Небольшая подборка переводов - 26

Странные истории с www.rd.com/jokes

______________________________________________________________________________________________________

Мужчина подошел к моей кассе в супермаркете с кувшином вина и букетом роз. Прежде чем заплатить, он отложил эти две вещи в сторону и сказал: "Я скоро вернусь". Он убежал и вернулся через минуту со вторым кувшином вина и еще одним букетом роз. "Две подружки?" - спросила я его. "Нет, - ответил он, - одна, просто она очень зла".

______________________________________________________________________________________________________

Мой муж ворочался в кровати, и я спросила все ли с ним в порядке. Он ответил: «Да, я разговаривал с лошадью, но у нее нет никаких предложений по проекту».

______________________________________________________________________________________________________

Наш сын очень расстраивается, потому что тренер по бейсболу кричит, когда он или кто-то из команды ошибается. «У тренера такая работа, - сказал я, - ничего личного». С его ответом не поспоришь: «Если в этом ничего личного, почему тогда он называет имя?».

______________________________________________________________________________________________________

Мне снилось, что я укачиваю ребенка. Утром, мой муж рассказал, что ночью я 30 минут гладила его лысину, приговаривая: "Засыпай, малыш".

______________________________________________________________________________________________________

Накануне Рождества, пастор беседовал в церкви с детьми об этом празднике и спросил: "Какие дары принесли три мудреца для младенца Иисуса?". "Золото!" - крикнул один ребенок. "Ладан!" - закричал другой. После небольшой паузы, третий ребенок спросил: "Подарочные карты?".

______________________________________________________________________________________________________

Источник переводов + оригинальный текст:https://vk.com/interestingforeignstories

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, здравствуйте, можно узнать, почему из поста была вырезана оставленная мною ссылка? Правилами не запрещено размещать ссылки на группы. Убрали только потому, что одному человеку что-то не понравилось?  Так всегда есть люди недовольные контентом, о вкусах не спорят, сам пост в минус не ушел.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

В авторские посты разрешено добавлять ссылку на личную страницу или на пост в группе откуда был взят материал, не на саму группу а на пост.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня весь материал берется с нескольких постов из группы, множество других авторов так же оставляют ссылки на свои телеграмм-каналы к примеру. В чем же разница, как тогда ссылаться?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Авторы оставляют чаще всего ссылку на сам пост в телеграмм канале.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/@BuzzArt, https://pikabu.ru/@Little.Bit, к примеру вот, неплохие авторы, сам на них подписан, полный набор ссылок на собственные группы, а не посты. В чем разница все таки? Я не могу оставить ссылку просто на один пост, в ВК я по 1 истории выкладываю, тут по 5 штук.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку