Дубликаты не найдены

+123
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+96
раскрыть ветку 10
+71

этот мудак вчера отпускал шутеечки про сладкий рулет
http://i.imgur.com/xqTbG5E.jpg

+58
раскрыть ветку 8
+38
+52
+94

Но он просто в даэдрической броне. Может это богатенький бездельник, который купил суперброню.

Хотя чего такого необычного в служении даэдра? У данмеров вообще чуть ли не каждый служит Азуре, Мефале или Боэтии. Про общение с принцем даэдра эльф ничего не упоминал.

Если бы Довакин сказал "Да я бухал с принцем даэдра!", вот тогда да, есть повод усомниться. Правильно, что альтмера выпинули из Коллегии.

раскрыть ветку 5
+93

Да я бухал с принцем даэдра

И откуда у меня эта броня?

раскрыть ветку 1
+31

Эм, эйскумабля?

+16

Там есть квест про бухание с принцем даэдра и это замечательно

раскрыть ветку 2
+47
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+41

Даэдрическая броня созданная вне плана Обливиона отличается от той что создана в Обливионе. Броня созданная в плане обладает специальной Аурой. Да и даэдрическая броня Тамриэля и планов Обливиона многим чем отличается кроме Ауры. Например материал для создания, я очень сильно сомневаюсь что в планах Обливиона даэдра друг у друга вырывают сердца что-бы создать броню. Да и где это в планах Обливона был замечен эбонит?

раскрыть ветку 12
+98
Да и где это в планах Обливона был замечен эбонит?

а вот ставишь максимальную сложность, проходишь через врата, натыкаешься на даэдра и тут он тебя как эбонит сразу и загружаться пора наступает)

+28
А почему бы им не вырывать собратьям сердца для создания брони? Это... вполне в духе даэдра. Что-то типа социального дарвинизма - выживает сильнейший.
раскрыть ветку 10
+25

У даэдра как бы и не в духе убивать друг-друг. Максимум даэдрические принцы между собой воюют.
Да и как-то бредово звучит. У Мерунеса Дагона целая армия даэдра одетых в такую броню. Я сильно сомневаюсь что ради такого они поубивали своих сородичей.
Все же, наверное, Даэдрическая броня которую носят даэдра создается принцами Даэдра, нежели благодаря ковки в кузнице.

раскрыть ветку 9
+23

Даэдрическая броня еще не показатель, вот если бы у него были Булава Молага Бала , Маска Клавикуса Вайла, Разрушитель Заклинаний, броня с кв Боэтиии и Кольцо Намиры, тогда еще может быть

раскрыть ветку 17
+22

Шкура спасителя, опять же...

Вообще было бы куда тоньше, если бы на вторйо картинке был оборотень - они-то Гирциновские вообще без вариантов

раскрыть ветку 10
-1
Шкура спасителя?

хватит на сегодня...

раскрыть ветку 1
-1

Не факт. Из Соратников, например, поклонялась Хирцину только Эйла.

раскрыть ветку 7
+7

Подумал о том же перечне)

+6

Булава и маска проданы давно, броня Боэтии в коллегии магов лежит, кольцо продал тоже. А вот разрушитель заклинаний не встречал кстати, и при первом прохождении тоже. А может просто забыл. Давно это было. :)

раскрыть ветку 4
+11
раскрыть ветку 3
+7

Фус- ро -да!

раскрыть ветку 7
+9

нет

раскрыть ветку 6
+48

Фус - ро - нет?

раскрыть ветку 5
+4
Даэдра дают ништяки, помагающие жить, что в них плохого не пониманию
раскрыть ветку 18
+62

Вообще-то везет только герою. Все остальные дохнут. У всех принцев даэдра странное чувство юмора. Могут убить даже своих последователей.

Шеогорат: "хм... а почему бы не превратить этого смертного в апельсин? Не. Слишком скучно. Просто воткну ему вилку в глаз." или самое любимое "Слушай, а давай ты убьешь одного из моих герцогов? Ну тех, что верны мне до гроба и служат черти сколько лет".

Боэтия: "О, мои последователи! Я хочу, чтобы вы убивали друг друга. Единственный кто выживет получит меч, пока я его не отберу."

Мефала: "Эти две семьи такие дружные! Сделай так, чтобы они поубивали друг друга!" или же "У тебя есть лучший друг? Вот убей его"

Молаг Бал: "Возьми эту ржавую булаву и забей ею священника до смерти. Так, я его оживил. Теперь повторить."

Вермина: "Пусть все люди вечно страдают в кошмарах!"

Сангвин... В "Обливионе" Мартин вспоминает, что он с группой друзей поклонялись даэдра сну-сну, и выжил только Мартин. Я, блять, даже знать не хочу, как они умерли. Знаю только, что болезненно.

Про остальных мне уже писать лень. В общем, Принцы Даэдра только разрушают. У них нет понятия о ценности человеческой жизни. Все вокруг них только игрушки. Даже своих любимцев они легко разменивают. Наскучит - убивают и находят нового любимчика. А почти все их последователи из-за воли Принцев Даэдра по локоть в крови. А что полагается делать с убийцами по закону? Вот тебе и ответ что же в них плохого.

раскрыть ветку 14
+41

Мерунес Дагон: Его род долго служил мне. Убей его и я дам тебе бритву)))

раскрыть ветку 7
+13
Мартин вспоминает, что он с группой друзей поклонялись даэдра сну-сну, и выжил только Мартин
Так вот почему в игре престолов все дохнут как мухи.
+12
Я в обливионе практически сразу прошла основной квест дрожащих островов и стала аналогом Шеогората, т.к. он типа самовыпилился (ну может кто не знает). А когда подошла к алтарю Шеогората, чтобы пройти квест на Ваббаджек, ко мне обратился Хаскилл (слуга Шеогората) со словами "ой, мой лорд, я совсем забыл вам отдать ваш посох, чет даже не знаю чего это я". Мелочь, а приятно :D
раскрыть ветку 1
0

А Ноктюрнал?

раскрыть ветку 1
0

Может просто ценности никакой нет?

+17
+2

Просто герои прописаны в пророчествах Древних Свитков, а вот насчет обычных смертных - не скажу.

0

Клавикуса Вайла вспомни

+1

Ожерелье без бриллианта? Пфф, нищеброд

раскрыть ветку 3
+3
Зато +35% к атаке
раскрыть ветку 1
+10

Всего 35? Только один зачар? пфф, нищеброд :)

0

Поймал себя на мысли, что ни разу не зачаровывал предметы. Ни в обле, ни в скайриме.

Слишком задротская хуйня.

0

Что за магия, я час назад этот квест прошел

0

вот прям сча квест прохожу...

0
Вот только вчера ночью этот квест сделал))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: