Не забудем, не простим

Я тут гадала о причинах странной нелюбви ребенка к голубой рыбке. Дочке 2.3, она еще плохо говорит. У нее есть набор силиконовых рыбок, с которыми она купается. Все разных цветов. Так вот на протяжении долгого времени дочь отказывается купаться с голубой рыбкой. Как только голубая рыбка попадает к ней в ванну, она немедленно летит на пол. Именно голубая и только она. Для меня это долгое время было загадкой. Я пыталась понять, чем голубая рыбка заслужила такого отношения, я даже как-то попросила у дочки: "ну поцелуй рыбку". Рыбка была поцелована, но тут же выброшена за борт. Но недавно я все же поняла, в чем дело. Дочь указала на голубую рыбку и сказала "пись-пись". Я спросила: "рыбка писяет в воду?" и получила утвердительный ответ. И тут я вспомнила, как набирала воду в рыбку и потом брызгала дочке на живот, типа, смотри, рыбка писает. Ну значит всё, раз рыбка писает - пошла вон из моей ванночки 😄

Дети и родители

11.9K пост15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
288
Автор поста оценил этот комментарий
Ей ещё предстоит узнать, что всё это правда и рыбки туда ещё и какают))) Интересно, как любители сахарных пилюль относятся к тому, что любая вода уже несёт в себе заряд бодрости, собранный за миллионы лет?
раскрыть ветку (13)
96
Автор поста оценил этот комментарий

И мочу гитлера!

раскрыть ветку (4)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в комментарии под постом про ссущую рыбу упоминание гитлера. С-стабильность
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Просто был выпуск у scione про гомеопатию и мочу Гитлера)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуинные молекулы?
26
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят они там ещё и ебутся
41
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый, стал бомжом. Ппц запах. Советую ему летом в пруду покупаться, там можно и одежду прополостнуть. Народ же купается. У него аргумент - туда рыбы срут и ссут, не буду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И то правда, своя ж ссанина и сранина - не какая-то рыбья.
17
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему у рыбок так же как у птиц, нет отдельно кала и отдельно мочи)
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну это все меняет )
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, так и есть, два в одном)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плоскоземельщики говорят, что нынешнюю воду пили сами динозавры ☝🏻
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все, что мы пьем - уже когда-то пили!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку