Ни много ни мало, организовываем игру!

Хабаровск, 28 июля, наш клуб организовывает игру по вселенной третьего варкрафта. Приглашаем всех желающих!  Правила тут:


https://vk.com/event183880025

Ни много ни мало, организовываем игру! Ролевые игры, История варкрафт, Warcraft, Ролевики, Клуб ролевиков

Лига Ролевиков

4.9K постов11K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

• За агрессивные, грубые, оскорбительные, а также провокационные комментарии следует бан.


•Не забывайте указывать авторство если берёте контент с других ресурсов


•На сообщество распространяются общие правила Пикабу.

Перед тем как постить загляните туда (особое внимание уделите пункту о рекламе).


• Истории про фекалии, члены, совращения единорогов и другая чернуха — это не тот контент который мы здесь ждём.

Не приветствуются посты слабо соприкасающиеся с темой сообщества.

Да, компьютерные RPG тоже ролевые, но к тематике нашего сообщества они не относятся. (Однако НРИ по вселенным этих игр вполне подходят).


Такие посты будут вынесены в общую ленту.


• Не создавайте посты о поиске игроков.

(Эти посты однотипны и засоряют ленту. В описании сообщества есть ссылки для поиска игроков. Посты будут вынесены в общую ленту.)

  Можно создать пост о поиске игроков только если (позвать админа в комментариях под таким постом ОБЯЗАТЕЛЬНО):

  1. Вы тестируете систему (должны о ней рассказать).

  2. У вас публичный проект (расскажите как вы его создавали, о чём он, о трудностях выпавших на вашу долю. Рассказ должен быть интересен и легко читаем).


•Администрация сообщества, а также Ролевое комьюнити, может не разделять взгляды авторов постов.

Пожалуйста помните, что Пикабу это свободный портал.


• Не единоразовые нарушения караются банхаммером.


Админ: @JeGo

Модер: @Nicavod

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Многие в вк используют обсуждения для выкладывания правил. Также создают обсуждения для одобрения костюмов.
А ещё лучше если вы название это тематическими манёврами, потому что ролевая игра подразумевает отыгрыш роли.
Но всё же если хотите РОЛЕВУЮ игру то стоит написать сюжет, сетку ролей, подготовить пару игротехов, вам самим придется скорее всего заниматься исключительно мастерением. У вас должен быть подготовленный полигон. И какой никакой строяк (лагеря, мертвяки и т. п. ). Так же стоит уделить гигантские внимание антуражу.

Понимаю начинать с чего то надо, но лучше вам съездить сначала на игру и посмотреть как это вообще выглядит.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На РИ топоры не допустил бы ни вжизнь, как травмоопасные. А заклепонная оцинковка... С 98го такого не видел...
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да заебали вы все, не оцинковка это ебананасрать! Сталь СТ3 просто крашеная, потому что сука в гараже очень влажно и все ржавеет прямо на глазах!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, для Алтарей и рудников с другими постройками что-то надо будет придумать. Что-то компактное и легкое, чтоб можно было с собой увезти.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без выезда игра будет? Мы тоже сейчас мастерим цикл однодневных игр по Ведьмаку на +-20 человек. Без взноса, с арендой костюма - по-любительски. Половина половина МГ никогда не была на играх, у меня первый сезон (муж, он же ГМ, в движухе уже почти десять лет). Магию ввели только вот на прошлую игру, и я накосячила по полной, но главное, что было много квестов и желание чтобы все получили удовольствие от игры) а все косяки к следующей игре я учту и исправлю.

Если игроки не скучают, то многие косяки с организацией сглаживаются) главное делать с душой и удовольствием ^^

Справедливости ради, была я на игре старой и уважаемой МГ... На мой вопрос "Эта игра говно, или мне кажется?" ответили "Действительно говнище, первый раз такое вижу". Так что налажать могут все)

И при написании правил и механик, не забывайте ставить себя на место игрока.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

игра с выездом на пригородный полигон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, удачи вам и вдохновения 😸
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку