Неожиданное начало года

С утра в домовом чате соседи написали, мол, классно отпраздновали, поплясали, попели, салюты позапускали, только вот домой вернулись, а у супруги обручальное кольцо потерялось.
Идея пришла сразу. Достал металлоискатель, и пошли с соседями на площадку за домом, где праздновали.
Настроил на цветные металлы. За час поисков чего только не нашли: пробки, фольга, разная бижутерия. Но в итоге все-таки нашлось и кольцо!
Все очень рады и благодарны (хотя, я знаю что вы сейчас напишете в комментариях), не ожидали, что получится. Я и сам доволен как слон - за три года использования МД это самая приятная находка).
С Новым Годом! Приносите друг другу радость!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
221
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем снимала?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (44)
177
Автор поста оценил этот комментарий

Хоронили тёщу - порвали 3 баяна.


Правой рукой взмахнула - озеро появилось, левой махнула - кольцо проебала.

раскрыть ветку (32)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Правой рукой взмахнула - озеро появилось
фу-фу-фу, контролировать себя надо.

59
Автор поста оценил этот комментарий
Не должны кольца вот так слетать, значит не по размеру кольцо, такое и носить неудобно.
раскрыть ветку (24)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Могла похудеть, могли быть систематические отеки раньше, которые теперь прошли. Кольцо - это ж не носки и не шапка, если когда-то было впору, это не значит что так будет всегда.
62
Автор поста оценил этот комментарий

Все по размеру - на холоде кровь отливает от конечностей, пальцы становятся тоньше, вот и слетело колечко. Я свой перстень (10 грамм серебра) по зиме раз пять  ловлю - а сидит в тепле как влитой.

раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

При хорошем салюте пальцы не только становятся тоньше, но и порой, гм, раздельнее...

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи это моей благоверной. Кольцо выбирали вместе. Меряли.

Дискотека... нет кольца.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я свои кольца (обручальное и помолвочное) уменьшила - бесит, когда кольца неплотно сидят. Просто моделей, которые мне нравились и одновременно были по размеру, не нашлось) вообще у на смешно вышло - кольца моей мечты были в единственном экземпляре и при этом моё было велико, а мужа было мало размера на два)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне помолвочное велико, но его не уменьшить( поженимся и буду носить на другом пальце
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт, года 4 назад зимой стоял друга ждал ну думаю дайка фары стекла снегом протру, температура чота ноль, делал снежки кидал в стекла, тер фары, друг пришел сели поехали, уже дома, километров через 10 увидел, бля, где кольцо????? Вариант ток там, прыгнул, приезжаю и прям в свете фар вижу блеск, слава богу нашлось, за 2 года до этого случая наловил рыбы почистил на даче, кишки бошки взял и в бурьян выкинул и прям почувствовал как рыбьими соплями слизью кишками улетает кольцо ну хули, через час в бурьяне образовался квадратный метр голой земли, кольцо нашел, всё збись. Так то оно не сползает но когда снег а это холод+влага палец чуток скукоживается....
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чё каждой жене новое кольцо покупать прикажешь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

остается только набить татуху!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Продавец в ювелирном подобрала мне, казалось-бы, очень тесное кольцо, оно с трудом налезло на костяшку пальца. Оказалось что так и надо подбирать кольца, палец привыкает и ничего не жмёт, а вот слететь просто так оно никак не сможет.
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это зависит от индивидуальных особенностей кисти. У меня тоже костяшки шире, чем места посадки колец. И часто даже еле продеваю кольцо через них, а дальше оно уже болтается свободно и кажется великовато. А есть люди с пухлыми пальцами (иногда даже с ямочками на костяшках), у них места посадки сильно шире и в случае соскальзывания кольцу не за что зацепиться.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне аналогично подобрали. Сначала думала, что будет жать и так не должно быть, но другого подходящего размера не было, а кольцо очень понравилось. В итоге идеально сидит и носить одно удовольствие.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Форма пальцев у всех разная. У меня, напр, широкие костяшки, а далее идет снова худой палец. Мне проблемно надеть любое кольцо, они еле через костяшку проходят, но
на пальце болтаются и крутятся. Я с трудом подбираю размеры. Перед свадьбой учила мужа правильно надевать мне кольцо через эту костяшку. Неделю тренировался, чтобы в ЗАГСе не занимать время на процедуру.
А у подруги, наоборот. Пальцы широкие, косточки не очень. Рассказывала она мне как-то историю. Жестикулировала. Махнула рукой аки лебедь, а кольцо бац и улетело в пруд.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то в разное время суток, при разном состоянии здоровья, разной температуре окружающей среды, пальцы могут быть то тоньше, то толще. Не говоря уже о том, что можно просто похудеть/поправится. А цены на обручалки видели? Они совсем не такие, чтобы можно было их менять каждый раз, когда вес изменился.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Левой.. при живом то муже?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Католики
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если левой махнули и кольцо улетело, то предъявлять никто уже не будет
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг католики?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Католики на лево махнули?
4
Автор поста оценил этот комментарий

*налево махнула

37
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 10 назад гуляли мы с другом на празднике дня посёлка. И уже когда поднабрались нормально, он вдруг решил, что пора цеплять телочек. И не придумал ничего лучше как дать мне свое обручальное кольцо, чтоб не светить им. Я положил его в нагрудний карман рубахи и благополучно проебал. Он потом все равно года через три развелся
раскрыть ветку (8)
142
Автор поста оценил этот комментарий
Вот странно, женатый чувак, который снимает тёлочек, развелся. А что произошло?
раскрыть ветку (7)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Жена изменила
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Carma is a bitch
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с другом гуляли на свадьбе. Было нам по 22. Я еще и не думал о женитьбе, а у него, помнится, жена на сносях была, вторым беременна. В общем, познакомились с девушками. Они, уезжая, нас позвали к себе в гости( за 150 км). Мы , два пьяных дурака, садимся на мой мотоцикл и к вечеру приезжаем к ним. Мне повезло, я получил что хотел, а другу не очень. Не дала что ли... Или он перепил. Но наутро, когда засобирались домой ( теперь уже и страшно, вдруг милиция))), он мне и говорит -.... Бляяя.. Мне же сегодня жену из роддома забирать!!! Я хохотал и приговаривал - Вот это ты долбоёб!!! .

Через несколько лет они развелись. Он, естественно, обвиняет ее в том что "блядовала"))).
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю правдивая ли история, но от этого не менее мерзкая
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
История моя. Место действия г. Красный Кут.)) Есть ещё нюанс.. На обратном пути мотоцикл сломался и мы вернулись домой часов в пять дня. Естественно, жену из роддома забирали без присутствия папашки.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А то все кто изменяет разводятся

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кольцо же потерялось- вот и развелись, примета сработала
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я довольно легко набираю/сбрасываю вес. Совсем об этом не думал при выборе кольца. Через некоторое время после покупки похудел и в итоге терял его несколько раз, прежде чем отдал на уменьшение.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку