Shit happens

Небольшая подборка переводов - 491

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я потеряла шанс устроится на работу, т.к. интервьюер сказал, что мои "вставные клыки - это непрофессионально и откровенно напрягает". Эти "клыки" - мои натуральные резцы, они всегда так выглядели.

____________________

2. Сегодняшний день запомнился очередной угрозой разорить меня, со словами: "Я знаю больших людей!", и киданием в меня окружающих предметов. Я - хостесс.

____________________

3. Сегодня мне предложили работу с зарплатой в два раза больше, чем получаю сейчас. Но это требует переезда во Флориду. Пришлось отказаться, чтобы защитить свою юную дочь-транса.

____________________

4. Сегодня наткнулся в соцсети на профили бывших одногруппников, все они делятся постами против издевательств и оставляют грустные комментарии. Так заботливо с их стороны, если не учитывать, что эти же самые одногруппники безжалостно травили меня в студенческие годы, да я с антидепрессантов не слезал.

____________________

5. Сегодня жена разозлилась, застав меня за мастурбацией. В нашем номере отеля. В Нью-Йорке. Который я снял на нашу годовщину. Из которого она не хочет выходить. И сексом заниматься не хочет.

____________________

6. Сегодня я обнаружил, что 2 недели езды с 3/4 бака значит не то, что мой фургон волшебным образом стал более экономным, а то, что датчик топлива сломался.

____________________

7. Сегодня я наконец-то добралась разобрать гардероб. Выкинутые вещи подразделялись на три категории: слишком маленькие, в жёлтых разводах, заляпанные едой.

____________________

8. Сегодня моя мать-манипулятор обиделась и начала меня игнорировать. Всё потому, что сначала она устроила лекцию, что я слишком много делаю для других людей, а затем продолжила жаловаться на свои проблемы, ну а я взяла и последовала её совету. Решать проблемы других людей - не моё дело.

____________________

9. Сегодня меня чуть не сбил автобус, промахнулся буквально на несколько сантиметров, да и то потому что я отпрыгнула, услышав гудок. А ведь я шла по зебре на зелёный свет.

____________________

10. Сегодня я переспала с парнем. А после секса спалила, что он моет пенис ХЛОРКОЙ. Какого хрена, видимо, мать заставляет его так делать, потому что секс греховен и грязен, а незамужние женщины болеют ЗППП... ЧТО ЗА...

____________________

11. Сегодня на работе мне нужно было открыть распашную дверь, но руки были заняты, ну и вместо того, чтобы толкнуть плечом, я открыла её с пинка. Прямо в лицо своему руководителю.

____________________

12. Сегодня моя семья создала для меня фальшивого парня на Фейсбуке, т.к. я уже давно одна. Я приняла предложение об отношениях, ну хоть обману кого-нибудь, пусть думают, что у меня есть парень.

____________________

13. Сегодня 12-летний сын моего парня ел лапшу из рамена, издавая при этом настолько громкие и отвратительные звуки, что мне понадобилась каждая капля самоконтроля, чтобы не стукнуть его.

____________________

14. Ежедневно я проезжаю на велике до работы и обратно по 5.5 миль. На самой работе полно околосорокалетних мелодраматичных мужиков, не понимающих шуток. У меня есть долг 10000$. Я не общаюсь с семьёй или друзьями, т.к. они никуда не годятся, и я пытаюсь изменить свою жизнь, но чувствую, что всё впустую. Мне 20.

____________________

15. Со мной начала заигрывать коллега и мы даже сходили на несколько свиданий. Я не понимал зачем ей это, пока сегодня у нас не случился первый секс, после она расплакалась и призналась, что в юности к ней приставал мужчина, похожий на меня, такой же невысокий и грубый, и она хотела проработать со мной свои подавленные проблемы.

____________________

Переводы с оригиналом и картинками: Вконтакте, Телеграмм

Shit happens

829 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.