Небольшая подборка переводов - 154

Обыкновенные истории с испанского genial.guru

____________________

1. В 1998 году, на школьном концерте, я вышел в платье Мадонны и станцевал “Vogue”, бюстгальтер с конусами тоже присутствовал, хахаха. Школьный психолог позвонил моим родителям, чтобы они отвели меня к врачу, потому что у меня "гомосексуальная ориентация", т.е. по ее мнению я болен. Сейчас мне 40 лет, болезнь так и не прошла.

____________________

2. Однажды я заснула в автобусе. Меня разбудил один милый дедушка, со словами: "Девушка, вас снимают скрытой камерой, проснитесь, мы прибыли на северный полюс".

____________________

3. Однажды, когда я забирала своего 4-летнего из садика, местный зубной врач сказал мне, что если у ребенка до шестилетнего возраста не удлинится уздечка языка, нам придётся сделать операцию, иначе могут возникнуть проблемы с четким и ясным произношением. После мы пошли домой к моей матери, и там ребенок сел смотреть свои любимые мультики, а я рассказала ей, о чем мне сказал дантист. Вдруг я посмотрела на сына и увидела, что он смотрит телевизор, но при этом безудержно рыдает! Я подошла и спросила у него, что случилось. Я проверила, не жмет ли ему одежда, а он ответил: "нет, но если мне разрежут уздечку, я буду ходить и во все врезаться".

____________________

4. Когда мне было 13 лет, мы с бабушкой вызвали такси до дома. Водитель разрешил мне сесть спереди. На улице было жарко, и потому мне разрешили еще и открыть окно. Машина была старая, чтобы открыть окно, нужно было повернуть ручку, которых там было две. Мы как раз проезжали поворот, когда я повернул не ту ручку и открыл дверь. Мне чудом удалось закрыть ее и не упасть. Таксист был в ужасе, а у бабушки чуть не остановилось сердце. С тех пор я больше не крутил ручки в машине.

____________________

5. Во втором классе я устроил голосование, чтобы отстранить учителя от занятий снами и победил. После этого приехал учитель и, бах, меня отправили к инспектору.

____________________

6. Когда моей племяшке было 5, она долго наблюдала за моим 17-летним двоюродным братом, носящим брекеты. В итоге она спросила, почему у него связаны зубы.

____________________

7. Однажды я ехал на такси, но вдруг водитель молча остановился посреди пути, поставил машину на ручник и вышел. Я удивился, но подумал, что с машиной что-то произошло. Он просто зашел внутрь и вышел через пару минут с пакетом кексов, сел в машину, и мы поехали дальше как ни в чем не бывало. Ничего страшного не случилось, но он мог хотя бы меня предупредить.

____________________

8. Когда мне было 12, отец узнал, что меня дразнят в школе за то что я хорошо учусь, и дал мне пару уроков самообороны. В итоге я разбил губу однокласснику. Моему отцу позвонили из школы, и тут он понял, что его уроки меня испортили.P.S. Эти уроки не раз помогли мне в последующем.

____________________

9. Мы с женой ехали на машине и остановились на светофоре. Рядом с нами на дороге оказался Алехандро (мы раньше работали вместе). Я посигналил ему и остановился на обочине, потом вышел из машины и поприветствовал его: "Как дела? Что по работе?". Спустя 3 минуты разговора, я понял, что это не Алехандро. Я по-быстрому придумал важное дело и запрыгнул в машину. Жена всю дорогу смеялась надо мной.

____________________

10. Пока я выбирала еду в столовой, ко мне подошел парень и прошептал: "У меня ежик в кармане. Только никому не говори".

Небольшая подборка переводов - 154 Юмор, Перевел сам, Грусть, Реальная история из жизни, Подборка, Испанский язык, Дети, Длиннопост

____________________

Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

827 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.