Необъяснимая ситуация

Здравствуйте, меня зовут Дарья и данная ситуация произошла со мной и моим парнем.

Дело было так : мы гуляли с парнем у меня дома до ночи и почти целый день разговаривали и шутили про паранормальное явление, но естественно не верили в это. Как то ночью, а именно в 2:30 мы решили прогуляться ( мы живём в поселке и дорога к его дому идёт через огромный лес)  мы шли через этот лес и решили остановиться возле фонаря и повернуться обратно.  По дороге к фонарю я почему-то посмотрела в кусты, ноа там ничего не было, но возвращаясь ко мне домой я посмотрела в те же кусты...

Увиденное там меня парализовало и шокировало. Я увидела просто что-то огромное и не естественное, у этого существа были огромные глаза, очень бледная кожа, горб, длинные руки, ошметки чего то на голове, и оно шаталось туда сюда. Когда я увидела я ещк не поняла что это, и решила посетить светом телефона так как фонарик включать тяжело но телефон не включился и в темноте я разглядела то что описала выше. Оно меня очень напугало и я начала хватать парня за руку и из-за всех сил бежать домой, он не понимал что происходит и останавливал хотел выяснить, но когда увидел моц страх в глазах схватил сильнее за руку и побежал в разы быстрее меня и тянул со всей силы чтобы добежать домой а дом от леса далеко но не очень. (метров 100 или 200)

Вот мы прибежали домой, а дома были не сами, а с родителями и будить их не стали поэтому пошли в дом отдельный от моего чтобы там высказаться по поводу этого.

С задышкой я рассказала ему что видела там и он не поверил мне как только не вспомнил что видел что-то бледное в кустах,но до конца думал что это все моё воображение. Я решила нарисовать ему то что увидела тогда но руки тряслись как никогда в жизни а слезы текли ручьём. Я нарисовала и рассказала как и что на меня смотрело. Он мне поверил и мы вместе подумали что именно моего парня это паранормальное существо ждало ведь каждый день мой парень в такое время возвращался домой через этот гребаный лес,и ждало оно только его, но там помимо него оказалась и я. 

Мое мнение об этом существе такое : оно возможно не охотится на человека но точно насыщается его страхом.  Ведь если ему и нужны были мы то он бы погнался и убил уже. Но он стоял шатаясь и смотрел на меня с горомной улыбкой.

Хотите верьте хотите нет, но я рассказала то что увидела и то что меня не на шутку испугало. Сейчас я прикпеплю фотграфии того как я нарисовала когда прибежала домой.

Я рисую ужасно, но пыталась тогда показать что увидкла и тем более была в шоке.

Эта история не доверчива, но я хочу услышать ваше мнение по поводу этого и так же расскажите если было что-то подобное пожалуйста. Ко всему этому дрбавляет страха то что телефон у парня был разряжен, а после этого всего выйдя на улицу через час после проишествия нхала бабушка на велосипеде в 3:20-3:30, это все очень непонятно, и не объяснимо

Необъяснимая ситуация Страх, Паранормальное, Длиннопост

CreepyStory

11.1K постов36.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.