15

Ни много ни мало, организовываем игру!

Хабаровск, 28 июля, наш клуб организовывает игру по вселенной третьего варкрафта. Приглашаем всех желающих!  Правила тут:

https://vk.com/event183880025

Ни много ни мало, организовываем игру! Сюжетно ролевая игра, История варкрафт, Warcraft, Ролевики, Клуб ролевиков

Найдены дубликаты

+4
Многие в вк используют обсуждения для выкладывания правил. Также создают обсуждения для одобрения костюмов.
А ещё лучше если вы название это тематическими манёврами, потому что ролевая игра подразумевает отыгрыш роли.
Но всё же если хотите РОЛЕВУЮ игру то стоит написать сюжет, сетку ролей, подготовить пару игротехов, вам самим придется скорее всего заниматься исключительно мастерением. У вас должен быть подготовленный полигон. И какой никакой строяк (лагеря, мертвяки и т. п. ). Так же стоит уделить гигантские внимание антуражу.

Понимаю начинать с чего то надо, но лучше вам съездить сначала на игру и посмотреть как это вообще выглядит.
раскрыть ветку 6
+4
На РИ топоры не допустил бы ни вжизнь, как травмоопасные. А заклепонная оцинковка... С 98го такого не видел...
раскрыть ветку 1
-1

да заебали вы все, не оцинковка это ебананасрать! Сталь СТ3 просто крашеная, потому что сука в гараже очень влажно и все ржавеет прямо на глазах!

-1

да, для Алтарей и рудников с другими постройками что-то надо будет придумать. Что-то компактное и легкое, чтоб можно было с собой увезти.

раскрыть ветку 3
0
Без выезда игра будет? Мы тоже сейчас мастерим цикл однодневных игр по Ведьмаку на +-20 человек. Без взноса, с арендой костюма - по-любительски. Половина половина МГ никогда не была на играх, у меня первый сезон (муж, он же ГМ, в движухе уже почти десять лет). Магию ввели только вот на прошлую игру, и я накосячила по полной, но главное, что было много квестов и желание чтобы все получили удовольствие от игры) а все косяки к следующей игре я учту и исправлю.

Если игроки не скучают, то многие косяки с организацией сглаживаются) главное делать с душой и удовольствием ^^

Справедливости ради, была я на игре старой и уважаемой МГ... На мой вопрос "Эта игра говно, или мне кажется?" ответили "Действительно говнище, первый раз такое вижу". Так что налажать могут все)

И при написании правил и механик, не забывайте ставить себя на место игрока.
раскрыть ветку 2
+1
Вообще звучит очень странно. Вы не ездили ни на одну игру и бах - пытаетесь сделать свою. Это между "обречено на провал" и "обречено на провал". Сейчас люди ездят в основном к уже зарекомендовавшим себя МГ. Начните с чего попроще, например игры выходного дня человек на 15-20, чтобы понять хотя бы малую толику организационных моментов. И скатайтесь на пару игр для понимания, что вообще это такое.
+1

@moderator не информативный пост с ссылкой на ВК. Похоже на рекламу

0

Я прочитал в группе правила по боевке. Если не против, немного конструктивной критики.
1. Постарайтесь сделать правила одним файлом. Запихните туда хитовку героев, плюсы доспехов, хитосъем оружия. Гораздо удобней для чтения и понимания.
2. Хиты за доспехи проще начислять сразу на всё тело. Не запариваться что удар пришелся в наруч или в открытое тело. Это ООООГРОМНЫЙ повод для спекуляций, маклаудства и рулежки. Сильно мешает и активной боевке и игре в общем.

раскрыть ветку 3
0

первое сделаю, второе не думаю, что имеет смысл, ибо удар в доспех по звуку и по ощущениям совсем другой, да и не думаю, что есть настолько хитрожопые, что любой ценой готовы победить в игровом сражении, где даже если сдохнешь, тебя могут воскресить.

раскрыть ветку 2
0

Звук удара в бою, особенно в массовом сложно отследить. Тут вообще, как бы удары по себе посчитать. И вы не поверите сколько людей играют как будто на корову. Готовы любой ценой доказывать что "он мне не в плечо попал,а в наруч", особенно когда сражение решающее. Переоцениваете вы честность игроков)) Но тут вам конечно решать, я просто предложил более удобную систему подсчета, которая может снизить количество срачей.

раскрыть ветку 1
0

Я бы сгонял, жаль что вы далеко.

0

Это все очень, очень, очень плохо.

0

А чего надо для этого?

раскрыть ветку 2
-3

правила по ссылке, тебе сложно прочитать?

раскрыть ветку 1
-1

ВК  - зашквар.

0
Кастрюля классная
раскрыть ветку 1
-3

тащи инвертор , заварим щели и кашу сварим!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: