Новогодние "подарки" от Яндекс.Такси.

Доброго вечера.


Подруга сегодня собралась к нам приехать в гости. С ней была дочка 8 месяцев. Заказала она яндекс.такси, детское кресло, все как обычно. Цена составляла 700р. Приехала машина, они садятся, всё в порядке. Водитель поворачивается и говорит (Т- таксист, П-подруга):


Т-Я вас по такой цене не повезу, доплатите мне наличными ещё 700р.

П-Вроде, нормальная цена, что не так?

Т-Новый Год да и вы с ребёнком, доплачивайте или не поедем.

П-Вы ведь понимаете, что я сообщу в техподдержку?

Т-Выметайся, курва, бля, и выблядка с собой забирай!


Она выходит из такси, водитель отъезжает, не завершая заказ. Через некоторое время ей приходит уведомление о выставлении счёта в 126р за "ожидание". Якобы, она не вышла, не села, водитель подождал и уехал.


Я вот чего понять не могу. Ну не хочешь ты работать под Новый Год, не устраивают тебя цены, время, дорожная ситуация. Ну так какого ж ты хуя на маршрут выходишь и начинаешь откровенно вымогать деньги? Опять же, интересно, будь на месте подруги с ребёнком 3 мужика, он бы позволил себе так рот открывать?


@Yandex.Taxi, у вас, часом, не вышла инструкция по общению с клиентами под Новый Год? =)

Новогодние "подарки" от Яндекс.Такси. Такси, Яндекс Такси, Неадекват, Длиннопост, Негатив
Новогодние "подарки" от Яндекс.Такси. Такси, Яндекс Такси, Неадекват, Длиннопост, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий
Номера есть. Можно попробовать найти и дать пизды. И за подставу, и за курву, и за выблядка.
раскрыть ветку (17)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовать-то можно, просто эти ебаные чуркяны потом побегут же заявление писать

раскрыть ветку (10)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ты паспорт не показывай. ))
25
Автор поста оценил этот комментарий

На кого? Можно же молча пиздить.

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Приличные люди, прежде чем дать в ебло, представляются!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Даже лось здоровается
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Чпок. Добрый вечер!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь представляться, пикабу потом отмажет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как он тогда поймет, за что? Так не интересно же )
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот был сегодня один русский судя по виду и выебону. Я включив поворотник обогнал автобус, Яндекс такси вжал педаль скорости в пол, потом резко затормозилось и не успел в меня естественно въехать, тк был уверен в скорости моего авто на шипах. Но маньяк начал сигналить как джиперс Криперс мотыляя в разные стороны. Я ехал по делам где меня ждали ровно к 17, опаздывать из-за кровавых выделений у водителя я был не готов. Затем урод показал свою личину(я до этого вообще хер забил, ну мудак на белом поло, че их мало?). У этого лысого кочегара сзади сидела пассажира судя по охерительно испуганным глазам! Мясо цыплят показывает что хочет поговорить и просит опустить стекло, первое что я слышу, что он убьет меня и я какое-то там не хорошее слово которое ему надоело и он желает его передать другому. Я расстерялся честно, не ожидал что в центре Петербурга на московском проспекте, меня ожидает диалог с зеком. Выродило это создание блек и еллоу, номер машины 211, так же почему то агуша на машине наклеена, мб представитель. То есть он догнал меня с пассажиром, в оскорбительной форме сообщил о намерении нанести мне тяжкие телесные и просил остановиться, что это за развод?просто девиант? Или действительно установка от таксисто-хозяев?

Ещё вопрос к людям, ваш муж, отец, дед, брат  - такие? Они ауе? Почему вы не сдаете их? Их же не будет и не будет побоев, изнасилований, ещё какого дерьма что они творят из-за хуй знает чего. Не с той ноги блять встали, водки выпить не дали, хер стоять перестал(в жопе, теперь вялым его ебут). Какая разница? Их место за забором, терпеть лишения и заключение. Там подходящие аппоненты найдутся, вместе им все веселее, ну камон, там им лучше будет, подумайте о себе и своих близких!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

то что ты написал, это поток сознания...НО!

я так понял, выезжая из за автобуса налево, потому, что ты  ерзал и попал не в тот ряд, однако подождать,когда, он отъедет от остановки, ты был не в силах, ты подрезал такси, но как истинный эльф этого не заметил...

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

когда будешь давать пизды про АУЕ(что-то про анальные утехи) рассказать не забудь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кого ты там найдешь, номера таксишные, тачка арендованная.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у кого-то же он её арендовал. Даже если в процессе поисков придётся засветить свои личные данные, то пиздюли вполне можно заменить на судебное разбирательство. Например, как это уже неоднократно срабатывало, обвинить в приставаниях к ребёнку. Всё-таки вымогательство доказать будет потруднее. Кстати, я никого не найду, я тупенький малясь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну оно и заметно, что малясь тупенький. Ну определится там этот Бабуин Вагин, из Киргизии, без регистрации и смс в Москве. И где ты его искать собрался?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не найти человека, зная его ФИО и место работы, это пиздец каким "крутым" сыщиком надо быть. Ты по фамилии случайно не Лестрейд?
Автор поста оценил этот комментарий

Закопать и молчать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку