Не "вкусные суши"

Заказала тут впервые суши в одной питерской конторе с гордым названием, насмотрелась, какие большие и красивые роллы привезли коллегам по работе.

То, что приехало мне, было отвратительно на вид и кое-как съедобно на вкус, причем по конской цене. Это были обычные и даже маленькие роллы, которые можно заказать в любом сушишопе в три раза дешевле, то есть с размерами тоже получился облом.

На фото остатки, но все это вообще выглядело малоаппетитно. И если бы не голод, то я бы просто выкинула это в помойку.

Не "вкусные суши" Суши, Роллы, Без рейтинга, Обман, Плохое качество, Санкт-Петербург, Длиннопост

Неуважаемая компания "Вкусные суши", у вас отвратительное качество еды! И вместо кассового чека привозить товарный, напечатанный на бумаге, очень некрасиво.

Написала на сайте, но, скорее всего, отзыв не пройдет модерацию.


Апд: не получается уменьшить картинку.

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы согласен со "славным друже обломовым", что заказ из среднедорогих ресторанов по весу и тем более по качеству уделывает все эти службы доставки вчистую. То есть мало того, что из более-менее приличного ресторана (это не две палочки, эти уже давно пидарасы, каких мало) вам доставят свежее и вкусное, так еще и пересчете на граммовки это будет дешевле всех сушижопов какие только бывают. :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот он их пиарит постояно, эти вкусные суши

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не все смотрю, ибо у него в друзьях Леша Грильков, который никогда в жизни не смотрит на состав тестируемых продуктов, а выдает только "вот это охуенно", а по факту там полкило глутамата натрия поверх кило говна. Так что вполне возможно, доверяю Вашему мнению.

Но серию где он назаказывал разных сушей и дешевых и из ресторанов, я смотрел и с ней согласен, т.к. с коллегой пробовали заказывать, и да, из того же Токио (не реклама!), при внешней дороговизне привозят тяжелые коробочки с неплохим качеством и по граммовкам это дешевле всех служб доставки со скромного размера непонятной фигней. А есть и получше места чем Токио.

Автор поста оценил этот комментарий

да эти ожидались огромные, а привезли замасленное гуано

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку