Новое натуральное удобрение- концентрат "Томарин"-это моя палочка-выручалочка

Новое натуральное удобрение- концентрат "Томарин"-это моя палочка-выручалочка Удобрения, Концентрат, Для огорода, Дача, Урожай, Садоводство, Сельское хозяйство, Овощи, Перец, Помидоры, Комнатные растения, Цветение, Картофель, Кусты, Плодовые деревья, Цветы, Кустарник, Водоросли, Подкормка

В прошлом году мне в магазине посоветовали купить удобрение концентрат "Томарин". Продавец заверил, что оно имеет полностью натуральный состав и подходит абсолютно для всех культур и защищает от болезней. Меня это очень обрадовало, не надо покупать много разных бутылок.

Начала я пользоваться " Томарином " по инструкции.Высаженная рассада быстро пошла в рост, стала крепкая, насыщенно зелёного цвета. По инструкции нужно пролить лунку перед посадкой, опрыскать во время цветения и полить несколько раз. Цветение было очень обильным, сформировалось много завязей, которые начали зреть где то дней на 10 раньше, чем обычно. Растения ни чем не болели, ни фитофтороз, вообще ни чем. Видимо и правду защищает от болезней. Средство на основе крымских водорослей, а водоросли очень полезны. В их составе куча минералов и альгинокислот. Урожай, благодаря "Томарин", был раза в 1,5 больше чем обычно, даже делилась с соседями.

Это средство я однозначно рекомендую для всех огородников и не только, ведь " Томарин "можно использовать и для комнатных цветов.

В этом году купила несколько бутылок. Однозначно буду пользоваться!

Прогрессивное растениеводство

320 постов4.9K подписчика

Добавить пост