Не знаю, где бывшая жена и сын. Что делать?

Бывшая жена и сын переехали жить в другой город. Куда точно, не знаю. Знаю только, что в Белгород. Трубку БЖ не берёт, на сообщения не отвечает, хотя жива и здорова - в соцсетях регулярно появляется и постики выкладывает.

Раньше БЖ с сыном жила у матери, там же они и прописаны. Я живу в Краснодаре, местная опека на мои жалобы, что БЖ не даёт общаться с сыном и скрывает его место проживание, отвечает, что мы не полиция, розыск не ведём. И вообще - ребёнок с законным представителем, значит, наши полномочия - фсё.

Не знаю, что делать. Как узнать адрес сына и вообще, жив ли он и здоров? Подскажите, уважаемые юристы, куда обращаться? Подавать в розыск? Писать в опеку в городе прописки?

Алименты плачу регулярно приставам, а они БЖ на счет. С этой стороны не узнать. Кто знает, что делать?

Лига Юристов

32.2K пост36.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.