"Не забывайте меня, и я вас никогда не забуду".

Фрагмент письма моей любимой певицы одному фан-клубу:

"Не забывайте меня, и я вас никогда не забуду". Люди, Певцы, Актеры и актрисы, Дискотека 80х, Музыка, Песня, Письмо, История

"Я вас благодарю за любовь, которую получила от вас всех, и я хочу ее вернуть в 100 раз больше моей музыкой для моего фан клуба, который является путём поддерживать постоянную связь в вами [фанатами].

Не забывайте меня, я никогда не забуду вас.

Любви и счатья,

Лаура Браниган"

Не указано, когда это письмо было получено, но в виду того, что мы о ней знаем, звучит грустно. Она умерла в ночь на 26 августа 2004 года. В последние года она очень хотела вернуться на сцену, снова сделать "hit the top". Начала работу над новым альбомом, наработки из которого потом вышли под названием Remember me. Из немногочисленных интервью на радио и телевидении можно почувствовать всё то желание и энергию. Снова появился этот задорный блеск в её глазах, всё чаще она говорила о возвращении. Незадолго до смерти даже оставила в кухонной книге самоутверждающую запись, что снова попадёт в топ или что-то в этом духе (со слов барабанщика её банды). Но не суждено было... Оказывается, американцы тоже любят русское авось. Заболела однажды голова. Не пошла в больницу. Боли становились всё сильнее и сильнее, прошло уже несколько недель, и однажды она просто не проснулась. Разрыв аневризмы головного мозга. Тогда ей было 52 года. Интересное совпадение, но родилась она в 1952-м.

Фаны по всему миру её помнят, не забывают. И она, должно быть, не забывает о нас...

"Не забывайте меня, и я вас никогда не забуду". Люди, Певцы, Актеры и актрисы, Дискотека 80х, Музыка, Песня, Письмо, История

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.