370

Небольшая подборка переводов - 26

Странные истории с www.rd.com/jokes

______________________________________________________________________________________________________

Мужчина подошел к моей кассе в супермаркете с кувшином вина и букетом роз. Прежде чем заплатить, он отложил эти две вещи в сторону и сказал: "Я скоро вернусь". Он убежал и вернулся через минуту со вторым кувшином вина и еще одним букетом роз. "Две подружки?" - спросила я его. "Нет, - ответил он, - одна, просто она очень зла".

______________________________________________________________________________________________________

Мой муж ворочался в кровати, и я спросила все ли с ним в порядке. Он ответил: «Да, я разговаривал с лошадью, но у нее нет никаких предложений по проекту».

Наш сын очень расстраивается, потому что тренер по бейсболу кричит, когда он или кто-то из команды ошибается. «У тренера такая работа, - сказал я, - ничего личного». С его ответом не поспоришь: «Если в этом ничего личного, почему тогда он называет имя?».

Мне снилось, что я укачиваю ребенка. Утром, мой муж рассказал, что ночью я 30 минут гладила его лысину, приговаривая: "Засыпай, малыш".

Накануне Рождества, пастор беседовал в церкви с детьми об этом празднике и спросил: "Какие дары принесли три мудреца для младенца Иисуса?". "Золото!" - крикнул один ребенок. "Ладан!" - закричал другой. После небольшой паузы, третий ребенок спросил: "Подарочные карты?".

Источник переводов + оригинальный текст:https://vk.com/interestingforeignstories

Найдены возможные дубликаты

+4
Такая ересь.
раскрыть ветку 1
+3

Плюсану.

+1
Вот что за люди, как кассир в 1 истории, обязательно надо прокомментировать. В банке девушка распечатывала выписку за год и нужно было указать (она должна была как сотрудник, официально) , какие переводы за год именно алименты, и не смолчала, ну НИКАК нельзя промолчать! (Там суммы были приличные)
0

А юмор забыл, да? -_-

0

Как оно в горячее то попало?

раскрыть ветку 1
+1

Пукан недовольных поджигает

0
Раньше посты с рекламой ВК-пабликов хотя бы содержали хоть какой-то контент. Но это вообще за гранью. Товарищ @moderator , сколько можно это терпеть?
-1

@moderator, здравствуйте, можно узнать, почему из поста была вырезана оставленная мною ссылка? Правилами не запрещено размещать ссылки на группы. Убрали только потому, что одному человеку что-то не понравилось?  Так всегда есть люди недовольные контентом, о вкусах не спорят, сам пост в минус не ушел.

раскрыть ветку 4
+1

Здравствуйте.

В авторские посты разрешено добавлять ссылку на личную страницу или на пост в группе откуда был взят материал, не на саму группу а на пост.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
354

Ответ на пост «Сила шутки» 

751

Сила шутки

205

Как я выучил английский

Показать полностью 1
1920

Ответ на пост «Песни и изучение языков» 

1124

Песни и изучение языков

Показать полностью 1
3299

Директор всегда директор!

48

Ответ на пост «Толмач» 

3037

Что ж вы себя не бережёте, студентики?

Что ж вы себя не бережёте, студентики? Истории из жизни, Школа, Дети, Английский язык, Тупость, Ответ на пост
2845

Белая Ворона (ПЕРЕРИСОВКА)

Белая Ворона (ПЕРЕРИСОВКА) Itchy Feet, Комиксы, Перевод, Перевел сам, Петух, Английский язык, Иностранные языки, Звуки животных
106

Английский по фильмам и сериалам

Английский по фильмам и сериалам Изучаем английский, Английский язык, Иностранные языки, Длиннопост, 2 Broke Girls, Две девицы на мели
Показать полностью
157

Зеленые сливы

Показать полностью
151

4000 важных английских слов (англ-англ) в аудио, и предложениях (ankiweb): установка и настройки

4000 важных английских слов (англ-англ) в аудио, и предложениях (ankiweb): установка и настройки Английский язык, Изучение языка, Длиннопост, Текст, Vocabulary, Anki, Иностранные языки
4000 важных английских слов (англ-англ) в аудио, и предложениях (ankiweb): установка и настройки Английский язык, Изучение языка, Длиннопост, Текст, Vocabulary, Anki, Иностранные языки
Показать полностью 5
614

Эрудиция и смекалка для поздравления с 8 Марта (короче San ba)

943

Опасно преподавать китайский язык

591

Спасибо тёте за гены

Спасибо тёте за гены Воспоминания из детства, Детство, Английский язык, Школьные годы, Школа, Воспоминания, Истории из жизни, Гены, Текст
207

Крутецкие фразовые глаголы :)

Крутецкие фразовые глаголы :) Английский язык, Изучаем английский, Фразовые глаголы, Учеба, Учитель, Преподаватель, Do you speak English, Способы, Иностранные языки, Обучение, Дистанционное обучение, Длиннопост
Показать полностью
193

Как учить иностранные языки на удаленке (и в любое другое время)

Показать полностью
1004

Не спорь с глупыми людьми

2289

Небольшая подборка переводов - 100

Показать полностью
1263

Небольшая подборка переводов - 98

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: