Не везет, так не везет

Не везет, так не везет

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

7
Автор поста оценил этот комментарий

Там что-то на эльфийском? Не могу прочитать.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Там что то на шакалином.

Автор поста оценил этот комментарий

а причём тут GTA online? видео из обычной игры.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это GTA Online.

В одиночке было бы 3 полоски под картой: хп, бронь и спец. способность.

И плюс в чате пишет что вы умерли.

И одежды я такой в одиночке не помню, хотя тут могу и ошибаться.  

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а насчет баттлы?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И категорически не рекомендую покупать For Honor, ну по крайней мере на данный момент. Наверное мое самое неудачное приобретение за этот год.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а насчет баттлы?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, про первую ничего говорить не буду. Я купил, вроде как весело, но тематика первой мировой меня не привлекает. А так вышло норм. Советую очень Prey 2017 купить. Мне ну очень зашел, как фанату дизонорда и халфлайфа. А я ведь не переношу хорроры и не очень люблю космическую тематику (ну кроме Space Rangers, но кто их не любит:P). А почему именно купить, а не скачать? На пиратку еще не взломали последний патч, а в первой версии есть очень плохой баг который херачит сэйвы на локации и обычно после десятка часов игры. Так что оч. советую, атмосфера там на высоте.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему именно купить, а не скачать?

На это есть куда более логичный ответ. Чтобы сюжетные игры не загнулись в конец и чтобы разрабы сюжетных игр не разочаровались в российском рынке. Создание годных сюжетных проектов итак идёт на спад, а вы ещё и поддерживаете суждение о том, что если можно спиратить, то лучше пиратить? >_>

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мое то дело предупредить, что б люди чужих ошибок не повторили.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему именно купить, а не скачать?

На это есть куда более логичный ответ. Чтобы сюжетные игры не загнулись в конец и чтобы разрабы сюжетных игр не разочаровались в российском рынке. Создание годных сюжетных проектов итак идёт на спад, а вы ещё и поддерживаете суждение о том, что если можно спиратить, то лучше пиратить? >_>

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может у человека с бюджетом плохо и он решил пока играть на пиратке, а потом с первой зарплатой "сказать спасибо". Просто ну очень обидно будет после десятка часов не иметь возможности закончить игру.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ща скидка, посоветуйте стоит ли брать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если берешь ради онлайна, то я бы сказал брать, если есть хотя бы 1 друг с кем ты будешь играть. В одиночку там, лично мне скучновато, если все знакомые заняты. Еще и читеры чет весной активизировались и либо портят всем жизнь в сессии, либо дают деньги всем подряд, что вообще убивает смысл играть (если дали к примеру 11 лямов, я лично купил на эти деньги бесполезный золотой самолет и представил что у меня их и не было). Еще они могут и спиздить все твои деньги. Самое смешное, что банят и пострадавших.

Еще про баны: друга один раз кинули на месяц в бан, за то что ему кинули репорт за эксплоит, тип бегал под картой, а он вообще на подлодке плавал. А так можешь купить либо чисто для угара с друзьями, либо для "сказать спасибо рокам". Покупать для одиночного гринда денег в онлайне смысла не вижу.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а насчет баттлы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И еще могу овервотч посоветовать, я как и в одиночку на быстром негре убегаю с магнитолой весело провожу время, так и с компанией)