Небольшая подборка переводов - 533

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я узнал, что так называемый брат моей девушки, на самом деле её парень. А ведь я даже несколько раз платил за него в кино.

____________________

2. Сегодня я впервые вышел в ночную смену на новой работе. Теперь днём я работаю в большом жилом комплексе, а ночью на заправке. Оказалось, что самый проблемный арендатор на моей первой работе, это босс со второй.

____________________

3. Сегодня оказалось, что когда ты облизываешь потрескавшиеся губы, глядя в полной прострации в сторону девушки, то становишься самым жутким чуваком в колледже, которого все избегают.

____________________

4. Сегодня впервые за два года я увидел своего лучшего друга со средней школы и бывшую девушку. Они целовались в библиотеке нашей новой старшей школы. Два года назад, он называл её шлюхой, а она его мерзавцем, и больше мы не общались.

____________________

5. Сегодня подруга объяснила, что при регулярном сексе я заметно в лучшем настроении, чем без него. Очевидно, это говорит о моей незрелости, и возникает вопрос о ценности наших отношений. А я считал нормой, что люди становятся счастливее от секса.

____________________

6. Сегодня, когда я сидел на унитазе, зашла моя кошка и запрыгнула в раковину. Видимо потом мои колени показались ей более удобным место и она прыгнула на них. С дистанцией вышла ошибочка, но к счастью она смогла съехать, зацепившим за мои оголённые бёдра.

____________________

7. Сегодня я набралась смелости признаться в компании подруг, что у меня расстройство пищевого поведения. "...но ведь ты не тощая" - сказала одна из них.

____________________

8. Сегодня я собиралась на свидание, когда заметила точку на подбородке. Чтобы убрать её, я взяла крем у сестры. Через несколько минут весь мой подбородок стал похож на спелый помидор.

____________________

9. Сегодня родители решили сесть на диету. Ну и чудесно, вот только зачем меня в это втягивать. Я вешу меньше 40 килограмм, что и так недостаточно для моего роста.

____________________

10. По мнению моего парня, измена без любви не считается, это просто секс, и нечего мне тут расстраиваться.

____________________

11. Сегодня я наконец-то уговорил коменданта переселить меня из-за жалоб на соседа. Только я вошёл в новую комнату знакомиться с соседом, как оказалось, что это брат того прошлого. Они абсолютно одинаковые, а меняться мне больше нельзя.

____________________

12. Сегодня я пришёл домой с работы и уткнулся лицом в диван, потому ненавижу работу, страдаю от депрессии, недавно потерял жену из-за рака, и куча всего остального. Оказалось, сестра сама себя пригласила ко мне в гости и уснула, свернувшись на диване калачиком под одеялом. Наши головы столкнулись на скорости 50 км/ч.

____________________

13. Сегодня девчонка, к которой у меня есть чувства, подарила мне очень продуманный самодельный подарок. Она ещё извинялась, что не смогла ничего купить. Я хотел сказать, что это стоит дороже всего остального, или вообще бесценно, но изо рта вырвались слова: "Это бесполезно".

____________________

14. Сегодня я подумал о том, что моя дочь - единственный человек в мире, родившийся уже расистом. Как-то раз она сказала мне: "Темнокожие девушки не могут быть красивыми".

____________________

15. Сегодня я вернулась из поездки в Бразилию длиною в год, за это время я прилично схуднула и стала чувствовать себя гораздо лучше. В аэропорту меня встречал дядя и я поприветствовала его обнимашками. А меня поприветствовала его эрекция.

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте

____________________

Всем спасибо за донаты, рад для Вас стараться!