Неповторимое чувство

Телеграм - Три мема внутривенно

Неповторимое чувство Скриншот, Twitter, Ностальгия, Лето, Утро, Грусть

Twitter

9.9K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1233
Автор поста оценил этот комментарий
В 17 ,конечно прикольно было, и в 30 неплохо( хотя именно в этом возрасте у меня было больше всего проблем). А сейчас мне 45. И мне замечательно! Встала сегодня утром, в своей квартире (да, только к этому возрасту у меня появилось собственное жилье) . Дочка маленькая, сонная из спальни с плюшевым мишкой ,подтягивая сползающие пижамные штаны, выходит. Муж любимый в душе что-то фальшиво и громко поёт. Сын старший позвонил, сказал, что на обед не приедет, так как с компанией на шашлыки собираются. Сижу в своей красивой кухне, чай пью, прогулку планируем. Хорошо. Вот честно, хорошо)
Всем добра)
раскрыть ветку (69)
50
Автор поста оценил этот комментарий
А вот к 40 годам наконец-то обзаведусь нормальной человеческой кухней. В 13 году переехали в свою квартиру, только начали обживаться, херак - война. Все ждали, что она закончится. Годы идут, а она не собирается заканчиваться. Плюнули на все и решили делать ремонт. А то жизнь и так мимо проходит, а так хоть с кухней хорошей буду. Вот такие пироги...
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно, так можно и помереть, пока конца войны дождешься, а то и другая начнется. Новая кухня - это прекрасно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я уже в предвкушении 🤗
16
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, мне как раз ~30 и много проблем, вы мне немного надежды подарили, а то уже стало казаться что чем дальше - тем хуже 😅

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а в 30 вообще можно без проблем?
11
Автор поста оценил этот комментарий
В 50 радуешься, что живы и здоровы родители. Дочь выросла и стала почти самостоятельной . Есть подруги с которыми можно поговорить обо всем на свете. И собственно, молодость - это мгновение, а вся оставшаяся жизнь чертовски разнообразна и хороша в любом возрасте :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, молодость по воз до 44-х включительно, дальше средний возраст. Хорошо, что в 50 тоже хорошо

17
Автор поста оценил этот комментарий

потрясающий комментарий, я очень рад за вас и желаю, чтоб впереди вас ожидало еще много радостей от жизни :)

101
Автор поста оценил этот комментарий

Сын наверно уже бухой?))))

раскрыть ветку (27)
210
Автор поста оценил этот комментарий
А он вообще, кстати, не пьёт. Я вот думаю, от меня ли этот ребёнок?
раскрыть ветку (24)
161
Автор поста оценил этот комментарий

Проведите с ним серьёзный разговор)))

раскрыть ветку (10)
67
Автор поста оценил этот комментарий
- Вся семья бухает и ваще похуй, даже дверь не закрыта, а ты тут такой особенный нашёлся? Не отлынивай от семьи!
39
Автор поста оценил этот комментарий
Бесполезно. Даже в новый год на бокал шампанского не уговорить )
раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Нынче молодежь другая пошла. Большинство не пьет, не курит сигареты (может всякие вейпы, и то лично таких не знаю). Много спортсменов, многие увлекаются походами, марафонами, настольными играми. В мое время все тупо бухали, вообще все. Непьющих не помню вообще. Хоть чуток, да пили. Пиво и к ним шашлыки. Много было агрессии. Сейчас же я вижу, что многие готовят шашлыки и так прикольно сервируют, еще и разные шашлыки делают, и реально вкусно. Они не агрессивные, много знают. В общем, нынешнее поколение лучше нас (я про себя) во многом.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, другое поколение. Шульман об этом как-то говорила, что это одна из причин таких абсурдных поступков нынешней правящей «элиты»: они понимают, что им на смену придут совершенно другие люди.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Хех. Мой такой же. Вирус наверное.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И мой такой! Слава тебе, Господи🙏🙏🙏
10
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько лет ему? Вполне возможно стесняется с родителями выпить. Я например так лет до 30 стеснялся. И сейчас только бокал вина с ними могу выпить. Или с папой пива чуть-чуть. Ну или все впереди.

Лучше если бы действительно не пил.

раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это сейчас у молодых - норма. в субботу новенького на работу взяли, 21 год. Мы ему - в кабак после работы заглянем? А он: "не, я только вино и то по праздникам". По подьездам никто больше не сидит, на лавочках пиво, по 6 бутылок ячменного колоса 2.5л. не распивают. Хороший у нас молодняк, вот только цели у многих нет. Ни цели, ни мечты.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо все должно быть в равновесии, они другие, но тоже хороши в чем-то, и мы не были плохими, просто другими. времена диктуют правила, у нового поколения например переизбыток инфы из доступности инета, которую нам сложно уложить в голове, но они будут к ней подготовлены. Поэтому и ресурсы уже распределяют по другому
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие времена рождают слабых людей. Я люблю нашу молодёжь, они свободные, открытые, добрые, но да, без особых целей. Всё у них слишком легко
37
Автор поста оценил этот комментарий
Мои тоже думали что я не пил
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а, тут принципиальная позиция. Не пьёт и пьющих осуждает))
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У вас и правда все отлично!!! Всего вам самого хорошего. Будьте здоровы!
12
Автор поста оценил этот комментарий
пьющих осуждает

Если осуждает других людей по какому-то, не касающемуся его параметру - плохо. А если "принципиально не пью и пьющих осуждаю", то, думаю, и сами знаете - латентный алкоголизм. Ещё такое часто встречается у "завязавших" алкоголиков.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну "осуждает" больше в плане юмора)
Он,конечно, пробовал алкоголь, но сказал, что ему не нравятся ни вкус, ни ощущения от него. Это его выбор.
Да мы,не сказать, что все пьющие. Ну можем и компанию поддержать и вина бутылочку в пятницу вечером под киношку с мужем распить.
11
Автор поста оценил этот комментарий
И мои. Так что мать может заблуждаться
ещё комментарии
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да так и есть (для многих). В 20, когда вылетал из универа, мечтал, что будет у меня семья-работа и всё тихо и рамеренно. И вот сейчас именно этот момент и настал.


То, что спина болит, конечно, неприятно, и 10 кг лишних, но это дело поправимое :)

16
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю такие комменты, от них прям домашним теплом и уютом веет )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ура ура ура! Я скоро тоже обзаведусь СВОЕЙ красивой кухней! Прочитала Вас и тоже прям так хорошо стало) Мне 35
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, одногодка! Меня вроде начало подотпускать в плане пиздеца, хотя может я просто к нему привыкла)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально я пою)
Хоть и не ваш муж)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в том то и дело, старость это когда планируешь не жизнь, а прогулку. Мне 35 и я тоже уже её планирую :(((((

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так в этом и прелесть)
Но, жизнь любит преподносить сюрпризы)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прям душевно! Спасибо, настроение поднялось 👍
Автор поста оценил этот комментарий
Я по моему встречал ваш пост)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку