Николас Кейдж пришел на Reddit и ответил на вопросы простых смертных

Николас Кейдж пришел на Reddit и ответил на вопросы простых смертных Николас Кейдж, Reddit, Фильмы, Вопрос, Актеры и актрисы, Знаменитости

Николас Кейдж пришел на Reddit и покорил всех своей вежливостью и душевностью. В субботу 9 апреля он пришел на сайт, чтобы лично ответить на самые популярные вопросы пользователей. Почитать их было довольно увлекательно. Оказалось, Кейдж любит пчел, мечтает сыграть капитана Немо, считает своим лучшим фильмом «Свинью» и готов раз за разом пересматривать аниме «Унесенные призраками».

— Добрый вечер, сэр! Какой фильм вы можете пересматривать снова и снова, и он все равно вам не надоест?
— «Апокалипсис сегодня» и «Унесенные призраками».

—Уважаемый мистер Траволта, как изменилась ваша жизнь после смены лиц с Николасом Кейджем? Вы сожалеете о своем решении или сделали бы это снова?
— Ха-ха-ха-ха.

— Роль вашей мечты, которую вы еще не сыграли?
— Я хотел бы сыграть капитана Немо из Жюля Верна — из-за любви персонажа к океану, которую я с ним разделяю.

— Какую цитату из фильма вы больше всего ненавидите, когда незнакомцы выкрикивают ее вам на публике?
— У меня нет проблем ни с одной из цитат, я рад, что они помнят фильм.

— Здравствуйте, прекрасный человек! Какие ваши любимые увлечения, не связанные с работой?
— Это хороший вопрос, хотя и сложный, потому что все, что я делаю, в конечном итоге влияет на мою работу. Но если бы мне нужно было составить список, я бы сказал, что читаю, смотрю кино и занимаюсь спортом.

— Вы любите пчел?
— Да. Я бы сказал, что это мои любимые насекомые. Они дарят нам мед. На втором месте для меня светлячки. Да и муравьи интересные. Шмели довольно очаровательны.

В конце Николас Кейдж подвел итог беседы: «Спасибо всем, кто подключился к нашему чату сегодня днем. Для меня было настоящим удовольствием пообщаться со всеми вами. Я уверен, вы знаете, что обычно я не бываю в социальных сетях, поэтому приятно познакомиться и поговорить о всяких забавных вещах, особенно о фильмах».

Похоже, самое время пересмотреть пару шедевров с Кейджем.

Всё о кино

20.8K постов59K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.