Носочно-цветочный 4.0: Владимир - Москва

Носочно-цветочный 4.0: Владимир - Москва Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Весна, Благодарность, Вселенная, Чудо, Длиннопост

Буду кратка: Светлана, милая, спасибо😍
Может, я сделала что-то хорошее в прошлой жизни, что мне так везет с людьми♥️
Из пожеланий в анкете была подписанная открытка - моя волшебница отправила не просто открытку, а с изображением города✨

Кофе пью, молочный шоколад - моя слабость, масочки делаю (я об этом не указывала в анкете - просто моя Светлана - Вселенский курьер💗)
Будильник перейдет однозначно сыну - он их обожает)

Носочно-цветочный 4.0: Владимир - Москва Обмен подарками, Подарки, Тайный Санта, Весна, Благодарность, Вселенная, Чудо, Длиннопост

Я писала, что люблю свечи, но даже в голову не приходило создавать их самой. Когда вскрыла коробочку - пищала от восторга)) вы бы знали, как эти листочки вощины потрясающе пахнут!!!

Распирает от благодарности♥️
Желаю всем нам испытывать подобное как можно чаще🤍🤍🤍

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=