Найдены дубликаты

+94

С моей Зоркостью я сразу увидел в балистике потенциал!

раскрыть ветку 17
+18

с моей зоркостью, разведкой и знанием тактики я сразу увидел в баллистике потенциал!

раскрыть ветку 16
+11

А с тактикой что не так?

раскрыть ветку 9
+3

Есть в этом что-то мистическое

раскрыть ветку 5
+20

Есть в Magic the gatering колода с гоблинами, чей основной плюс - их много.

И да, есть в ней карта, позволяющая любое свое существо запускать в противника как из баллисты.

Даже специфичная шутейка есть, что гоблин пацифист (заклятие пацифизм лишает существо возможности атаковать) - отличный боеприпас.

раскрыть ветку 4
+3

так гоблины же, как правило, маленькие и слабенькие, смысл на него пацифизм весить, вот толи дело б*ядский Аджани Прайдмейт... Больше них ненавижу только игроков от синего дискарда!

Простите, наболело.

раскрыть ветку 3
+5

Мне кажется, в те времена когда я играл черно-бело-синим контролем, я мог бы возглавить твой список личных врагов :)))) там и контерспеллы, и дискард, и ремув. Короче классика - ничего не делаю сам и другим не даю :)

+1
То чувство когда играешь на белой life gain колоде :D
0

Маленькие. Слабенькие. Но их дофигища. Меня очень бесило против них играть. И там просто у противника не на кого было больше толком вешать пацифизм - они все просто давили числом.

+14
В пятых или шестых циклоп как раз гоблинов и использовал как боеприпасы)
раскрыть ветку 6
+16

В 5. И это "совсем немного" читерно и странно выглядит: 100 циклопов бросают 1 гоблина, а урона наносят как 100 циклопов. Он там в гаусс снаряд превращается, чтоль? Уж могли бы сделать так, чтоб из отряда гоблинов вычиталось количество циклопов для броска.

раскрыть ветку 5
+7

не напасешься гоблинов  )))

раскрыть ветку 2
+5
Думаю что когда ты наберешь 100 циклопов тебе уже будет без разницы 1 вычтется или 100)
-5

А теперь посчитай суммарную силу 100 циклопов. Этот гоблин приобретает первую космическую скорость, а при такой скорости даже запущенный камень вызывает звуковую волну. Не то что вонючий гоблин. Да вдобавок к этому ещё поражающий эффект от его разлетевшихся вонючих кишков и чумных блох, перескочивших на него с помойных крыс.

Насчет читерства.

а) один мой герой-волшебник низкого уровня, имея всего 1 гиганта и по 20-30 особей каждого ранга, смог забороть противника-чародея с 10 драконами, 256 минотаврами и прочим зверьем в той же пропорции. Угадайте как))
б) Есть в компании Арантира и Орнеллы один замок орков (желтый противник), имеющий примерно 300 циклопов и прочего зверья в той же пропорции. Замок этот в кампании взять нельзя, надо лишь добиться его лояльности и захватить его золотые шахты. Но я замок захватила, имея всего 10 драконов и прочей нежити в соответствующей пропорции. Как?))

ещё комментарий
+4

а навык мореходства на карте, где нет воды, он не бесполезен?)))

раскрыть ветку 3
+7

Это как Грамотность на карте, где нельзя нанять второго героя? ))

Ой, что это я, как Грамотность на любой карте.

раскрыть ветку 2
0
Переучить цепнуху от солмира или воскрешение от жедита очень полезно бывает.
раскрыть ветку 1
+12

Юмор уровня пешки.

раскрыть ветку 1
+2

Уровня крестьянина °)

+1
Внимание,на арене номер:"Гоблин-пушечное ядро"!Спешите!Спешите!Последнее представление!
0

но ведь гоблин играет явно за замок!

и они в союзе с гремлином против нападающего!

-20

Обычно такие комиксы лежат в минусах. Раз в год и палка стрельнет.

раскрыть ветку 4
+16

Ты, по видимому, не там смотрел.  Как раз наоборот, 85-90% таких комиксов в плюс уходят. По крайней мере из тех, что посчу я.

раскрыть ветку 1
0

Викисловарь говорит "пóщу". Интересно.

+7

Это "Врата Оргриммара" частенько бывает заминусован. КрэгКек как раз очень даже популярен)

раскрыть ветку 1
+6

У "Врат" иногда специфичный юмор, плюс бывают серии мемов, как например про Робби или алкопанду, которые могут быть непонятны людям, что прошлые части не видели.
Столовка более универсальна, это да. Ну и плюс я стараюсь выбирать для репоста что-то, что зайдет на пикабу.

-30

юзер, если ты посмеялся с этого комикса, знай: у тебя очень плохо с чувством юмора

безвкусная петросянщина

раскрыть ветку 6
+12

Юзер, если ты решил что имеешь право за всех решать, что смешно а что нет, знай: ты хуже пидараса.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: