Недоверчивый Неласар

Неласар: Ты служишь даэдра? Ну ну, смешно. Что дальше расскажешь? Историю про Аргонианскую деву и похотливого барона?

Я: .....

Недоверчивый Неласар The Elder Scrolls V: Skyrim, The Elder Scrolls, Геймеры
Недоверчивый Неласар The Elder Scrolls V: Skyrim, The Elder Scrolls, Геймеры

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Даэдра дают ништяки, помагающие жить, что в них плохого не пониманию
раскрыть ветку (18)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то везет только герою. Все остальные дохнут. У всех принцев даэдра странное чувство юмора. Могут убить даже своих последователей.


Шеогорат: "хм... а почему бы не превратить этого смертного в апельсин? Не. Слишком скучно. Просто воткну ему вилку в глаз." или самое любимое "Слушай, а давай ты убьешь одного из моих герцогов? Ну тех, что верны мне до гроба и служат черти сколько лет".

Боэтия: "О, мои последователи! Я хочу, чтобы вы убивали друг друга. Единственный кто выживет получит меч, пока я его не отберу."

Мефала: "Эти две семьи такие дружные! Сделай так, чтобы они поубивали друг друга!" или же "У тебя есть лучший друг? Вот убей его"

Молаг Бал: "Возьми эту ржавую булаву и забей ею священника до смерти. Так, я его оживил. Теперь повторить."

Вермина: "Пусть все люди вечно страдают в кошмарах!"

Сангвин... В "Обливионе" Мартин вспоминает, что он с группой друзей поклонялись даэдра сну-сну, и выжил только Мартин. Я, блять, даже знать не хочу, как они умерли. Знаю только, что болезненно.


Про остальных мне уже писать лень. В общем, Принцы Даэдра только разрушают. У них нет понятия о ценности человеческой жизни. Все вокруг них только игрушки. Даже своих любимцев они легко разменивают. Наскучит - убивают и находят нового любимчика. А почти все их последователи из-за воли Принцев Даэдра по локоть в крови. А что полагается делать с убийцами по закону? Вот тебе и ответ что же в них плохого.

раскрыть ветку (14)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мерунес Дагон: Его род долго служил мне. Убей его и я дам тебе бритву)))

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Хермеус Морра - "твоя помощь Септимию делает его всё менее необходимым". Пусть он откроет ящик, а потом умрёт.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Меридия норм вроде

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Азура тоже. Хоть она и прокляла данмеров, по сути они охуели в край и возомнили себя богами. Так что она все правильно сделала

15
Автор поста оценил этот комментарий

Меридия: Сжечь все зло!!! Аналог инквизиции, короче. Вроде и добрая, а вроде и ну ее нахуй.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то она не любит только нежить и некромантов. А поскольку во вселенной TES некроманты (например Потема или сам король червей Манимарко) те ещё сволочи, то да, Меридия не так уж плоха.

6
Автор поста оценил этот комментарий

В квесте она лишь попросила "Сжечь это зло, которое было настолько наглым, что поселилось в моем храме и качает энергию оттуда!"

А так-то да.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Азура считается условно доброй )

13
Автор поста оценил этот комментарий
Мартин вспоминает, что он с группой друзей поклонялись даэдра сну-сну, и выжил только Мартин
Так вот почему в игре престолов все дохнут как мухи.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я в обливионе практически сразу прошла основной квест дрожащих островов и стала аналогом Шеогората, т.к. он типа самовыпилился (ну может кто не знает). А когда подошла к алтарю Шеогората, чтобы пройти квест на Ваббаджек, ко мне обратился Хаскилл (слуга Шеогората) со словами "ой, мой лорд, я совсем забыл вам отдать ваш посох, чет даже не знаю чего это я". Мелочь, а приятно :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая идея, надо попробовать)

Автор поста оценил этот комментарий

А Ноктюрнал?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты некромант! Посту почти 2 месяца.

Вот Ноктюрнал довольно специфична. По идее она благоволит ворам. Но стоит спереть что-то у нее... Хотя та еще растеряша - то капюшона лишится, то глаза. Да и с капюшоном неоднозначная ситуация вышла: девушка, которую подставили, получила наказание, а вор, ушедший с вещью, получил артефакт, проклятый таким образом, что в некотором роде помогал (ну если не считать, что тебя навсегда перестанут узнавать родственники и друзья).

А какой подарок после смерти уготовила Ноктюрнал своим верным последователям Соловьям? Покой и вечное блаженство? Счаз. Сидишь и кукуешь в богами забытой пещере, где из развлечений только слушать капающую воду. И так вроде лет 300.

+ эта зараза еще и поорать на своих последователей любила, не предупреждала об опасностях и всячески пинала. Это уже личная обидка.

Автор поста оценил этот комментарий

Может просто ценности никакой нет?

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто герои прописаны в пророчествах Древних Свитков, а вот насчет обычных смертных - не скажу.

Автор поста оценил этот комментарий

Клавикуса Вайла вспомни

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку