«Необычный» ребёнок в классе. Проблема и решение

Не моё, но может кому пригодится.

Проблема. Всем добрый день, уважаемые форумчане!

Сложилась у моих детей в классе не простая ситуация.
Немного вводных:
1. Обычная муниципальная школа
2. В классе 23 ребенка
3. Учатся во 2 классе
4. У меня двое, мальчик и девочка в этом классе (двойняшки)

Школа у нас хорошая, учительница тоже. Дети ходят с удовольствием и дружат с некоторыми одноклассниками. В целом класс хороший и все неплохо учатся, кроме одного мальчика...

Ребёнок из полноценной семьи.
Папа привозит сына на нормальной, машине, выглядят опрятно.
Далее перечислю то, что вытворяет это мальчик на уроках/переменах:
1. Орет во время уроков и ругается матом. Выставляют из класса, ему плевать. Орет в коридоре и долбится в дверь
2. Забил бумагой туалет
3. Насрал на закрытую крышку унитаза и дерьмом написал на стене «я гей»
4. Бегает за детьми, пытается совершать фрикционный движения имитируя половой акт (в основном за мальчиками)
5. Может снять трусы и бегать по коридору во время перемены
🤦🏻‍♂️

Я всего и не помню.
В первом классе было полегче и учительница старалась сгладить происходящее, надеясь что ребёнок повзрослеет и поумнеет. Не повзрослел и не поумнел. Стало хуже.
Родителей вызывали к директору с присутствием психолога и опеки - не помогло
В чате класса мама этого мальчика пишет, что будет писать заяву (хз куда), что ее мальчик подвергается булингу, а семью оговаривают.
Сегодня этот мальчик гонялся за моей дочерью (сына не было в школе, при нем боится) и пытался сделать фрикции... Сука, второй класс!!!

Вообщем, ситуация не приятная.
Я не психолог и не врач, что бы давать оценку поведения данного ребенка и его родителей, но меня не устраивает эта ситуация. Сижу и думаю, что я могу предпринять.
Может кто сталкивался с подобным, как решили?

ЗЫ всех с наступающим ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!
ЗЗЫ всем мира и добра!!! Fandaros

Решение. Увидела, что многие поддерживают версию о том, что, якобы, ничего нельзя с этим сделать и решила написать о том, что было со мной. Сразу предупреждаю, что будет много мата и да, я буду в тексте оскорблять мелкого уродца, потому что он это заслужил портя вещи и нанося тяжёлые травмы детям в нашем классе.

В классе у дочери (2 класс) завёлся имбецил. Перевёлся из другой школы(как потом выяснилось - из предыдущей школы пиздюка выперли потому что он руку однокласснику сломал. Причём данные события произошли в октябре в первом классе. Из этого можно сделать вывод, что мелкий ебанут чуть менее чем полностью).

Описывать поведение не буду. И так всё понятно. Всех бьёт, приносит в школу нож, орёт как ебанутый, уроки срывает и тп. Расскажу о результате. Мы добились того, что ублюдка перевели на индивидуальное обучение под постоянным наблюдением психолога.

Итак: начну с того чего делать НЕ НУЖНО:
- пиздить его. Это бессмысленно. Это даст временный эффект, а в долгосрочной перспективе это может привести к тому, что парень вообще озлобится и впрямь может ножом пырнуть. А ещё учителям сильно не нравятся всякие разборки и твоему ребёнку драки не на пользу.
- разговаривать и угрожать родителям. Они и без тебя о проблеме знают и им либо поебать, либо они бессильны.

Что делать НУЖНО:
- писать везде, где только можно о проблеме. Найди в чате единомышленников, пострадавших. Напиши в соцсетях твоего города и в соцсетях школы. Пусть все объединяются. Ищи любую поддержку.
- напиши один, или вместе с другими родителями сообщение школьному психологу и директору. Сначала пишешь через сетевой город, потом несёшь в школу официальное письмо о том, что такой-то такойтович не даёт учится моему ребенку, морально разлагает и тп. Всё пишем в двух экземплярах и один с подписью и датой принятия оставляешь у себя.
- аналогичные письма отправляешь в местный ПДН и департамент образования. Туда даже ходить не нужно - через оф. сайты администрации твоего региона всё это пишется хоть сидя на унитазе.
- ждёшь официального ответа от всех. Обычно этого достаточно. Потому что когда к родителям придёт ПДН(они обычно резкие как понос, по крайней мере в моём регионе) они задёргаются как ужи под вилами и, скорее всего сами школу сменят. А вообще алгоритм такой: дебилу назначают экспертизу и если коллегия психологов/психиатров решат что он ебанат, то могут и в интернат приладить.
- КРАЙНЯЯ МЕРА:
Мы в школе поступили именно так: объявили байкот и весь класс отказался ходить в школу пока этот зверёныш там. Двух дней хватило и ублюдка перевели от нас. В итоге он пару месяцев учился один, как прокажённый. А потом, не выдержав такого вообще переехал.

Действуйте! Всем удачи! Кукуцапля