Дубликаты не найдены

+124
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+97
раскрыть ветку 10
+72

этот мудак вчера отпускал шутеечки про сладкий рулет
http://i.imgur.com/xqTbG5E.jpg

+59
раскрыть ветку 8
+38
+53
+41

Даэдрическая броня созданная вне плана Обливиона отличается от той что создана в Обливионе. Броня созданная в плане обладает специальной Аурой. Да и даэдрическая броня Тамриэля и планов Обливиона многим чем отличается кроме Ауры. Например материал для создания, я очень сильно сомневаюсь что в планах Обливиона даэдра друг у друга вырывают сердца что-бы создать броню. Да и где это в планах Обливона был замечен эбонит?

раскрыть ветку 12
+98
Да и где это в планах Обливона был замечен эбонит?

а вот ставишь максимальную сложность, проходишь через врата, натыкаешься на даэдра и тут он тебя как эбонит сразу и загружаться пора наступает)

+28
А почему бы им не вырывать собратьям сердца для создания брони? Это... вполне в духе даэдра. Что-то типа социального дарвинизма - выживает сильнейший.
раскрыть ветку 10
+25

У даэдра как бы и не в духе убивать друг-друг. Максимум даэдрические принцы между собой воюют.
Да и как-то бредово звучит. У Мерунеса Дагона целая армия даэдра одетых в такую броню. Я сильно сомневаюсь что ради такого они поубивали своих сородичей.
Все же, наверное, Даэдрическая броня которую носят даэдра создается принцами Даэдра, нежели благодаря ковки в кузнице.

раскрыть ветку 9
+95

Но он просто в даэдрической броне. Может это богатенький бездельник, который купил суперброню.

Хотя чего такого необычного в служении даэдра? У данмеров вообще чуть ли не каждый служит Азуре, Мефале или Боэтии. Про общение с принцем даэдра эльф ничего не упоминал.

Если бы Довакин сказал "Да я бухал с принцем даэдра!", вот тогда да, есть повод усомниться. Правильно, что альтмера выпинули из Коллегии.

раскрыть ветку 5
+94

Да я бухал с принцем даэдра

И откуда у меня эта броня?

раскрыть ветку 1
+31

Эм, эйскумабля?

+16

Там есть квест про бухание с принцем даэдра и это замечательно

раскрыть ветку 2
+47
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+23

Даэдрическая броня еще не показатель, вот если бы у него были Булава Молага Бала , Маска Клавикуса Вайла, Разрушитель Заклинаний, броня с кв Боэтиии и Кольцо Намиры, тогда еще может быть

раскрыть ветку 17
+22

Шкура спасителя, опять же...

Вообще было бы куда тоньше, если бы на вторйо картинке был оборотень - они-то Гирциновские вообще без вариантов

раскрыть ветку 10
-1
Шкура спасителя?

хватит на сегодня...

раскрыть ветку 1
-1

Не факт. Из Соратников, например, поклонялась Хирцину только Эйла.

раскрыть ветку 7
+7

Подумал о том же перечне)

+6

Булава и маска проданы давно, броня Боэтии в коллегии магов лежит, кольцо продал тоже. А вот разрушитель заклинаний не встречал кстати, и при первом прохождении тоже. А может просто забыл. Давно это было. :)

раскрыть ветку 4
+11
раскрыть ветку 3
+4
Даэдра дают ништяки, помагающие жить, что в них плохого не пониманию
раскрыть ветку 18
+62

Вообще-то везет только герою. Все остальные дохнут. У всех принцев даэдра странное чувство юмора. Могут убить даже своих последователей.

Шеогорат: "хм... а почему бы не превратить этого смертного в апельсин? Не. Слишком скучно. Просто воткну ему вилку в глаз." или самое любимое "Слушай, а давай ты убьешь одного из моих герцогов? Ну тех, что верны мне до гроба и служат черти сколько лет".

Боэтия: "О, мои последователи! Я хочу, чтобы вы убивали друг друга. Единственный кто выживет получит меч, пока я его не отберу."

Мефала: "Эти две семьи такие дружные! Сделай так, чтобы они поубивали друг друга!" или же "У тебя есть лучший друг? Вот убей его"

Молаг Бал: "Возьми эту ржавую булаву и забей ею священника до смерти. Так, я его оживил. Теперь повторить."

Вермина: "Пусть все люди вечно страдают в кошмарах!"

Сангвин... В "Обливионе" Мартин вспоминает, что он с группой друзей поклонялись даэдра сну-сну, и выжил только Мартин. Я, блять, даже знать не хочу, как они умерли. Знаю только, что болезненно.

Про остальных мне уже писать лень. В общем, Принцы Даэдра только разрушают. У них нет понятия о ценности человеческой жизни. Все вокруг них только игрушки. Даже своих любимцев они легко разменивают. Наскучит - убивают и находят нового любимчика. А почти все их последователи из-за воли Принцев Даэдра по локоть в крови. А что полагается делать с убийцами по закону? Вот тебе и ответ что же в них плохого.

раскрыть ветку 14
+41

Мерунес Дагон: Его род долго служил мне. Убей его и я дам тебе бритву)))

раскрыть ветку 7
+13
Мартин вспоминает, что он с группой друзей поклонялись даэдра сну-сну, и выжил только Мартин
Так вот почему в игре престолов все дохнут как мухи.
+12
Я в обливионе практически сразу прошла основной квест дрожащих островов и стала аналогом Шеогората, т.к. он типа самовыпилился (ну может кто не знает). А когда подошла к алтарю Шеогората, чтобы пройти квест на Ваббаджек, ко мне обратился Хаскилл (слуга Шеогората) со словами "ой, мой лорд, я совсем забыл вам отдать ваш посох, чет даже не знаю чего это я". Мелочь, а приятно :D
раскрыть ветку 1
0

А Ноктюрнал?

раскрыть ветку 1
0

Может просто ценности никакой нет?

+17
+2

Просто герои прописаны в пророчествах Древних Свитков, а вот насчет обычных смертных - не скажу.

0

Клавикуса Вайла вспомни

+7

Фус- ро -да!

раскрыть ветку 7
+9

нет

раскрыть ветку 6
+48

Фус - ро - нет?

раскрыть ветку 5
+1

Ожерелье без бриллианта? Пфф, нищеброд

раскрыть ветку 3
+3
Зато +35% к атаке
раскрыть ветку 1
+10

Всего 35? Только один зачар? пфф, нищеброд :)

0

Поймал себя на мысли, что ни разу не зачаровывал предметы. Ни в обле, ни в скайриме.

Слишком задротская хуйня.

0

Что за магия, я час назад этот квест прошел

0

вот прям сча квест прохожу...

0
Вот только вчера ночью этот квест сделал))
Похожие посты
354

Ботанические иллюстрации Тамриеля

Решила я как-то попрактиковаться в акварели. Первым был ядовитый колокольчик.Тут я предположила как могло бы выглядеть это растение полностью: корни поверхностные и разветвлённые, потому что это растение болот, плод взят у обычного колокольчика, также я добавила пестики и тычинки в сам цветок.

Ботанические иллюстрации Тамриеля Рисунок, Акварель, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Длиннопост

Затем был драконий язык. Относится к травянистым растениям семейства Орхидные, поэтому имеет типичную для них корневую систему.

Ботанические иллюстрации Тамриеля Рисунок, Акварель, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Длиннопост

А дальше пошли корни Нирна: сиродильский подвид, у него имеется луковица, из которой и растут листья, а позже появляется и цветоножка. Цветок трёхлистный, белый.Это многолетнее растение, о чём свидетельствует луковица. Она отличается отсутствием чешуй, в отличие от других растений подобного типа. Судя по ингредиенту в игре, именно луковица используется в алхимии, так как в ней скорее всего и сосредотачиваются все вещества, характерные для данного растения. Корни неразветвлённые, жёсткие, серые. Плод -многоорешек. (см. скайримский корень Нирна)

Скайримский корень Нирна. У него отсутсвует луковица, а листья отличаются так называемой ксероморфностью, то есть они сухие и жёсткие. Это адаптация к северным холодам - чем меньше воды в листьях, тем менее вероятно превращение их в колючие кристаллы, разрушающие клетки растения. Цветоножка олиственная. Цветок голубой. Плод - многоорешек.

Алый корень Нирна из Чёрного предела. Главное отличие - это красный цвет. Скорее всего это адаптация к бедному спектру света в Чёрном пределе. Так как там в основном лучи сине-фиолетового спектра, именно их и поглощает этот корень, а красные отражает. Ему я решила сделать целое соцветие, с самоопыляющмися цветами, так как там нет насекомых-опылителей, а размножаться как-то надо.Плод тоже многоорешек, но уже с меньшим количеством плодов. В каждом из них большее количество питательных веществ, а значит больше вероятность приживания новых растений в столь неблагоприятных условиях.

Показать полностью 4
60

Релиз дополнения Greymoor и русской локализации для TESO

Релиз дополнения Greymoor и русской локализации для TESO The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, Skyrim, Игры, MMORPG, Трейлер, Видео

26-го мая, после долгих технических работ, глава Greymoor для TESO вышла на EU и NA серверах для ПК (на консолях выйдет 9-го июня). Вместе с дополнением также состоялся релиз долгожданного официального русского перевода игры, которого многие игроки из РФ и СНГ ждали целых 5 лет.  Перевод затронул только текст ПК версии игры, озвучка же осталась английской. О локализации консольных версий игры пока никакой информации нет.

Согласно уже устоявшейся традиции, сразу после обновления, европейские сервера упали на самое дно Обливиона и многие игроки (почти все) до сих пор не могут войти в игру. ЗОСы, конечно же, в курсе проблемы и что-то делают для ее устранения.

Также вышел релизный трейлер Greymoor (второй по счёту в этом году).

161

Русская локализация TESO уже доступна на тестовом сервере

Официальная русская локализация уже загружена на тестовый сервер вместе с главой Греймур и выйдет 2 июня 2020 года.

Напомню, что русификация выйдет только для ПК версии игры, на XBOX и PS4 русский язык пока не планируется. Также, не стоит забывать, что это всего-лишь тестовый сервер и многие названия переведены довольно криво и неестественно. Поэтому, желающие помочь в переводе, могут ввести в чат игры команду /locru или /локализация и через пробел указать на выявленную ошибку.

Помимо этого, вчера, 20-го апреля, с барского ЗОСьего плеча была выдана бесплатная подписка ESO+ на целую неделю.

Русская локализация TESO уже доступна на тестовом сервере Игры, Локализация, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls Online, Skyrim
443

Корень Нирна. По мотивам "The Elder Scrolls V: Skyrim"

Светится в темноте, гнётся.

Материал: изолон, металл, акрил, силикон.

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )
Корень Нирна. По мотивам "The Elder Scrolls V: Skyrim" The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Рукоделие без процесса, Игры, Компьютерные игры, Крафт, Длиннопост
Корень Нирна. По мотивам "The Elder Scrolls V: Skyrim" The Elder Scrolls, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, Рукоделие без процесса, Игры, Компьютерные игры, Крафт, Длиннопост
Показать полностью 3
218

ДР с сюрпризом в стиле TES

У моего МЧ не так давно был день рождения. Исполнилось ему 30. Ну и я решила что надо сделать нечто особенное в такой день. А так как он является поклонником TES, то идея с организацией сама напросилась.

Очень долго продумывал детали. Какую-то часть удалось найти на работе у лаборантов. Что-то было заказано в интернет-магазине. Остальное найдено на просторах маминого огорода))) или сделано руками.

ДР с сюрпризом в стиле TES День рождения, The Elder Scrolls, Игры, Геймеры, Праздник удался, Фотография, Длиннопост, Кот

Каджит тоже мамин))). На свитке поздравление на даэдрическом (фото не выкладываю т.к. это очень личное.

Тем кто знаком с серией игр будут понятны несколько следующих фото)))

ДР с сюрпризом в стиле TES День рождения, The Elder Scrolls, Игры, Геймеры, Праздник удался, Фотография, Длиннопост, Кот

Ну и ещё парочка фоток))

Да да тот САМЫЙ сладкий рулет. Рецепт взят из книги. Самое веселое было, что я убрала его в холодильник чтоб помадка не таяла. А МЧ ходил потом часа пол в панике, что кто то украл его сладкий рулет))))

Праздник удался. МЧ в восторге. Мама смотрела на великовозрастных дебилов и не понимала в кого мы такие)))

Побольше праздника вам в жизни, Пикабушники)))

Показать полностью 10
30

Скульптинг. Сигил Пакта, The Elder Scrolls Online

Немного отвлекусь от нынешнего проекта и поделюсь результатом и небольшим гайдом по лепке фан-модели фракции TESO. 

Скульптинг. Сигил Пакта, The Elder Scrolls Online Скульптинг, Арт, Геймеры, Процесс, The Elder Scrolls, Ролевые игры, Длиннопост

Знакомый всем игрокам пакт Помидоров Эбонхарта, выполненный в пластилине.

В лепке нет ничего дорогостоящего кроме, возможно, затраченного времени. (Хотя если время проведено с удовольствием, то оно того стоило)

Когда только начинаешь делать модель, ее всегда лучше сначала начертить на листке, в том числе на обычном тетрадном. После этого, ее можно вырезать по контуру на тонко раскатанном пластилине.

Скульптинг. Сигил Пакта, The Elder Scrolls Online Скульптинг, Арт, Геймеры, Процесс, The Elder Scrolls, Ролевые игры, Длиннопост

И после этого, как например здесь, начать прорабатывать детали

Одна подобная модель может занять 3-4 часа, и до суток включая снятие копии, отливку и покрас. Все, как и заведено, делается вручную кисточками и акриловыми красками.

Ржавчина, к слову, тоже выполнена кисточкой и акрилом. Некоторые используют железную крошку, но я подобным не обладаю.

Всем спасибо за внимание!
Если вам интересны другие работы, здесь мой Instagram и группа ВК

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: