Необычный товары. Самые мимимишности 2

В этот раз мой рейтинг милоты полностью состоит из товаров одного производителя.

Не уверен что их концепция вызывает желание купить, так как для многих такое оформление покажется слишком детским для данного вида товаров. Возможно привлечет лишь тех, кто в постели любит и веселье, а не только серьезность.

Но лично мне безумно нравится сочетание их названий, картинок и понимания, что это всё лубриканты.

Ниже просто картинки самых для меня весёлых из них. Кому интересно смотрите, ставьте плюсы, кому неинтересно - не смотрите и не ставьте:)

Необычный товары. Самые мимимишности 2 Секс-игрушки, Мастурбация, Секс, Позитив, Пошлость, Обзор, Уголок извращений 18+, Лубрикант, Смазка, Москва, Юмор, Секс-шоп, Эротика, Эро Уголка, Единорог, Мокрые, Алоэ, Милота, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост


Если со скользкой всё понятно, скользит по радуге, то как мопед ассоциируется с мокрой я так и не понял...

Необычный товары. Самые мимимишности 2 Секс-игрушки, Мастурбация, Секс, Позитив, Пошлость, Обзор, Уголок извращений 18+, Лубрикант, Смазка, Москва, Юмор, Секс-шоп, Эротика, Эро Уголка, Единорог, Мокрые, Алоэ, Милота, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост

Вот с алоэ тоже всё ясно. Сидит тем самым местом в нём. Кстати, до этой смазки лично я и не знал что есть такое слово "алоэлла" и это синоним алоэ.

Необычный товары. Самые мимимишности 2 Секс-игрушки, Мастурбация, Секс, Позитив, Пошлость, Обзор, Уголок извращений 18+, Лубрикант, Смазка, Москва, Юмор, Секс-шоп, Эротика, Эро Уголка, Единорог, Мокрые, Алоэ, Милота, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост

А в следующей кажется немного всё-таки перемудрили))

Необычный товары. Самые мимимишности 2 Секс-игрушки, Мастурбация, Секс, Позитив, Пошлость, Обзор, Уголок извращений 18+, Лубрикант, Смазка, Москва, Юмор, Секс-шоп, Эротика, Эро Уголка, Единорог, Мокрые, Алоэ, Милота, Маркетинг, Боги маркетинга, Длиннопост