Нет бесполезных навыков

Нет бесполезных навыков Гоблинская столовая Крэг КеК, Герои меча и магии, Геройский юмор, Игры, Компьютерные игры, HOMM III, Длиннопост
Нет бесполезных навыков Гоблинская столовая Крэг КеК, Герои меча и магии, Геройский юмор, Игры, Компьютерные игры, HOMM III, Длиннопост
Нет бесполезных навыков Гоблинская столовая Крэг КеК, Герои меча и магии, Геройский юмор, Игры, Компьютерные игры, HOMM III, Длиннопост
Нет бесполезных навыков Гоблинская столовая Крэг КеК, Герои меча и магии, Геройский юмор, Игры, Компьютерные игры, HOMM III, Длиннопост
Нет бесполезных навыков Гоблинская столовая Крэг КеК, Герои меча и магии, Геройский юмор, Игры, Компьютерные игры, HOMM III, Длиннопост

Источник - Гоблинская столовая "Крэг КеК"

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

С моей Зоркостью я сразу увидел в балистике потенциал!

раскрыть ветку (17)
24
Автор поста оценил этот комментарий

с моей зоркостью, разведкой и знанием тактики я сразу увидел в баллистике потенциал!

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А с тактикой что не так?

раскрыть ветку (9)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что так?)
раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная возможность инициировать сражение в начале боя. А для тех у кого брони и хп много, а скорости мало - вообще маст хэв. Гидры, чудища, дрова с гномами, минотавры и уйма других персонажей получают в начале боя буст в половину карты. То есть, в первом раунде могут нанести демаг все, а не только самые быстрые и дальнобойные. Даже тысячи скелетов накопленные некромантией будут принимать активное участие в битве с самого начала боя, а не ждать пока будут мутузить их более сильных сотоварищей. Чёрт побери, даже зомби смогут повоевать. Впервые. Наверное. Ну или с другой стороны можно организовать глухую оборону, например если у врага есть фениксы или какие-либо другие юниты с огромной скоростью. Лёгким движением руки перекрыть доступ к стрелкам.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вот минотавры в списке явно лишние... А в целом - согласен
Автор поста оценил этот комментарий

Против дыхания дракона? :) как? Я может туплю этим субботним утром, да еще и после пятницы. Но перекрыть доступ можно только двойным рядом других юнитов... Или не?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Например так. ЕМНИП, все юниты с дыханием занимают две клетки. А это значит что подлететь на расстояние атаки к арбалетчикам они не смогут. Копейщики (да и вся шушера первого уровня особенно в начале игры) выполняет роль живого щита. А если тактика развита, то можно вообще заныкать лучников среди "препятствий" поля боя и постоянно стрелять "целой стрелой" без штрафа

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, понимаю.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть в этом что-то мистическое

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Грамотный подход!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обучение не прошло бесследно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша лодка готова к мореплаванию

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка показывает героя с навыком "Навигация" на карте без воды

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку