Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости SJW безумия за 10 дней (25.01-03.02). Часть 1: новости культуры и доведение до самоубийства за гомофобию

Небезопасный контент

Новости SJW безумия за 10 дней (25.01-03.02). Часть 1: новости культуры и доведение до самоубийства за гомофобию Политика, SJW, Негатив, Феминизм, Феминистки, Джеффри Эпштейн, Негры, ЛГБТ, Трансгендеры, Транссексуалы, Гомофобия, Культура, Суицид, США, Мэрилин Мэнсон, Эван рейчел Вуд, Netflix, Walt Disney Company, Джоан Роулинг, Мат, Видео, Длиннопост

_ _ _ _ _

Новости SJW безумия за 10 дней (25.01-03.02). Часть 1: новости культуры и доведение до самоубийства за гомофобию Политика, SJW, Негатив, Феминизм, Феминистки, Джеффри Эпштейн, Негры, ЛГБТ, Трансгендеры, Транссексуалы, Гомофобия, Культура, Суицид, США, Мэрилин Мэнсон, Эван рейчел Вуд, Netflix, Walt Disney Company, Джоан Роулинг, Мат, Видео, Длиннопост

Новости культуры


Disney ограничил просмотр некоторых мультиков на Disney+ из-за "расизма".

В частности речь идёт о мультфильмах «Дамбо», «Питер Пэн», «Коты-аристократы» и фильме «Швейцарская семья Робинзонов». Расизм здесь в "стереотипном" изображении небелых рас.

Просмотр был ограничен для детей младше семи лет. Причём они были просто удалёны из подписок. Что воспламенило часть тела у заплативших деньги родителей.

Остальным контент доступен, но перед его просмотром показывают 12-секундное предупреждение:

Эта программа включает в себя негативное изображение и / или плохое обращение с людьми или культурами. Эти стереотипы были ошибочными тогда и неверны сейчас. Вместо того, чтобы удалять этот контент, мы хотим признать его вредное воздействие, извлечь уроки из него и зажечь разговор, чтобы вместе создать более инклюзивное будущее. Disney стремится создавать истории с вдохновляющими и вдохновляющими темами, которые отражают богатое разнообразие человеческого опыта по всему миру. Чтобы узнать больше о том, как истории повлияли на общество, посетите: www.Disney.com/StoriesMatter
Многие посчитали такое решение нелепым. Например, в Великобритании темнокожая гостья телешоу указала на то, что дети не видят никаких стереотипов, ведь они еще слишком малы.


Борьбу с "опасными" стереотипами Микки Маус продолжил и в Диснейленде.

Там заменят декорации в аттракционе, где небелые были "изображены, как дикари".

Имеются в виду туземные племена. Оказывается, это "стереотипное изображение". Правда, непонятно для кого. Если для вас это так, то вы же сами и расисты, разве нет?


В экранизации Netlix скандинавского воина сделают черной женщиной

В сериале "Викинги: Вальхалла" - это спин-офф сериала "Викинги" - ярла Хакона сыграет черная женщина. Отмечу, что этот правитель является реальным историческим персонажем.

Но им, очевидно, как обычно насрать.


В твиттере назвали "оскорбительным" мюзикл "Бриолин". Исполнительница главной роли несогласна с этим.

Известный мюзикл снятый в 70-ых, с Джоном Траволтой и Оливией Ньютон-Джон, показали на BBC на Рождество. Однако придурки с промытыми мозгами назвали его "расистским", "сексистским", "гомофобским" и вообще в целом "оскорбительным".

В частности, они обратили внимание на то, что в фильме почти нет черных.

Однако Оливия Ньютон-Джон не согласилась в обвинениями: «Это была постановка, мюзикл, это весело. Это просто забавный мюзикл, который нельзя воспринимать так серьезно».


Тем временем оскароносная актриса Рита Морено считает, что Голливуд всё еще такой же расистский, как и 70 лет назад.

89-летняя актриса заявила, что расизм всё еще проблема. По-крайней мере, для латиноамериканцев. Она пожаловалась, что у черных есть свои "большие фильмы", а вот у них нет.

«Где наш Лунный свет (прим. оскароносный фильм про черного гея)? Где такое количество фильмов, которые есть в черном сообществе? Почему этого не происходит с нами? Это позорно. Это так обескураживает. Я не знаю, что, черт возьми, происходит» - сказала Морено.


Певица Sia назвала себя "частью проблемы"

Ранее певица снимала фильм "Музыка" и тогда ей сказали, что если она выберет черного мужчину на главную роль, то фильм будет считаться "черным". Тогда она взяла белого на роль.

Она отметила, что среди продюсеров было много белых мужчин. Также она назвала себя "частью проблемы" и пообещала исправиться.


HBO, вроде как, пилит сериал по вселенной Гарри Поттера, но сжв призывают бойкотировать его из-за Роулинг.

В частности из-за её "трансфобии", которая заключается в том, что она считает женщин и мужчин биологическими полами. Она не признаёт существование "менструирующих человеков" и прочих небинарных долбоёбов.

Увы, теперь все СМИ называют её трансфобкой. Ведь "ученые" уже разоблачили этот миф о биологии. Пол ни на что не влияет, есть гендер. Точнее, гендеры. Много гендеров...


Сжв снова требуют убрать Джину Карано из Мандалорца.

Ранее её уже требовали "отменить" за поддержку Трампа, отказ поддержать транс-коммьюнити и некую "дезу" о коронавирусе.

Всё началось по новой после твита дисней о погибших от короны. Твиттеряне напомнили о тех постах Карано и запустили хештег #fireginacarano (увольтеДжинуКарано).

В ответ фанаты Джины запустили хештег #welovecaradune (мылюбимКаруДюн). Кара Дюн - это персонаж, которого она играет в Мандалорце.


_ _ _ _ _

Новости SJW безумия за 10 дней (25.01-03.02). Часть 1: новости культуры и доведение до самоубийства за гомофобию Политика, SJW, Негатив, Феминизм, Феминистки, Джеффри Эпштейн, Негры, ЛГБТ, Трансгендеры, Транссексуалы, Гомофобия, Культура, Суицид, США, Мэрилин Мэнсон, Эван рейчел Вуд, Netflix, Walt Disney Company, Джоан Роулинг, Мат, Видео, Длиннопост

Конец карьеры Мэрилина Мэнсона


Эван Рэйчел Вуд наконец-то прямо обвинила Мэнсона в насилии.

Почему наконец-то?

Она долго шла к этому. Впервые об этом она живописно рассказала на слушаниях в Конгрессе США три года назад. Тогда она выступила в поддержку закона о сексуальном насилии.

Она не называла имя, но было ясно, что речь идёт о Мэрилине Мэнсоне. Что уже тогда начало волну негатива в его сторону.

И вот, внезапно, спустя 3 года треша, она прямо обвинила Мэнсона. К ней подключились еще 4 тп.

Их отношения начались когда ей было 18, а ему 36. Длились с 2006 по 2008 год. После расставания Мэнсон даже завёл новую подружку. Однако в конце 2009 они вновь сошлись и он сразу сделал ей предложение. В августе 2010 они снова разошлись. Уже навсегда.

«Имя моего насильника — Брайан Уорнер, также известный миру как MARILYN MANSON . Он стал ухаживать за мной, когда я была ещё подростком и впоследствии годами ужасно издевался надо мной. Мне промыли мозги и манипуляцией заставили подчиниться. Я больше не могу жить в страхе возмездия, клеветы и шантажа. Я хочу разоблачить этого опасного человека и те многие индустрии, которые сделали его поведение возможным, перед тем, как он разрушит ещё чьи-либо жизни. Я выражаю свою солидарность с жертвами, которые больше не будут молчать».

- написала в инстаграме Эван.


На самом деле от этой истории попахивает ложью. Объясню почему.

Во-первых: то самое её выступление в конгрессе выглядит слишком наиграно. Просто посмотрите сами.

Думаю, она вторая в номинации на Оскар за лучшую женскую роль (на первом Грета).

Во-вторых: Эван фанатичная феминаци. И это очень важно.

Дело в том, что отношения юной Рэйчел и Мэнсона были наполнены БДСМ и безумными страстями в духе испанского сериала.

Но для феминаци такие вещи недопустимы. Каждый секс должен быть исключительно по контракту с нотариально заверенными подписями, а конфликты - в которых, конечно, виноваты исключительно мужчины - это ужас, кошмар и вообще абьюз.

Так что неудивительно, что Рэйчел, спустя дохреналлион лет "самообразования", внезапно, осознала, что её-то, оказывается, изнасиловали во все щели!

А то, что весь этот бдсм треш происходил по её согласию...ну, так это ей голову задурманили. Сейчас она уже всё поняла!

В-третьих: всё это еще больше похоже на цирк, если посмотреть на то, как она пытается создать картинку. Она пишет про какой-то "страх возмездия", про "не будут молчать"... Ты о чём? После metoo уже бояться нечего от слова "совсем". Хоть на кровать ему насри, тебе даже доказывать ничего не нужно, всё равно выиграешь любой суд!

Подобная писанина в 2021 выглядит, разве что, как троллинг. Или же как нелепая попытка добавить драматичности. Что неискренне и лживо.

И в-четвертых: Дита фон Тиз написала, что ничего подобного в её отношениях с Мэрилином не было. "Если бы такое было, я бы не вышла за него замуж". Если что, они развелись в 2007. То есть когда он уже год был с Эван... Да, всё сложно.


Как бы там ни было, но буквально спустя несколько часов, после публикации поста с обвинениями, лейбл прекратил сотрудничество с Мэнсоном.

Его убрали с ролей в сериалах, а уже отснятые сцены с ним просто вырежут.


Ну, а сенатор_ка от Калифорнии уже потребовала от ФБР расследовать дело.


В том, что старину Мэнсона "отменили" раз и навсегда нет сомнений. Если с Деппом еще были какие-то неоднозначности, вроде общеизвестной стервозности Эмбер, то с аццким сотонистом Мэнсоном и его бдсм романтикой сомнений уже не будет никаких.

Это конец.

Вообще, показательная история для любителей БДСМ отношений. Лучше такие не заводить.


_ _ _ _ _

Новости SJW безумия за 10 дней (25.01-03.02). Часть 1: новости культуры и доведение до самоубийства за гомофобию Политика, SJW, Негатив, Феминизм, Феминистки, Джеффри Эпштейн, Негры, ЛГБТ, Трансгендеры, Транссексуалы, Гомофобия, Культура, Суицид, США, Мэрилин Мэнсон, Эван рейчел Вуд, Netflix, Walt Disney Company, Джоан Роулинг, Мат, Видео, Длиннопост

Феминаци


Феминистки Индии заставили онлайн-бутик MYNTRA сменить фирменный логотип, потому что он "оскорбителен" для всех женщин.

В частности активистка какого-то НКО написала заявление в полицию. Но бутик не дожидался конца истории и сразу поменял логотип (на картинке выше именно он "до" и "после").

Проблема была в том, что первая буква выглядит как силуэт женщины, которая лежит, раздвинув ноги.

Фрейд в шоке...


Во Франции отменили штраф в размере 90 000 евро, который был наложен на мэрию Парижа за дискриминацию мужчин на руководящих постах.

В 2018 году руководящие должности в столичной администрации получили 11 женщин и пять мужчин. Таким образом, доля женщин составила 69%. Но согласно закону, лица одного пола не должны получать более 60% назначений.

Министр государственной службы Франции Амели де Моншален заявила, что «этот штраф не подлежит уплате», а мэр добавила, что «властям нужно предоставить гораздо больше возможностей женщинам получить доступ к ответственным должностям».

Ведь, очевидно же, что сейчас их очень мало!

Так что штраф отменили.


В колонку с советами для родителей в журнал Slate написала 23-летняя девушка, которая пожаловалась на сексизм со стороны...7-летнего брата.

Семь. Семь лет, Карл!


_ _ _ _ _

Новости SJW безумия за 10 дней (25.01-03.02). Часть 1: новости культуры и доведение до самоубийства за гомофобию Политика, SJW, Негатив, Феминизм, Феминистки, Джеффри Эпштейн, Негры, ЛГБТ, Трансгендеры, Транссексуалы, Гомофобия, Культура, Суицид, США, Мэрилин Мэнсон, Эван рейчел Вуд, Netflix, Walt Disney Company, Джоан Роулинг, Мат, Видео, Длиннопост

Трансократия


Создательница флага трансгендеров попросила Байдена вывесить этот флаг в посольствах США по всему миру.

Цвета флага обозначают транс-мужчин, транс-женщин, небинарных людей и интерсексуалов.

Кстати, она раньше была "им" и является военным ветераном.


В уже не очень Великой, но пока еще Британии кипят страсти.

Транс-женщина ушла из Лейбористской партии, которая считается левой. Потому что те, мол, недостаточно поддерживают трансов и вообще трансфобы. Мало работаете, товарищи! Ма-ло!

В то время как другой транс - известный стендапер Эдди Иззард - решил пойти в политику. Известный трансвестит заявил, что теперь он "она" и хочет быть избранной в парламент.


_ _ _ _ _

Новости SJW безумия за 10 дней (25.01-03.02). Часть 1: новости культуры и доведение до самоубийства за гомофобию Политика, SJW, Негатив, Феминизм, Феминистки, Джеффри Эпштейн, Негры, ЛГБТ, Трансгендеры, Транссексуалы, Гомофобия, Культура, Суицид, США, Мэрилин Мэнсон, Эван рейчел Вуд, Netflix, Walt Disney Company, Джоан Роулинг, Мат, Видео, Длиннопост

Доведение до самоубийства за гомофобию


В ЮАР разгорелся скандал вокруг твитов чернокожего гея-гинеколога.

Он заявил, будто довёл парня до суицида за "гомофобный" статус в Facebook.

«Я вам рассказывал о том, как я занес кое-кого в черный список, чтобы он не смог поступить ни в один университет Южной Африки, а затем тот покончил с собой? Все потому, что он написал гомофобный статус в Facebook. Я бы сделал это снова и снова, не вздрогнув.

Тебе не стоит превращать мое существование в Ад и ожидать, что я буду вежливым. Ты умрешь.»

После бури негодования твиты были удалены, а сам "врач" отказывается от комментариев.

На данный момент он отстранён от работы и проводится расследование.


_ _ _ _ _

Новости SJW безумия за 10 дней (25.01-03.02). Часть 1: новости культуры и доведение до самоубийства за гомофобию Политика, SJW, Негатив, Феминизм, Феминистки, Джеффри Эпштейн, Негры, ЛГБТ, Трансгендеры, Транссексуалы, Гомофобия, Культура, Суицид, США, Мэрилин Мэнсон, Эван рейчел Вуд, Netflix, Walt Disney Company, Джоан Роулинг, Мат, Видео, Длиннопост

Недостаточно разнообразные судьи


Адвокаты находящейся в тюрьме Гислейн Максвелл подали ходатайство об оспаривании обвинения. Причина: судьи были недостаточно разнообразны. Среди них было слишком много белых и недостаточно представлены "люди цвета".

Гислейн является сообщницей Джеффри Эпштейна, обвиняемого в сексуальной эксплуатации и торговле детьми.


_ _ _ _ _


Продолжение:

Новости SJW безумия за 10 дней (25.01-03.02). Часть 2: чёрное превосходство, тотальная цензура и Дивный новый мир

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра