Неожиданно, Яндекс.Такси

В данный момент нахожусь на линии, и жду очередной заказ. И тут мне высвечивается очередная новость от Яндекс.такси. решил почитать, чем же они нас "порадуют". А тут прям приятная новость. Про компенсацию водителям на случай, если они вдруг заболели или же попали в карантин.

Неожиданно, Яндекс.Такси Яндекс Такси, Коронавирус, Компенсация, Карантин, Длиннопост
Неожиданно, Яндекс.Такси Яндекс Такси, Коронавирус, Компенсация, Карантин, Длиннопост
Неожиданно, Яндекс.Такси Яндекс Такси, Коронавирус, Компенсация, Карантин, Длиннопост
Неожиданно, Яндекс.Такси Яндекс Такси, Коронавирус, Компенсация, Карантин, Длиннопост
Неожиданно, Яндекс.Такси Яндекс Такси, Коронавирус, Компенсация, Карантин, Длиннопост
Неожиданно, Яндекс.Такси Яндекс Такси, Коронавирус, Компенсация, Карантин, Длиннопост
Неожиданно, Яндекс.Такси Яндекс Такси, Коронавирус, Компенсация, Карантин, Длиннопост

П.С. Такой новости я вообще не ожидал увидеть. @Yandex.Taxi, Спасибо за такую приятную новость.

П.П.С барометр показывал совершенно другие скриншоты, не связанные с Я.Т.

Баяны

256K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А что им мешает компенсировать водителю не оплаченные пустые подачи авто, или заказы когда клиент не расчитался и у водителя есть видео с регика?
Этих приведенных вами 5.600.000 хватит офигеть как на долго.
А вот в том что это реклама вы правы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Подгорает с таких пассажиров, рассмотрение Т.П Я.Т. у нас на уровне 3х суток. И то шаблонами
3
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец молодец. И поэтому Яндекс все срезал гарантии и минималку в Москве уронил до 150 рэ. Все в поддержку заболевшим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю как у вас, у нас пока еще стабильно... Новокузнецк (только работы в 3 раза меньше стало)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

Пост перенесен в Баяны согласно правилам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понял, спасибо вам, и @Moonduck17, за то, что показал более ранний пост :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин. Реально мне баянометр ничего не показал.... @moderator, можем ли решить вопрос с моим повтором, ибо не знал я что есть такой пост. И баянометр ничего не сказал.
показать ответы