Не знаю, что тут у вас за БУНД такой, но у меня свой

Написал книгу - никто не читает!

  • Издать на бумаге - никто не пропустит, разве что за свой счёт. А если пропустят - заберут себе все деньги.

  • Публикуешь в цифре, даже бесплатно - тонет на дне под всяким говном и ЛитРПГ (это такое особое говно из говна с говном на говне из говна).

  • Заказал таргетированную рекламу, потратил 4 косаря - книгу дочитали четверо, все - друзья и знакомые.

  • Сделал пост на Пикабу - пофиг, утонул где-то, как и сама книга.

  • Пишешь на стыке жанров - никто не понимает, что такое и с чем едят. Всё уже придумано до нас? Ну да, но если вообще не рыпаться - на х..й так жить?

  • Начинают читать - бросают в самом начале, до того, как пошло самое интересное.

  • Джордж Мартин пишет по тому же принципу (когда книга пишет сама себя), но он - гений, я - никто. При том, что у меня нет мусорных сюжетных линий, ведущих в никуда и кончающихся ничем, как охуенная история про медведя принца, который шел по лесу плыл свататься к Матери Драконов, увидел - машина горит поговорил с ней, сел в машину спустился в подземелье к драконам и сгорел.

БУНД БЛЕАТЬ!

Ставьте плюс и читайте книжку, она интересная!

Сообщество фантастов

7.5K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172