Небольшая подборка переводов - 113

Истории с английского fmylife.com

____________________

1. После того как мне диагностировали рак груди, прошли долгие месяцы лечения химией, включающие лучевую терапию и перевязку маточных труб. И вот сегодня я поняла, что стала орудием невероятно жестокой космической шутки. Я забеременела за одну ночь, когда праздновала победу над раком.

____________________

2. Сегодня мой свёкр решил, что целиком займется организацией нашей помолвки. Так что теперь мой жених хочет просто уехать в Рино (самый большой маленький город в мире) и поженится там.

____________________

3. Сегодня мой парень обвинил меня в измене, из-за общения с другими ребятами в группе на фейсбуке, которая называется буквально: "Группа, где мы притворяемся муравьями в колонии". Когда я показала ему, что это такое, то он бросил меня за участие в чем-то настолько глупом.

____________________

4. Сегодня я забежала к подружке, которую не видела около 5 лет. С ней был ее 4-летний сын. Я не могла не заметить, что ее сын очень похож на моего. У него даже есть одна очень специфичная черта лица, такая же как у моего мужа. Каковы шансы, что у всех троих случайно оказался один и тот же дефект?

____________________

5. Сегодня врач сказал мне, что я удивительный пациент. Почему? У меня проблем со здоровьем больше, чем должно быть в моем возрасте. Мне 26.

____________________

6. Сегодня мама поймала меня за курением травки и попыталась наказать. Мне 33 года, у меня есть жена и дети. Травка разрешена в нашем штате по медицинской карте. И я курю ее, чтобы успокаивать припадки, которые появились у меня из-за того, что мать в детстве ударила меня по голове, повредив мозг.

____________________

7. Сегодня наша компьютерная сеть была безнадежно испорчена вирусами. Мой босс все отказывался приобрести новый антивирус, но зато теперь он обвиняет меня. Я компьютерщик, и потому должен был защитить нас от дурацких непонятных вирусов, "как хакеры в кино".

____________________

8. Сегодня я вышел из дому, чтобы поехать на работу и с ужасом обнаружил, что моя машина пропала. Моя долбанутая соседка, которая постоянно паркуется на моем месте, теперь разрешила еще и своим шумным гостям припарковаться там. Так что я занял ее парковочное место. А она вызвала эвакуатор для мой машины.

____________________

9. Сегодня я написала в Фейсбуке пост об ужасных вещах, через которые мне пришлось недавно пройти. Я надеялась, что друзья меня утешат. Как выяснилось, мои единственные друзья это: мой учитель английского (я училась 30 лет назад), жуткий чувак, который постоянно приглашает меня на свидания, и случайная цыпочка, которую я даже не знаю.

____________________

10. Сегодня зазвонил телефон, я взяла трубку и это оказалась женщина, которая хотела поговорить с моим отцом. "Наверно это его любовница" - сказала я в шутку. Так и оказалось.

____________________

11. На сегодняшний день, мой парень мылся всего лишь трижды, после начала самоизоляции. Вся наша квартира воняет как спортивная раздевалка, полная потных яиц и вонючих ног, в которой еще и прорвало канализацию. Его оправдание? "Малышка, ну мы же все равно никуда не выходим". Я не могу даже есть рядом с ним.

____________________

12. Сегодня мой почти бывший муж позвонил в панике, чтобы я спасала собак, потому что он вызвал 911 из-за утечки газа в доме. Я прибежала домой, после того как пожарная служба и газовая компания всё осмотрели, они нашли проблему. Собака сильно напердела, потому и пахло протухшими яйцами, что было ошибочно принято за утечку газа.

____________________

13. Мой парень одержим фильмами про зомби и всякими ужастиками. Мне все равно что он смотрит, проблема лишь в том, что у этого здорового слабачка ужасные, до дрожи, кошмары. Прошлой ночью его трясло так сильно, что он заехал локтем мне по лицу. Теперь у меня здоровенный пурпурный опухший синяк посреди лба.

____________________

14. Сегодня мне диагностировали периодическое вспыльчивое расстройство, это значит, что я непреднамеренно впадаю в ярость без какой-либо провокации. Это можно контролировать только с помощью здорового питания и сна. Я работаю слишком много и не могу достаточно спать. Мне не хватает денег, чтобы хорошо питаться. А мой диагноз ограничивает возможность найти работу, где платят больше.

____________________

15. Сегодня я заблудился, пока искал квартиру в огромном жилом комплексе. Какая-то истеричка начала кричать, что я не местный, и она уже вызвала полицию. Она встала позади моей машины так, чтобы я не мог выехать. Я доставщик пиццы, одетый в униформу и с фирменной эмблемой на машине.

____________________

Моя группа с остальными переводами, оригинальным текстом и картинками: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

867 постов8K подписчиков

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.