Ничем не хочется делиться

Ничем не хочется делиться Переработка мусора, Шизофрения, Наркомания, Реальность, Мысли, Бегемот, Родина, Планета, Земля, Планета Земля, Вирус, Помощь, Длиннопост
Ничем не хочется делиться Переработка мусора, Шизофрения, Наркомания, Реальность, Мысли, Бегемот, Родина, Планета, Земля, Планета Земля, Вирус, Помощь, Длиннопост
Ничем не хочется делиться Переработка мусора, Шизофрения, Наркомания, Реальность, Мысли, Бегемот, Родина, Планета, Земля, Планета Земля, Вирус, Помощь, Длиннопост

Да и нету ничего. Только больная голва и непреодалимое желание что - нибудь из себя такое "высрать", но так, чтобы сильно не "обосраться".
Приступим.
Первый раз публикую пост, так что мне похер на ваши помидоры, кидайте 🙈
Никогда не считал нужным делиться чем бы то ни было с незнакомыми людьми, но Бог велел 🙄
Смысл потерян. Вставать, мыться, двигаться, стремиться, влюбляться, разочаровываться, загораться и снова разочаровываться ( даже быстрее, чем в прошлый раз( - _-))
Вот этим обиженным #@*лом мы заканчиваем грустить, ииии формируем следующую мысль.
Вот. Опять перегорел. Скорострел с&ка.
Пришло отупение. Хотя, и прозрения то не особо было... Вот бы кто поделился, показал путь, хотя бы по секретику на ущко сказал в какой стороне... Если кто дочитал, черканиите в комментах куда мне идти (пойду) где брать е#аный смысл. Умом понимаю, сказать не могу. Дешевый дофамин слишком дешёвый, слишком уж просто...
А хотя, че я трачу тут Ваше время.
Ничем не хочется делится. 🤪

Мысли в дУше

1K постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.