Новости

Я тут решила поздороваться со своим первым подписчиком и всеми остальными, кто не закидал меня минусами, благодаря чему я ещё могу что-то писать.


Привет)


Во-первых, мне хочется сказать спасибо тому единственному, который подписался на меня. Я не могу увидеть, кто это, но знай, я уже люблю тебя :D

Во-вторых, так как я теперь человек с тремя постами на Пикабу, стоит, наверное, как-то запланировать своё дальнейшее развитие и получить обратную связь (но это не точно).


Если смотреть на ближайший месяц, то мне хочется сделать неделю постов с опровержением аргументов веры. И аргументов то много, но не все они интересные, поэтому если у вас есть абсурдные или наоборот, правдоподобные тезисы, то кидайте их в комменты, я постараюсь разобрать большинство.


Так же теперь у меня появился аккаунт в телеграмме - https://t.me/kudalex01. Туда можно задавать вопросы, предлагать темы, рассказывать истории и так далее. Всё-таки хочется использовать комментарии под постом для обсуждения конкретных тем, а для остального – отдельный канал.


Как-то так. Если Вы не читали мои предыдущие посты, то вот они:

1. Про веру и интеллект

2. Про атеистов и верующих среди учёных

3. Про место женщины в церкви


Они о  вере, религии и христианстве в частности, поэтому если конкретно Вас это может задеть, то пожалуйста, не читайте. Я никого не пытаюсь оскорбить, а всего лишь стараюсь разобраться сама и рассказать о чем-то новом другим. Так что за свои чувства отвечайте, пожалуйста, самостоятельно.

Всем спасибо ещё раз))