Необъяснимое, что нас окружает - 2

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Много лет назад я работала стюардессой в крупнейшей авиакомпании мира. Я тихо сидела в первом классе и обедала. Я была в самолете одна. Мы недавно приземлились, пассажиры вышли, а остальная часть экипажа ушла обедать в ресторан аэропорта. Было мирно и тихо. Затем я услышала, как кто-то поднялся по трапу в самолет, я подняла глаза и увидела, как этот человек пошел по проходу. Проходя мимо меня, он улыбнулся и поздоровался. Никому, кроме инспекторов службы безопасности и членов экипажа, не разрешено подниматься на борт, и нас могут серьезно оштрафовать, если мы не попросим у сотрудников безопасности показать их значки. Я не припоминаю, чтобы видела значок на его одежде. Я понятия не имела, кто он такой. Я тут же встала и повернулась, чтобы пойти за ним и спросить документы, но его уже не было. Я не могла поверить своим глазам! Я видела салон на всю длину, а этот человек просто исчез, но он физически не мог добраться до задней части самолета, чтобы спуститься по второму трапу. Я заглянула во все закутки, его не было в самолете. Когда началась посадка, я стояла в задней части самолета и очень внимательно наблюдала, не спрятался ли он каким-то образом, но лишних пассажиров на борту не было.

2. Когда мы были подростками в 90-х, мы только начинали пользоваться пейджерами. Однажды вечером я пошла тусоваться с друзьями в заброшенный дом, в котором мы регулярно собирались. Туда приходили и уходили подростки. В тот день мой парень поехал туда один, и когда я подъезжала, он уже был там. Я въехала на подъездную дорожку, где вдоль и поперек было припарковано много машин, подошла к дому и постучала, чтобы войти, но никто не ответил. Как обычно, я просто вошла. В доме горел свет, что-то готовилось в микроволновке, и в целом это выглядело, как активный аншлаг. Но там не было ни одного человека. Я смотрела повсюду, думая, что они, должно быть, прячутся от меня. Я ходила вокруг и кричала: «Привет!» В конце концов, я сдалась, вернулась в машину и поехала на заправку, чтобы там перекусить. Я подумала о том, чтобы потом поехать домой к своему парню, он жил примерно в 20 минутах езды оттуда, но решила, что это все так странно. Примерно через 10 минут размышлений я поехала обратно к тому дому. Я снова подъехала к подъездной дорожке, полной машин. Я подошла к входной двери и, конечно же, дом был полон людей, все они расселились и не выглядели так, будто только что пришли. Я нашла своего парня и быстро спросила его, где они были, но он просто смущенно посмотрел на меня. Я рассказала ему, что произошло, и он снова выглядел искренне смущенным и ответил: «Нет, мы были здесь все время, уже больше часа».

3. Иногда мне снятся сны, которые, кажется, сбываются, обычно после того, как я увижу несколько одинаковых снов подряд. Еще в 90-е годы мне неоднократно снилось, что я нахожусь в определенном здании, и там падает лифт. Вскоре после этого я сопровождала своего мужа в командировке. Когда мы вошли в вестибюль отеля, я повернулась к нему и сказала: «Это отель, в котором упадает лифт». Я никогда в жизни там не была. Он отшутился. На следующий день он пошел на встречу, а я решила осмотреть город. Мы остановились на 30-м этаже, я зашла в лифт и нажала кнопку, после чего лифт упал минимум на 10 этажей, пока не сработал аварийный тормоз, и мне пришлось выползать из него, так как он застрял между этажами. Мой муж больше никогда не смеялся над моими предсказаниями.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Мой канал на Дзен «Кошки и все о них», на котором более 100 статей https://dzen.ru/o_koshkah

Всем здоровья и добра!

Неопознанное

641 пост3.1K подписчиков

Добавить пост