Новое Хобби!

Привет Пикабе! Я тебя читаю уже больше 10 лет, недавне я удалил основной аккаунт 7-й выдержки, создал новый, попал сразу в бан, разбанился, по причине - не хочу показывать свою древнюю историю, которая может навредить мне в нынешнем деле ! (это адреса и телефон когда я раздавал котят от моей кошки)

Так вот, я нашёл свой эликсир вечной юности! Вернее, защиты от морального выгорания от работы, эффективней раз в тыщу алкоголя!

Я стал снимать летсплеи! Летсплеи? Ты, дядька, смеёшься? Тебе почти 33 ! Но нет! Привет Ютуб! Самое крутое, чему я удивился, это насколько приветливо меня встретили, подписчики каждый день новые, по 1-2-3, комментарии, советы ! Я стараюсь всем ответить и более того, следовать ! Сила Пикабу мне уже давно помогала раздать котят! Я просто обязан поделиться, благодаря многим людям тут, советам, я смог больше верить в себя и не бояться шагнуть вперед!

Честно, раньше я скептически относился к блогерам, мол вот я делаю работу, это видно ! Но я не осознавал, как сложно быть креативщиком, создавать новое из нуля! (Вру, художников я всегда уважал!)

Так вот, канал свой и всякие телеги не скидываю, потому что это всех бесит ! В том числе и меня, найти меня не сложно по нику, будете давать советы по оборудованию и программному обеспечению, я оценю ! Я больше скажу, я о попробую!

Спасибо Пикабу за веру! Спасибо добрым людям ! Спасибо за каждый комментарий, даже критикой, я становлюсь сильней! Видос пока не могу никакой выложить, т.к. нету рейтинга., а я не кармодрочер! Просто старик - Пикабутянин )

Лига Геймеров

45.3K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач