Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости по сериалу «Джентльмен в Москве»

Скорая премьера новинки «Джентльмен в Москве»

В марте «Джентльмены» Гая Ричи будут не единственным проектом с этим словом в названии. Под самый конец месяца Paramount+ порадует нас уникальной новинкой — мини-сериалом «Джентльмен в Москве», который может похвастаться увлекательным сюжетом, Юэном МакГрегором с пышными усами в главной роли и бурлящими, большими и ужасными событиями на фоне. Экранизация бестселлера Амора Тоулза перенесет зрителей в постреволюционную Москву, где каким-то чудом аристократ, граф Александр Ростов, избегает смертной казни, вместо нее получив крайней экзотичное наказание от советского трибунала — заключение в гостинице «Метрополь». Шоу станет бенефисом МакГрегора — оно охватит несколько десятилетий кровавых, перемоловших страну событий, а в центре этого вихря будет узник в его золотой клетке.

Шоураннер «Джентльмена в Москве» Бен ВэнстоунИгра родом из Англии») решил наделить эту экзотичную историю нотками комедии и триллера. Граф Ростов не станет уныло скитаться по роскошному зданию гостиницы, а наверняка начнет искать возможности выбраться из заточения, на которое его обрекли большевики. Это также история о том, как в любой, даже самой безвыходной ситуации может спасти дружба — герой МакГрегора сойдется со смышленой девчушкой Ниной (Алекса Гудолл), у которой есть ключ от всех дверей отеля. К тому же первые критики отметили, как здорово, что кастинг в проект Юэн прошел в компании своей супруги - Мэри Элизабет УинстэдАсока»).

Кроме них, в «Джентльмене в Москве» сыграли Бо ГадсдонКорона»), Джонни ХаррисРок-н-рольщик»), Леа ХарвиОснование»), Пол РэдиТеррор», «Утопия») и Джон ХеффернанДжонатан Стрендж и мистер Норрелл», «В поисках любви»).

Необычный взгляд на известные исторические события станет доступен с 29 марта.