Ничего нового...

Пока интернет комьюнити все еще спорит о том, что Ахерон вышла слишком имбовой и ее надо нерфить или бафать старых персонажей, я искренне их не понимаю. Это единственная ОДИНОЧНАЯ игра, в которой я заметил, что люди спорят о балансе персонажей... Сегодняшняя тема не баланс а нечто иное... Сегодня поделюсь своим прогрессом по обновлению бота для ХСРки. Отбросим эти бесполезные рассуждения о ботоводстве... ведь они не имеют смысла точно так же как и баланс собственных персонажей в одиночной игре...

Ничего нового... Honkai: Star Rail, Python, Программа, Программирование, Приложение, Боты, Видео, Без звука, Гифка, Длиннопост, Игры, Компьютерные игры
Ничего нового... Honkai: Star Rail, Python, Программа, Программирование, Приложение, Боты, Видео, Без звука, Гифка, Длиннопост, Игры, Компьютерные игры

Буквально вчера бот был обновлен до версии 3.3.

Из новинок, добавленных в этой версии:

Заполнение параметров активности, цикличное выполнение асайнментов, автоматический сбор уровней и наград в батлпасе, выполнение ежедневных заданий и сбор ежедневных наград.

Так же были исправлены ошибки в наименованиях... да и вообще я много чего там исправлял, ибо один и тот же код ошибки на все 500 строк исполняемого кода- это ну совсем уж не дебагается. xD

Ничего нового... Honkai: Star Rail, Python, Программа, Программирование, Приложение, Боты, Видео, Без звука, Гифка, Длиннопост, Игры, Компьютерные игры

Из запланированых апдейтов на будующее:

1\ Добавление хоть какого-то гуи. Мне конечно нравится, как выглядит шелл, но все таки окно нужно... хоть мне и не хочется наступать на те же грабли как было в более ранних версиях...

Ничего нового... Honkai: Star Rail, Python, Программа, Программирование, Приложение, Боты, Видео, Без звука, Гифка, Длиннопост, Игры, Компьютерные игры

как это было в ранних версиях

2\ Добавление каких-нибудь способов перезапуска, при появляющихся ошибках. если честно, у меня ни разу не было такого, что оставив бота на ночь он не фармил или багался. Но КАЖДЫЙ раз, когда я его тестирую он отправляется в какие то невероятные приключения и я его дебагаю.

3\ Пора бы добавить логи, а то листать шелл, который к тому моменту, как я проснусь скорее всего напишет мне несколько миллионов сообщений об одной и той же ошибке, и я ну совсем в нем разочаруюсь. да и дебагать с логами должно быть попроще...

4\ Если честно подумываю сделать большой хаб, который будет запускать нескольких ботов, но до этого еще далеко, как до луны пешком, да и ПК у меня не тянет больше одного клиента. я думаю, что если я буду что то подобное реализовывать, то это будет очень весело, учитывая, что если я открываю игра+ браузер(1вкладка), то одно из двух приложений крашится...

5\ Добавить автоматический сбор ежедневных наград за отметки.

Ничего нового... Honkai: Star Rail, Python, Программа, Программирование, Приложение, Боты, Видео, Без звука, Гифка, Длиннопост, Игры, Компьютерные игры

вот этих вот ежедневных наград.

6\ Рано или поздно, но я перепишу всю эту бадягу на компьютерное зрение и добавлю мультизадачность... но это все потом, и не факт, что будет.

ну вроде больше ничего нету для апдейта. могу разве что научить его самостоятельно выбирать, артефакты ему фармить, следы или ресурсы. для артефактов разработчики как раз недавно обновили инвентарь и добавили рекомендации!

Ничего нового... Honkai: Star Rail, Python, Программа, Программирование, Приложение, Боты, Видео, Без звука, Гифка, Длиннопост, Игры, Компьютерные игры

ну в принципе может в 4.0 да и выйдет...

а на этом у меня все... может через год отпишусь.

краткий пример того, как бот идет у меня сейчас. настройки графики у меня в игре минимальные, потому что как я уже говорил если сидеть в браузере, то хсрка не запустится. а так я просто своими делами занимаюсь, смотрю ютуб на втором мониторе и делаю что-нибудь на первом. А бот фармит следы пока что...

думаю отойду пока что от всех этих тем с гачами и пойду напишу что- нибудь еще. как я и говорил, может быть еще вспомню о чем написать.

удачного вам дня!

Ничего нового... Honkai: Star Rail, Python, Программа, Программирование, Приложение, Боты, Видео, Без звука, Гифка, Длиннопост, Игры, Компьютерные игры