Неудачное свидание и небольшой лайфхак

Дело было давно, еще когда я училась в институте, познакомилась с парнем, вроде такой ничего, симпатичный =) Пригласил меня на свидание, мы погуляли, пообщались, первые впечатления остались хорошие. Через пару дней он снова позвонил и предложил встретится на выходных, я согласилась. Он меня позвал в кино, мы сходили в киношку, посмотрели фильм, после он предложил пойти в кафе, посидели в кафешке, тоже так поболтали неплохо, он мне все больше начинал нравиться, хотя сомнения еще были. Мы покушали, он расплатился и мы вышли на улицу. Я спросила у него куда дальше пойдем? И тут он начал меня звать к себе домой. Говорит, что хата свободная, поехали в общем ко мне. Ну а для меня это очень быстро, у нас только второе свидание, мы еще и не целовались даже. Я вежливо так отказываюсь, предлагаю просто пройтись. А он начал меня уговаривать: «да поехали, чё ты ломаешься, сегодня звезды по особенному расположились…» и все в таком духе =). А я вот ну реально даже не настроена сегодня была. У меня месячные только вот-вот закончились, еще даже прокладка тонкая была, трусы на мне старые и я не побрилась там. Полный набор из фейлов короче ))) Я ему говорю что не пойду к нему, мы еще мало знакомы, как ни будь потом. Сама про себя думаю, что парень неплохой, надо присмотреться еще, но на поцелуй я уже была в принципе готова. Но тут он взял и все испортил… Начал мне предъявлять что он меня в кино сводил, в кафешке меня накормил, а я его динамлю!!! Видите ли он на меня потратился и я теперь ему должна за это. Мне прям даже неудобно стало. Хотя я не просила меня куда-то вести, я бы и просто в парке с удовольствием погуляла. Настроение все испортилось, никаких поцелуев уже не хотелось. Я ему и отвечаю, что ты же сам захотел в кино и в кафешку, я же не напрашивалась. Если хочешь могу тебя в щеку поцеловать. А он прицепился, нет поехали ко мне, просто посидим, вина выпьем. Прям уже бесить начал, я ему говорю давай в следующий раз, я сегодня себя чувству не очень, у меня месячные. А на самом деле уже понимаю, что больше с ним никуда не пойду. В общем еле отвязалась от него. Он потом еще несколько раз звонил, но я говорила что занята, дела. Вот если бы он не был таким упрямым и ограничился бы тогда поцелуями, то к третьему свиданию я бы уже переварила его предложение поехать к нему и скорее всего согласилась бы. Не факт, конечно, что у нас бы был секс, но грудь бы наверное показала и может быть даже в ротик взяла... Мужчины, не торопите события, нам женщинам надо время подумать, что бы посеянное успело прорасти в нашей голове.

А еще один знакомый мне когда-то заявил, что если девушка пошла с парнем на свидание в кафе или в ресторан и парень за нее заплатил то как минимум минет она должна сделать. О_о Я конечно поржала, спросила его почему девушка должна сосать за еду? Он пожал плечами и сказал, что типа так заведено. Поэтому у меня появился небольшой лайфхак, когда меня приглашали куда-то сходить на 1-2 свидании, я сразу сообщала что с удовольствием бы сходила, но у меня сейчас нет денег. Обычно мужчины предлагали заплатить за меня. Я говорила, что мне не удобно будет и я потом обязательно верну. Чаще всего, конечно, не возвращала=)) да простят меня феминистки, но было несколько раз что вернула. Вообще я не сторонница западных трендов на то что каждый сам за себя платит, я считаю кто пригласил тот и платить должен. Было даже пару раз, когда я за мужчин сама платила. То есть у меня нет такого мнения что раз я женщина - значит мне все должны. Но и вы мужики не наглейте и не думайте что раз вы девушку ролами накормили в кино сводили, то она должна ноги раздвинуть.

Истории об отношениях

3.6K постов28.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Мне интересно, как минет от секса отделяют. Какими размышлениями
раскрыть ветку (35)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Вот да. Когда это перестало быть формой половой ебли?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Минет - это так, тьфу.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорила Александра Коллонтай - как стакан воды выпить. Или сплюнуть.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Минет от секса отделяют не размышлениями. При минете ведь голова занята и думать там нечем.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку