Найдены возможные дубликаты

+1
Поскольку девушка оказалась... бабушкой!
раскрыть ветку 1
0
Или дяденькой
+1

девушка слишком резкой оказалась без размытия или пиксели стало видно?

0
Мир чёткий а девушка чёткой не стала)))
0

Как сказала моя коллега после операции «Вы все стали стройнее и старше»)))

0

как будто до этого он без очков ходил

0

Я много лет жил без обоняния, ну вернее с очень слабым обонянием. Потом стал чувтсвовать запахи (спасибо доктору). Это пиздец. Оказывается, большинство запахов, которые нас окружают ежедневно, совсем не приятные. Просто мы к ним привыкли.

раскрыть ветку 3
0

И я тут задумался, что за орган отвечает за него, что доктор чинит, чтобы вернуть обоняние?

0

А вот тут по подробнее. Я сам после операции по выпрямлению носовой перегородки постепенно потерял бывалый "нюх". Слабо чувствую запахи

раскрыть ветку 1
0

У меня тоже искривление перегородки (в детстве сломали) и полипы, причем настолько сильные, что нос регулярно перекрывало полностью на несколько дней, дышал только ртом. Ужасное чувство. Доктор сразу назначил операцию, но перед этим решил попробывать лекарствами. Помогло, операция не понадобилась. Я все еще разговариваю в нос, но по карйней мере теперь могу свободно дышать и чувствую запахи.

-1

Это так не работает. Когда открываешь глаза после лазерной коррекции - там ручьи слез и кайфовый отходняк

раскрыть ветку 17
+2

никакого там кайфового отходняка нет. Глаза как песком засыпали. Как будто ты неделю не спал, закрываются + реакция не свет овер сильная. А глаза закрывать часа 3 нельзя вообще

раскрыть ветку 16
0

Ну песок в глазах это разве не каеф?

Я лежал под одеялом в темных очках в темной комнате и все равно  щурился от яркого солнца

раскрыть ветку 1
0

Все верно, но насчёт того,что нельзя закрывать трии часа глаза - не припоминаю, столбы врач такое говорил. Против слезотечения ставят укол внутривенно. Но самая жесть, что потом глаза начинают чесаться, но их нельзя ни в коем случае трогать руками и тереть (пока роговица заживает). Ночью приходилось спать нечутко, чтобы  контролировать себя

раскрыть ветку 3
0

а моргать как?

раскрыть ветку 2
0

Интересная информация: после операции глаза нельзя закрывать? Я первый раз такое слышу.

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: