Новогодний подарок от Теле2

Добрый день.
Вся семья пользуется ТЕЛЕ2 ( Московский регион). Как обычно 30 числа у меня списывается абонентская плата в размере 400 руб. ( тариф архивный) перейти на него больше нельзя.
У ребёнка 8 числа, а у супруги 10 числа списывается абонентская плата. Так вот вчера подходит ребёнок и говорит, папа а почему абонентская плата повысилось до 440 руб.
Я начинаю разбираться, звонить в службу поддержки, на что они мне говорят, что с 1 января все тарифы изменились подорожали. Когда я начал возмущается, в порыве гнева сообщил оператору что хочу покинуть перейти к другому оператору, на что оператор предложил соединить с отделом, который занимается переводом и другими вопросами (отдел по работе с проблемным клиентами) . Я сообщил свою проблему, и они чтоб не терять клиентов предложили мне либо 30% скидку на всегда, или 50% скидку на год. Естественно я выбрал 50% на год. Таким образом я перевёл всю семью на более выгодные условия. Теперь у нас абонентская плата 220 рублей вместо 440. Поэтому если кто-то прошляпил не заметил повышения тарифов, проверьте.

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)