Но огни на ёлке красивее с плохим зрением

Но огни на ёлке красивее с плохим зрением Картинка с текстом, Из сети, Зрение, Операция

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это так не работает. Когда открываешь глаза после лазерной коррекции - там ручьи слез и кайфовый отходняк

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

никакого там кайфового отходняка нет. Глаза как песком засыпали. Как будто ты неделю не спал, закрываются + реакция не свет овер сильная. А глаза закрывать часа 3 нельзя вообще

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну песок в глазах это разве не каеф?

Я лежал под одеялом в темных очках в темной комнате и все равно  щурился от яркого солнца

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не. веки то тяжелы, а их надо держать)

Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, но насчёт того,что нельзя закрывать трии часа глаза - не припоминаю, столбы врач такое говорил. Против слезотечения ставят укол внутривенно. Но самая жесть, что потом глаза начинают чесаться, но их нельзя ни в коем случае трогать руками и тереть (пока роговица заживает). Ночью приходилось спать нечутко, чтобы  контролировать себя

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

не просто закрывать. А нельзя было спать. А очень хотелось) а закрывать глаза = спать. Моргать то можно было

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может... Мне сделали операцию утром, к обеду я была уже дома, а ночью можно было закрывать глаза, но прикасаться к ним нельзя было

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня операция была вечером. Там сложнее и огней ярких много и желание спать высоко))

Автор поста оценил этот комментарий

а моргать как?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Медленно, без рывков
Автор поста оценил этот комментарий

аккуратно))

Автор поста оценил этот комментарий

Интересная информация: после операции глаза нельзя закрывать? Я первый раз такое слышу.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

не нельзя, но держать их открытыми очень некомфортно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Неприятно.

Мне предстоит операция на глаза.

Ясно.

Спасибо

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мне первые пару часов от любого света больно было. очки не особо помогали, т.к. даже свет из бокового открытого пространства был излишне слепящим. но это не помешало через весь город проехать на общественном транспорте спустя 2 часа после операции.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не оставляют после операции на сутки в больнице?  Мне сказали что сутки я буду под наблюдением

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

операции разные бывают. с моей коррекцией разрешено было как и остаться, так и просто приехать на осмотр на след.день.

Автор поста оценил этот комментарий

мне так сказал врач. Типа чтобы зажило нормально, должен поступать кислород. там же после операции роговица отслоена. И чтобы не прилипла к веку, или нормально зажила, надо дать доступ кислороду (мог что-то не так понять)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку