, ты родишь мне прекрасного мальчика, – засмеялся Психоз, обнажая зубы. – Правда, из тебя бы получилась прекрасная мамуля.

А потом слетевшие с потолка цепи снова погрузили его в болезненный ад, срывая куски плоти, кожу, обнажая кости и заставляя сознание кричать, молить о скорой смерти. Ведь витамины никогда не глушили боль полностью, лишь притупляли её, а потому, дикую боль он чувствовал как просто сильную. Что же касается запредельной, то тут он мог надеяться лишь на то, что витамины не дадут ему сойти с ума, оставив шанс на здравомыслие.

Психоз открыл глаза. Она смотрела на него. Уродливого, с начисто содранной кожей и кусками мышц. Психоз улыбнулся. Её бездонные глаза, казалось, не выражали ничего. Но только не для него, видевшего жалость, которую Королева Ночи так и не сумела скрыть.

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.